Мы в Telegram
Добавить новость

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Самаре начата доследственная проверка по факту обрушения стены дома

Сегодня, на улице Галактионовской в городе Самаре произошло обрушение стены жилого дома, построенного предположительно в 1910 году. В результате обрушения никто не пострадал.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вологодской области задержан скрывавшийся от следствия подозреваемый в убийстве женщины и ребенка

Следственными органами СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела по факту смерти женщины и ее малолетней дочери, тела которых обнаружены на месте тушения пожара в деревне Ушаково Кичменгско-Городецкого района, по признакам преступления, предусмотренного п.«а,в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан местный житель задержан по подозрению в покушении на убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан задержан 47-летний житель города Заинска, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

МВД России 

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля такси

Сегодня примерно в 15.18 час. в областном центре у дома №57 по улице Острогожской, по предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», двигаясь по вышеуказанной улице со стороны улицы Матроса в направлении улицы Теплоэнергетиков, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем такси «Рено Логан» под управлением 37-летнего мужчины.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

МИД РФ отметил 65-летие установления дипломатических отношений с Ливией

Установление дипломатических отношений является важнейшим шагом в обоюдном признании двух стран. Советский Союз и Ливия 4 сентября 1955 года обменялись послами, что стало началом очень плодотворного советско-ливийского сотрудничества.

МВД России 

В Переславском районе сотрудники полиции совместно с волонтерами спасли 82-летнего грибника, заблудившегося в лесу

4 сентября в полицию Переславского района проступило сообщение о том, что мужчина 1937 г.р. ушел в лес и не вернулся. Установлено, что около 11.00 утра пенсионер отправился собирать грибы в лес в районе деревни Бережки и заблудился. Телефона с собой у него не было.

МЧС России 

Камчатские спасатели рекомендуют: Что делать, если вы заблудились в лесу?

Актуально: что делать, если вы заблудились в лесу. Нынешним летом не единожды камчатским спасателям приходилось искать земляков, которые ушли в лес и заблудились.Как подготовиться к выходу в лес, чтобы потом благополучно вернуться домой? Как вести себя, чтобы не заблудиться?- Для того, чтобы избежать неприятностей и не заставлять волноваться родных и близких, необходимо, собравшись в лес, обсудить с ними маршрут и время возвращения.- Спасатели рекомендуют перед походом взять свисток и пополнить баланс сотового телефона... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

На HBO вышел новый сериал Ридли Скотта

Известный британский режиссер и продюсер Ридли Скотт, известный по фильмам Чужой, Ной и Прометей, снял сериал Воспитанные волками. Премьера его состоялась на канале HBO.

Прокуратура РФ 

По инициативе прокурора Брянской области в Стародубском районе установлен памятник выдающемуся юристу Ивану Григорьевичу Щегловитову

Сегодня, 5 сентября 2020 года, в г. Стародубе состоялось торжественное открытие памятника Ивану Григорьевичу Щегловитову - выдающемуся русскому криминологу и государственному деятелю, действительному тайному советнику, Министру юстиции, Генерал-прокурору Российской империи (1906 - 1915).




МЧС России 

Лето закончилось, но тепло сохраняется

В воскресенье, 6 сентября, на территории Смоленска и области будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем местами кратковременный дождь с грозой. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер южный, 5-10 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью +9°C…+14°C, днем +19°C…+24°C. В Смоленске: ночью +10°C…+12°C, днем +20°C…+22°C. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, будет слабо падать.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

На Amazon вышли первые серии второго сезона "Пацанов"

Первые три серии нового сезона популярного сериала Пацаны (The Boys) появились на видеосервисе Amazon. Оставшиеся пять эпизодов будут показаны раз в неделю, финал второго сезона выйдет 9 октября.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Краснопартизанском районе

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 86-летнего мужчины в поселке Горный Краснопартизанского района.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россия окажет помощь Сирии в строительстве нового собора Святой Софии

Новый собор Святой Софии начали возводить в сирийском городе Скальбия в провинции Хама. Российские военные окажут всестороннюю помощь сирийцам в строительстве.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Нарышкин прокомментировал работу СВР за рубежом

Служба внешней разведки России располагает достаточным числом кадров за рубежом для того, чтобы решать возложенные на нее задачи. Об этом информировал директор СВР Сергей Нарышкин.

МЧС медиа 

В Александровском районе произошла автоавария с пострадавшими

Сегодня в 03-35 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП во Владимирской области, в Александровском районе, на автодороге Р-75 Колокша – Кольчугино - Александров – Верхние Дворики, на повороте на деревню Маяк. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая медицинская помощь, ГИБДД. В результате ДТП здесь произошло столкновение 2-х транспортных средств. В результате происшествия пострадавшие. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС Гатчинского района обеспечили безопасность празднования Дня города

Сегодня в Гатчине прошли торжества, приуроченные к 224-й годовщине присвоения ей статуса города. В рамках Дня города благодарностью руководства муниципального образования были отмечены начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района Александр Фокин и руководитель Гатчинского отделения Центра государственной инспекции по маломерным судам Андрей Виноградов. По окончании официальных мероприятий жители и гости города переместились в Приоратский парк, где состоялся масштабный концерт и народные гуляния. Читать дальше...

МЧС России 

#читаемСпасатель: ведомственной газете МЧС России исполняется 20 лет!

10 сентября газете «Спасатель МЧС России» исполняется 20 лет! В честь этой знаменательной даты @mchsmedia объявляет челлендж #читаемСпасательСегодня свежий номер газеты от главного редактора «Спасателя» Виталия Дьячкова принимают специалисты отдела медико-психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Архангельской области. Принимайте вызов, читайте газету и снимайте видео до 9 сентября. Поздравим коллег вместе! Оформить подписку на газету "Спасатель МЧС России" можно в любом почтовом отделении. Читать дальше...

МЧС медиа 

В городе Меленки состоялись тренировочные пожарно-тактические учения в коррекционной школе-интернате

В городе Меленки состоялись тренировочные пожарно-тактические учения в Государственном казённом образовательном учреждении Владимирской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат».

Читать дальше...

МВД России 

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадало три пешехода

Сегодня примерно в 15.10 час. в областном центре в районе остановки Рокоссовского, по предварительным данным, водитель автомобиля «БМВ-520», 35-летний житель города Воронежа, двигаясь со стороны улицы Остужева в направлении улицы Б. Хмельницкого, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на трех пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости России

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Глава МИД Польши: если Россия нападет – она проиграет

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая