Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2021

Новости Черкесска за 19.04.2021

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. В Карачаево-Черкесии определен номер "горячей линии" по вопросам здравоохранения

КЧР. 19 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии по поручению Главы региона Рашида Темрезова создана "горячая линия", на которую жители Республики могут обращаться по вопросам здравоохранения.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Два спортсмена из Карачаево-Черкесии представят Россию на первенстве Европы по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

КЧР. 19 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Амаль Керейтов стал победителем, а Динислам Хубиев завоевал "серебро" на первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Заместитель Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Борис Чернышов посетил гимназию №19 города Черкесска

КЧР. 15 апреля в рамках рабочего визита в Карачаево-Черкесию заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Борис Чернышов посетил гимназию №19 города Черкесска. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. «Через неделю начнется установка уличного освещения в ауле Псаучье-Дахе», - Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

КЧР. 19 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках седьмого Открытого чата в Instagram Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов ответил на вопрос жителя аула Псаучье-Дахе. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Дознаватель аппарата дознания МВД по КЧР рассказал подростками об уголовной ответственности за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

КЧР. Дознавателем ООД МВД по КЧР Азаматом Куршевым проведена профилактическая беседа с учащимися Краснодарского финансово-юридического колледжа в Черкесске, на тему: «Уголовная ответственность, Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Вестник Кавказа 

Ветераны войны КЧР получат денежные выплаты к годовщине Победы

Распоряжением главы Карачаево-Черкесии (КЧР) Рашида Темрезова инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, бывшим узникам фашистских концлагерей в республике будет выплачено к 9 мая по 50 тыс …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В частную школу Черкесска поставляли просроченное мясо

Во время мониторинга информации в системе «Меркурий» сотрудники Россельхознадзора выяснили, что фирма ООО «Мир» реализовала не соответствующую требованиям безопасности мясную продукцию в образовательное учреждение.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Настоятель храма вошёл в попечительский совет социального учреждения

КЧР. Настоятель Александро-Невского храма станицы Александровской, КБР протоиерей Сергий Дмитриенко вошел в состав попечительского совета Комплексного центра социального обслуживания населения Майского района республики. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии 146 человек госпитализированы в ковидные стационары

В Карачаево-Черкесии проходят лечение в госпиталях, открытых для больных с коронавирусом, 146 человек. Всего, по данным федерального оперативного штаба на 19 апреля, в регионе насчитывается 39 «активных» больных.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии открылся VI региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс»

19 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Индустриально-технологическом колледже г. Черкесска состоялась церемония открытия VI регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» в Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Абитуриенты из Карачаево-Черкесии могут принять участие в прослушивании и стать студентами ГИТИСа

19 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. 19-20 апреля на базе Национальной библиотеки им. Х.Б. Байрамуковой пройдет очная встреча абитуриентов с куратором проекта «Гитис-Юг» Микаэлем Базоркиным. На встрече слушатели получат профессиональные советы по подбору материала для участия на очных прослушиваниях абитуриентов из Карачаево-Черкесии, которые пройдут 3 мая во Владикавказе на базе Северо-Осетинского театра им. В. Тхапсаева, ознакомятся с рядом основных методов подготовки для поступления. Время встречи в понедельник 19 апреля, с 15:00 до 18:00. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

ЦОК «Россети Северный Кавказ» в селе Первомайском КЧР отмечает 5-летие

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) «Россети Северный Кавказ» в селе Первомайском Карачаево-Черкесии обслужил около 117 тысяч посетителей со времени своего открытия пять лет назад

«НИА-Кубань» 

В преддверии Дня Победы по решению Рашида Темрезова участники Великой Отечественной войны получат по 50 тыс. рублей

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял решение в преддверии Дня Победы выдать денежные средства в размере 50 тыс. рублей инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, бывшим узникам фашистских концлагерей. Об этом руководитель региона сообщил сегодня в итогах недели в своем официальном аккаунте в Instagram.

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии более 20 тыс. человек привились от коронавируса

В Карачаево-Черкесии приняли участие в прививочной кампании против COVID-19 свыше 20 тыс. жителей. Из них почти 50% — люди в возрасте старше 60 лет, сообщили в региональном оперативном штабе.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Какие итоги реализации поручений президента, обозначенных в послании Федеральному собранию 2020 г. представляются наиболее значимыми: мнения экспертов

В послании 2020 года Владимир Путин обозначил ряд инициатив, затрагивающих вопросы суверенитета страны, защиты семьи и детей, здравоохранения, образования, и ряд других важных поручений. В преддверии нового послания время подвести итоги и посмотреть, какие из намерений удалось осуществить за год, прошедший в условиях пандемии коронавируса, создавшей сверхнагрузку на государственные институты, и как совершившиеся изменения сегодня отражаются на готовности государства справляться с внутренними и внешними угрозами.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соколов и беркутов незаконно перевозил мужчина из Екатеринбурга в Пятигорск

Нарушение пресекли сотрудники Россельхознадзора. Сотрудники управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесии возбудили 102 дела о нарушении ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных и о перевозке сельхозживотных без сопроводительных документов. Об этом сообщили в пресс-службе управления. Так, нарушители пытались незаконно перевезти 1315 голов крупного и мелкого рогатого скота, а также 17 свиней, 6 лошадей, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Выкинувшего знакомую с балкона в 1998 году ставропольца разоблачили

Совершённое много лет назад преступление раскрыли в КЧР. В прошлом злоумышленнику — жителю Ставропольского края — удалось уйти от ответственности, однако тщательно проведённое расследование тех событий помогло правоохранителям установить истину.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали золото и серебро первенство России по вольной борьбе среди юношей до16 лет

Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали золото и серебро первенство России по вольной борьбе среди юношей до16 лет, которое прошло в Наро-Фоминске.

МЧС России 

В рамках операции «Пасха» проходят надзорно-профилактические мероприятия

Храмы и церкви — это места массового пребывания людей, особенностью которых является использование открытого огня в виде зажженных свечей. И здесь очень важно соблюдать осторожность, чтобы пламя случайно не попало на одежду прихожан и не привело к ожогам. Именно в целях обеспечения пожарной безопасности верующих в храмах и церквях Карачаево-Черкесской Республики проходят инструктажи и профилактические беседы, особенно в период значимых православных праздников.

ФССП России 

Судебные приставы республики приостановили деятельность кафе в г. Черкесске

Судебные приставы республики исполнили постановление Черкесск ого городско го суд а Карачаево-Черкесской Республики об а дминистративно м приостановлени и деятельности кафе, расположенного в г. Черкесске, сроком на 8 суток. И ндивиду а льн ым предпринимател ем были допущены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. О р ганами Роспотребнадзора в отношении владельца был составлен протокол, направленный для рассмотрения в суд, п осле чего... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 19.04.2021

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Ooo-pegas.ru

Пегас-производство трикотажных изделий, женский трикотаж оптом

Cherkessk-skidki.ru

Cкидки и распродажи в Черкесске

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

As-kchr.ru

Компания "Автоматизированные системы" - информационно-консультационные услуги в сфере бюджетного учета (г. Черкесск, ул. Пушкинская 81/43, Телефон: 8 (8782) 25-10-74)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  

КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский

Глава Кисловодска: «Основная часть жителей обеспечена водой»

1126 жителей Карачаево-Черкесии переедут из аварийного жилья до 2027 года

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Черкесска

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации

Уроженцы КЧР, курсанты Ивановской академии МЧС помогают ликвидировать последствия паводка в Курганской области

В Карачаево-Черкесии в Год семьи появится первый семейный коворкинг

Как поступить на службу по контракту?

Экология в Карачаево-Черкесии

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Карачаево-Черкесии

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На флоте бабочек не ловят

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Глава КЧР Рашид Темрезов обратился к жителям региона в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024

Глава Карачаево-Черкесии анонсировал масштабный субботник