Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Венгерский OTP Bank не получал от ЕЦБ требований по сокращению бизнеса в РФ

Эмин Агаларов возобновил концертный тур после теракта в «Крокусе»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 03.01.2022

МВД России 

Ежегодную акцию «Полицейский Дед Мороз» провели сотрудники полиции в Сергиевом Посаде

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поздравили три семьи, состоящие на профилактическом учете, с Новым Годом. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» и направлено на создание праздничного настроения и правовое информирование детей.

МВД России 

Сотрудниками полиции Оренбурга задержан ранее судимый оренбуржец, который подозревается в нанесении множественных ранений местному жителю

В лечебное учреждение Оренбурга с множественными ножевыми ранениями, в состоянии шока был доставлен 41-летний местный житель.

СК РФ (Следственный комитет) 

Команда следственного управления провела очередной матч по минифутболу

Во дворце спорта имени Берда Евлоева города Назрани на прошедшей неделе стартовал зимний чемпионат по минифутболу среди команд министерств и ведомств республики.

МЧС России 

Какой погоды ждать во вторник?

4 января на территории Смоленска и области небо будет затянуто облаками. Временами пройдут небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Будьте внимательны! Утром и днём местами возможно налипание мокрого снега на ветвях деревьев, проводах. На отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ветер северо-восточный, днём с переходом к южному 5-10 м/с.

МЧС медиа 

Пожар в госпитале во Владивостоке тушили 40 человек

Сегодня в 13:45 (по местному времени) на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в госпитале на улице Новожилова в городе Владивосток. По данным ГУ МЧС России по Приморскому краю, незамедлительно к месту пожара были направлены пожарные расчёты.

Читать дальше...

МЧС России 

При пожаре дома в городе Могоча погибла женщина

3 января в 12:41 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Галерейной в городе Могоча. К месту вызова были направлены подразделения Пожарно-спасательной части № 24.На момент прибытия пожарных расчетов из окон жилого дома шёл дым. На разведку внутрь строения было направлено звено газодымозащитной службы. На полу у входной двери огнеборцы обнаружили тело женщины без признаков жизни. Вероятно, погибшая задохнулась продуктами горения.

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД области информирует граждан о возможности использования услуги предварительной записи на прием

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и его подразделения продолжат предоставлять государственные услуги гражданам в новогодние праздники 4, 5 и 6 января. Спланировать посещение ведомства можно уже сейчас. С целью сокращения времени ожидания в очереди за оказанием государственных услуг в сфере миграции записаться на прием к специалистам возможно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

МЧС России 

Руководство Главного управления оценило готовность областной Службы спасения к выполнению задач по предназначению

Сегодня первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковник Юрий Бобин провел рабочую встречу с директором областной Службы спасения Николаем Матвеевым, в рамках которой оценил оперативную обстановку на территории региона, проверил готовность спасателей к выполнению задач по предназначению и провел с работниками дополнительный инструктаж по несению дежурства.В ходе посещения Службы спасения полковник Бобин уточнил первоочередные задачи для личного состава... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Индустриального района г. Хабаровска проводит проверку в связи с ДТП

В ночь на 03 января 2022 года в районе транспортной развязки на улице Калинина г. Хабаровска произошло ДТП с участием автомобилей «Toyota Aqua» и «Kia Sorento». Пострадали три человека, среди них 9-летний мальчик. Он доставлен в медицинское учреждение с диагнозом тупая травма живота и грудной клетки.




МЧС России 

О складывающейся обстановке с пожарами на территории Удмуртской Республики

О складывающейся обстановке с пожарами за первые дни 2022 года рассказал заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Удмуртии Сергей Карабаев.«За прошедшие новогодние, праздничные дни (1-2 января 2022 года) на территории Удмуртской Республики зарегистрировано 12 пожаров. Все случаи произошли в жилом секторе – в частных и многоквартирных домах, банях. Причинами пожаров явились нарушение правил пожарной безопасности при устройстве отопительных... Читать дальше...

МЧС России 

О безопасности в новогодние праздники

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан под председательством Заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирека Сагитова состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. В работе комиссии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов, председатель государственного комитета РБ по ЧС Фарит Гумеров, представители Министерства внутренних дел республики.... Читать дальше...

МВД России 

В Череповце полицейские задержали подозреваемого в хищении денежных средств с банковского счета

В первый день нового года в полицию Череповца обратился мужчина 1965 г.р., который сообщил о пропаже денежных средств с банковской карты. По словам заявителя в новогоднюю ночь карточка была при нем, а на утро он обнаружил ее отсутствие и смс - оповещения о нескольких списаниях денежных средств на общую сумму 15000 рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архангельске проводится проверка по факту гибели двух человек в результате пожара

2 января 2022 года ночью в деревянном доме по улице Пионерская в городе Архангельске произошло возгорание. После тушения пожара в одной из квартир обнаружены тела 65-летнего мужчины и его 46-летней сожительницы. Предварительная причина смерти- отравление продуктами горения. Из указанного дома в больницу с термическими ожогами госпитализированы две пенсионерки- соседки погибших. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка. Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторы ГПН Казани проводят профилактическую работу с населением

В период особого противопожарного режима и в целях обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздничные дни инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Авиастроительному району г. Казани проводят беседу с населением и раздают противопожарные памятки, чтобы предупредить пожары в быту и травмирование людей от пиротехнических изделий.

МВД России 

Полицейский Дед Мороз передал подарки воспитанникам детского дома

В рамках ежегодной акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД РФ «Абдулинский» совместно с Общественным советом при МО МВД России «Абдулинский» передали воспитанникам детского дома г.Абдулино сладкие подарки.

МЧС России 

Правила пожарной безопасности дома

На дворе новогодние праздники многие проведут их с семьями дома или на дачах. Традиционно в выходные и праздничные дни увеличивается количество пожаров и происшествий. Находясь на отдыхе, люди теряют бдительность, что приводит к печальным последствиям.

МВД России 

Следователи УМВД России по Рязанской области закончили расследование уголовного дела, возбужденного по факту масштабного производства наркотиков

Напомним, в февраля 2021 года сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с оперативниками Управления МВД России по Рязанской области, коллегами из регионального УФСБ России при силовой поддержке сотрудников спецподразделения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области пресекли деятельность лаборатории по производству нескольких видов синтетических наркотиков.

МВД России 

Для задержания нарушителя сотрудники ГИБДД применили огнестрельное оружие

1 января на автодороге «Омск-Черлак» водитель автомобиля ВАЗ-21120 проигнорировал законные требования сотрудников ГИБДД об остановке, увеличивая скорость и создавая на дороге аварийно-опасные ситуации, он пытался скрыться. Полицейскими было начато преследование нарушителя.

Прокуратура РФ 

С учетом неблагоприятных погодных условий организованы дополнительные проверки качества уборки территорий от снега и наледи

Прокурор области Руслан Медведев с учетом неблагоприятных погодных условий, а именно ввиду усиления ветра и обильных снегопадов, потребовал от территориальных прокуроров незамедлительно проверить качество работы ответственных служб и органов по содержанию автодорог и территорий муниципальных образований, своевременность проводимых мероприятий по очистке дорог, дворовых территорий, кровель домов от снега и наледи, исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

МВД России 

МВД по Кабардино-Балкарской Республике напоминает правила безопасного поведения в сети Интернет для детей

Дети и подростки, как правило, проводят большое количество времени в сети Интернет, особенно в период каникул, а значит, возрастает вероятность столкнуться с опасностями виртуального мира. Соблюдение простых правил поможет обезопасить вашего ребенка.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние