Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2021

Новости Черкесска за 06.04.2021

«Вести» 

2285514

В Карачаево-Черкесии начали строить крупнейший откормочный комплекс для овец.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии на фотовыставке ко Дню космонавтики представлено более 40 работ

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии состоялось торжественное открытие фотовыставки, приуроченной к 60-летию со дня полёта Юрия Гагарина в открытый космос, на которой представлено более 40 фоторабот.

«Сегодняшняя выставка  — это один из способов напомнить о том прорыве, который Советский Союз совершил, отправив первого человека в космос. Но что более важно - выставка подчеркивает связь, которую этот исторический прорыв помог построить с международными партнерами и с зарубежными странами. Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии стартовал массовый трехдневный забег на лошадях карачаевской породы

В Карачаево-Черкесии начался трехдневный забег по горной и пересеченной местности на лошадях карачаевской породы. За 230 километров пути более 120 чистопородных жеребцов проверят на выносливость.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел прием жителей поселка Ударный

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках рабочей поездки в Прикубанский район Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провёл двустороннюю встречу с главой администрации района Мухамат-Амином Чомаевым и прием жителей поселка Ударный.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В поселке Ударный отремонтируют ДК, построят спортивную и детскую площадки, укрепят кадрами участковую больницу

В рамках рабочей поездки в Прикубанский район Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провёл двустороннюю встречу с главой администрации района Мухамат-Амином Чомаевым и прием жителей поселка Ударный.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В картинной галерее открылась фотовыставка, посвященная 60-летию пилотируемой космонавтики «Первый: Гагарин и Куба»

Сегодня в картинной галерее Карачаево-Черкесского и историко-культурного и природного музея-заповедника им. М.О. Байчоровой открылась фотовыставка, посвященная 60-летию пилотируемой космонавтики «Первый: Гагарин и Куба».

Nia-kavkaz.ru 

Взаимодействия органов власти с некоммерческим сектором обсудили Рашид Темрезов и руководитель Ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций КЧР «Во Благо» Расул Кубанов

Сегодня Глава КЧР Рашид Темрезов встретился с депутатом Народного Собрания КЧР, руководителем Ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций КЧР «Во Благо» Расулом Кубановым.




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жителей Карачаево-Черкесии пригласили на массовую утреннюю зарядку

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Жители Карачаево-Черкесии станут участниками масштабной спортивной акции, приуроченной ко Всемирному дню здоровья.

«Такие акции необходимы для того, чтобы популяризировать активный образ жизни среди населения, а также привлечь внимание жителей региона к спорту и здоровому образу жизни. Ежегодно количество людей, занимающихся спортом в Карачаево-Черкесии, растёт, и это не может не радовать. Тем более заняться всем вместе спортом будет весело и увлекательно. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам»... Читать дальше...

ФССП России 

Нежелание расставаться с рулём привело автолюбителя к оплате долга по алиментам

Ограничение специального права на управление транспортным средством поспособствовало оплате должником алиментов. Житель республиканской столицы не желал платить алименты на содержание своих несовершеннолетних детей: от исполнения родительских обязанностей он всячески уклонялся и никаких мер для погашения задолженности не предпринимал. Судебным приставом-исполнителем подразделения УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в отношении должника было вынесено постановление о временном ограничении... Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

«Задача одна, она амбициозная – стать лидерами Российской Федерации по развитию овцеводства»,- Глава КЧР Рашид Темрезов

Сегодня в Прикубанском районе Карачаево-Черкесии дан старт реализации очередного этапа крупномасштабного инвестиционного проекта Группы Компаний «Дамате» по развитию овцеводства – началось строительство откормочной площадки мощностью 50 тысяч голов овец единовременного содержания, что позволит создать дополнительно порядка 150 рабочих мест.

МЧС медиа 

Огонь повредил кровлю жилого дома в Зеленчукском районе

Накануне в 17:09 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике поступило сообщение о том, что в станице Зеленчукская Зеленчукского района, на улице Мира, произошло возгорание жилого одноэтажного дома.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Россети Северный Кавказ» повышают надежность электроснабжения более 70 тысяч жителей КЧР и горнолыжных курортов

«Россети Северный Кавказ» в 2021 году выполнят работы по обновлению устройств релейной защиты и автоматики (РЗА) на шести подстанциях 35-110 кВ филиала «Карачаево-Черкесскэнерго».

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

«Россети Северный Кавказ» установили свыше 72 тысяч «умных» счетчиков в республиках СКФО

Более 72 тысяч новых интеллектуальных приборов учёта электроэнергии установили энергетики «Россети Северный Кавказ» в республиках Северо-Кавказского федерального округа за полгода с момента начала реализации комплексных программ снижения потерь (сентября 2020 года по март 2021...

МВД России 

В МВД по Карачаево-Черкесской Республике прошло праздничное мероприятие, посвященное 58-й годовщине со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России

6 апреля 2021 года в зале коллегий МВД по Карачаево-Черкесской Республике прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию 58-й годовщины со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В двух районах Карачаево-Черкесии будут построены новые водопроводные сети

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в рамках реализации государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий" в двух районах Республики будет обновлена ветхая система водоснабжения, протяженностью более 10 км.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Педагогов Карачаево-Черкесии приглашают обучиться по программе повышения квалификации «Консультант в области развития цифровой грамотности населения»

6 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Филиал Российского общества «Знание» в Карачаево-Черкесии в рамках реализации проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности», организатором которого является Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание», объявляет отбор и набор участников в региональную команду, состоящую из 12 человек, для прохождения обучения по программе дополнительного профессионального обучения (повышения... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 06.04.2021

Rwd-ug.ru

Продажа рукавов высокого давления Производство штуцеров Запчасти для тракторов МТЗ

Avtokchr.ru

Авторынок г.Черкесска

Allcherkessk.ru

Весь Черкесск - Черкесск

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

0.est09.ru

Бесплатный каталог организаций в г. Черкесске (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск)

Cherkessk.biz

Информационный сайт города Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

В КЧР определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса »Учитель года России» - 2024

Депутат Парламента КЧР передал в районную библиотеку 400 книг

Музыкальные новости

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Новости Черкесска

Депутат Парламента КЧР передал в районную библиотеку 400 книг

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей и Главу Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с Днём возрождения балкарского народа

В Кабардино-Балкарии наведут «Мосты дружбы»

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

Экология в Карачаево-Черкесии

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Карачаево-Черкесии

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Депутат Парламента КЧР передал в районную библиотеку 400 книг

Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей и Главу Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с Днём возрождения балкарского народа