Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2021

Новости Черкесска за 06.04.2021

Пятигорский гарнизонный военный суд 

В здании Пятигорского гарнизонного военного суда вынесено постановление о назначении административного наказания в отношении военнослужащего Горбачева.

  При рассмотрении дела установлено что, согласно протоколу об административном правонарушении Горбачев в г. Черкесске управлял автомобилем и после остановки его сотрудниками ГИБДД, в нарушение п. 2.3.2 Правил дорожного движения Российской Федерации, отказался выполнить законное требование сотрудника полиции пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии проходит профилактическое мероприятие «Внимание -дети!»

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии проходит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!», с целью снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма.

Читать дальше...

REGNUM 

В Карачаево-Черкесии выявлено всего 11 новых ковид-пациентов

В Карачаево-Черкесии за сутки 5 апреля подтверждено всего 11 случаев заражения коронавирусом. Общее число выявленных случаев заражения опасной инфекцией в республике составило 19 767, сообщили 6 апреля в региональном оперативном штабе.⠀В настоящее время в Карачаево-Черкесии госпитализированы и получают лечение в стационарах 119 заразившихся коронавирусом. Всего, по данным федерального оперштаба, в республике 562 «активных» больных. Большинство из них проходят лечение амбулаторно под контролем врачей. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске состоится большая весенняя ярмарка

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. На предстоящих выходных в столице Карачаево-Черкесии состоится традиционная весенняя ярмарка, которая ежегодно собирает сотни сельхозтоваропроизводителей не только из районов КЧР, но и соседних регионов.

Весенняя ярмарка стартует в столице Карачаево-Черкесии в  9 часов 10 апреля. По традиции по ценам, которые ниже рыночных на 15-20% свою продукция представят сотни производителей из различных городов и районов Карачаево-Черкесии, Ставрополья, Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Адыгеи и Северной Осетии. Читать дальше...

KbrRia.ru (Нальчик) 

Спортсмены КБР достойно выступили на «Кубке президента Союза тхэквондо России»

Восемнадцать медалей завоевали тхэквондисты Кабардино-Балкарии на традиционном всероссийском турнире в Черкесске, - сообщил РИА КБР во вторник главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

1ГАИ.РУ 

Понаписали! Перлы из школьных сочинений, которые могут придумать только дети

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и грянул выстрел.

Все мы со школьных времен помним, как на уроках русского языка и литературы писали сочинения на заданные темы и как время от времени учителя зачитывали вслух наиболее смешные отрывки из этих «произведений».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии состоялась торжественная закладка камня в основание крупного комплекса по откормке овец

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и президент группы компании «Дамате» Наум Бабаев провели торжественную церемонию закладки первого камня в основание комплекса группы компании «Дамате» по откормке овец на 50 тыс. скотомест в посёлке Ударный.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Аграрии Карачаево-Черкесии могут получить субсидии на развитие мясного животноводства

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Министерство сельского хозяйства КЧР сообщает о начале приема документов для предоставления субсидий на развитие мясного животноводства, в соответствии с постановлением Правительства Карачаево-Черкесии «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Карачаево-Черкесской Республики на развитие мясного животноводства» с 09.04.2021г.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Порядка 3300 человек приняли участие в проекте «Диалог на равных» в Карачаево-Черкесии

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Встречи в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» в Карачаево-Черкесии с начала года объединили 3292 молодых человека. По всей стране показатели этого всероссийского проекта достигли 150 тысяч человек.

Читать дальше...




NewsTracker.ru 

Власти в Карачаево-Черкесии предоставила многодетной семье землю без коммуникаций

Администрацию Прикубанского района Карачаево-Черкесии обязали подключить участок земли многодетной семьи к сетям водоснабжения и водоотведения, сообщили в прокуратуре республики.

МЧС России 

Прошел смотр готовности техники ГИМС к весенне-летнему купальному сезону

В целях создания безопасных условий в местах массового отдыха людей, а также повышения эффективности работы служб по предупреждению несчастных случаев на водоемах республики прошел смотр подготовки техники Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике к весенне-летнему купальному сезону.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Аграрии Карачаево-Черкесии могут получить субсидии на развитие мясного животноводства

Министерство сельского хозяйства КЧР сообщает о начале приема документов для предоставления субсидий на развитие мясного животноводства, в соответствии с постановлением Правительства Карачаево-Черкесии «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Карачаево-Черкесской Республики на развитие мясного животноводства» с 09.04.2021г.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Сотрудники МЧС проводят проверки социально-значимых объектов

КЧР. Скачать оригинал
Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике провели плановую проверку Специальной коррекционной общеобразов Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Задача одна, она амбициозная – чтобы мы стали лидером в Российской Федерации по развитию овцеводства", - Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и председатель совета директоров группы компаний "Дамате" Наум Бабаев в ходе закладки первого камня в строительство предприятия по откорму овец обсудили дальнейшие перспективы развития животноводства на территории региона.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. В Пятигорске прошли курсы пасхальной флористики

КЧР. Курсы храмовой флористики, которые прошли в Пятигорской епархии Рождественским постом, по словам организатора занятий матушки Анастасии Абрамовой, вызвали интерес на приходах. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Nia-kavkaz.ru 

Рашид Темрезов принял участие в церемонии закладки первого камня на площадке по откорму овец мощностью 50 тысяч голов

Группа компаний «Дамате» начала строительные работы на площадке по откорму овец мощностью 50 тысяч голов единовременного содержания в Карачаево-Черкесской республике. Инвестиции в проект составят 540 млн рублей. Первая очередь откормочника будет запущена уже летом, в полном объеме работы будут завершены в начале 2022 года.

«Московский Комсомолец» 

Карачаево-Черкесия возобновит экомаршрут «через горы к морю» в Абхазию

Власти Карачаево-Черкеской республики собираются возобновить пешеходное направление (экомаршрут) «через горы к морю», который пролегает с территории КЧР в Абхазию

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 15 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 291

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 15 пациентов с подтвержденным COVID-19, число новых заболевших – 291. По данным властей, в Краснодарском крае умерли 12 человек пациентов с коронавирусом, в Ставропольском крае – два, в Калмыкии – один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии уже умерли 8 679 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования за последние сутки выявлено в Краснодарском крае – 107. Краснодарский край + 107 (43 018 – за все время пандемии ) Дагестан... Читать дальше...

Kavkazr.com 

"Стыдно". Почему Кавказ – в хвосте рейтинга по качеству образования?

Худшее в России школьное образование – на Северном Кавказе. К такому выводу пришли авторы совместного исследования Рособрнадзора и Федерального института оценки качества образования. Что же препятствует полноценной учебе подрастающего поколения в регионе? Об этом – в материале Кавказ.Реалии. Ингушетия, Дагестан, Чечня, Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария плотно разместились в последней пятерке. Возглавляют же список Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская, Калининградская и Ярославская области. Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 06.04.2021

Allcherkessk.ru

Весь Черкесск - Черкесск

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

0.est09.ru

Бесплатный каталог организаций в г. Черкесске (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск)

Cherkessk.biz

Информационный сайт города Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

Rwd-ug.ru

Продажа рукавов высокого давления Производство штуцеров Запчасти для тракторов МТЗ

Avtokchr.ru

Авторынок г.Черкесска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Жителям КЧР рассказали, стоит ли уходить в отпуск в мае

Глава КЧР Рашид Темрезов обратился к жителям региона в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф

КЧР. В Черкесске главбуха дома ребенка подозревают в хищении части бюджета учреждения

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Черкесска

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»

На курорте Архыз в КЧР открыли первую высокогорную площадку для регистрации браков   

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

Молодежь КЧР может принять участие в онлайн-проекте  «Твой Старт в Туризме»

Экология в Карачаево-Черкесии

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Карачаево-Черкесии

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Первые участники проекта «Время героев» уже прошли тестирование

Уроженцы КЧР, курсанты Ивановской академии МЧС помогают ликвидировать последствия паводка в Курганской области

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»

На курорте Архыз в КЧР открыли первую высокогорную площадку для регистрации браков