Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2021

Новости Черкесска за 01.04.2021

Nia-kavkaz.ru 

11 общественных территорий и 51 дворовая территория будут благоустроены в Карачаево-Черкесии в текущем году

В рамках реализации программы формирования комфортной городской среды нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2021 году всего в республике будут благоустроены 11 общественных пространств и 51 дворовая территория.

Nia-kavkaz.ru 

Определены победители конкурсного отбора на получение гранта на закладку сада интенсивного типа на личных подворьях

В Министерстве сельского хозяйства КЧР определили победителей конкурсного отбора на получение гранта на закладку сада интенсивного типа на личных подворьях.

Nia-kavkaz.ru 

Ряд познавательных мероприятий пройдет в Карачаево-Черкесии в рамках Всероссийской Недели детской книги

С 1 по 7 апреля в Карачаево-Черкесской республиканской детской библиотеке им. С.П.Никулина в рамках Всероссийской Недели детской книги пройдут мероприятия, направленные на популяризацию детской книги и чтения, стимулирование интереса к чтению и привлечение новых читателей в библиотеку. Мероприятия Недели детской книги приурочены к Международному дню детской книги, который ежегодно отмечается 2 апреля.

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Черкесске открылась персональная выставка Заслуженного художника КЧР Елены Кордюковой

Персональная выставка уникальных работ проходит в детской художественной школе искусств Черкесска. Выставка приурочена к юбилею преподавателя высшей категории. Поздравляли Заслуженного художника КЧР не только друзья, близкие и коллеги, но и... Читать больше »

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудниками СКР возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске два светофора на пешеходных переходах оснащены модулем со звуковым сопровождением для слабовидящих и незрячих граждан

1 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Исполнено еще одно поручение Главы КЧР Рашида Темрезова после обращению на «прямую линию» незрячих жителей города Черкесска. В частности, оснастили два светофорных объекта на пешеходных переходах модулем со звуковым сопровождением для слабовидящих и незрячих граждан.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесии объявлены победители и призеры VIII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia – 2021

Сегодня в Карачаево-Черкесии состоялась торжественная церемония закрытия VIII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia – 2021 на базе колледжа индустрии питания, туризма и сервиса. 

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Черкесске два светофора на пешеходных переходах оснащены модулем со звуковым сопровождением для слабовидящих и незрячих граждан

Исполнено еще одно поручение Главы КЧР Рашида Темрезова после обращению на «прямую линию» незрячих жителей города Черкесска. В частности, оснастили два светофорных объекта на пешеходных переходах модулем со звуковым сопровождением для слабовидящих и незрячих граждан.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Парламенте Карачаево-Черкесии состоялось обсуждение поправок в федеральный закон о занятости

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Депутаты Народного собрания Карачаево-Черкесии обсудили поправки в закон о занятости. В обсуждении принял участие депутат Государственной Думы РФ Михаил Старшинов. Озвученные предложения будут учтены при подготовке законопроекта ко второму чтению в Государственной Думе РФ. 

Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии до конца года завершится строительство новой поликлиники в г. Карачаевске

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей официальной странице в соцсети Instagram рассказал о том, что строительство новой поликлиники в Карачаевске завершится до конца этого года. Уже сейчас можно видеть, какое современное и красивое здание появилось в центре города.

Рашид Темрезов добавил, что в новом здании расположатся отделения для взрослых и детей, а также женская консультация, а медучреждение, рассчитанное на 350 посещений в смену, будет... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Карачаево-Черкесии смогут принять участие в 10 онлайн-мероприятиях в рамках всероссийского проекта «Мечты о космосе»

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Минтурмол КЧР запускает в регионе 10 онлайн-мероприятий всероссийской акции «Мечты о космосе», приуроченной ко Дню Космонавтики и празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия примет участие в XXI Всероссийской выставке племенных овец и коз

1 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Весной текущего года состоится традиционная XXI Всероссийская выставка племенных овец и коз, посвященная карачаевской породе овец участие в которой примут фермеры из разных уголков России.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Жители Карачаево-Черкесии смогут принять участие в 10 онлайн-мероприятиях в рамках всероссийского проекта «Мечты о космосе»

Минтурмол КЧР запускает в регионе 10 онлайн-мероприятий всероссийской акции «Мечты о космосе», приуроченной ко Дню Космонавтики и празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Ростуризма Зарина Догузова: «Курорт Архыз пользовался особенно повышенным спросом у туристов в активный период горнолыжного сезона»

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Ростуризма Зарина Догузова: «Курорт Архыз пользовался особенно повышенным спросом у туристов в активный период горнолыжного сезона»

 Об этом сообщила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, обозначая итоги зимнего сезона и подготовку к лету, в рамках совещания Президента РФ Владимира Путина с членами Правительства страны.

 «Люди отправились за город, на природу, и повышенным спросом у нас пользовались все горнолыжные курорты страны. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

План предстоящей работы по наблюдению за выборами обсудили в Общественном штабе Карачаево-Черкесии

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии состоялось заседание Общественного штаба КЧР по наблюдению на выборах в 2021 году, в ходе которого были летально рассмотрены вопросы подготовки к предстоящей избирательной компании.

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Провезти велосипед в электричке можно бесплатно

Пассажиры смогут бесплатно провозить велосипеды в пригородных поездах с 1 апреля по 31 октября на полигоне обслуживания АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания». Акция проводится с целью пропаганды здорового образа жизни…

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Карачаево-Черкесии прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе имени Чукова М.З.

1 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии на базе дворца спорта «Юбилейный» прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе имени Чукова М.З.

Читать дальше...

МЧС России 

С огнеборцами республики проведены занятия в рамках школы оперативного мастерства

В эти дни на базе 2-ой пожарно-спасательной части города Черкесска были проведены занятия в школе оперативного мастерства. Такие занятия являются важной составляющей подготовки начальствующего состава противопожарной службы, выступающего в роли руководителей тушения пожаров. В эту категорию входят начальники караулов, помощники начальников караулов, а также командиры отделений.Программа проведения занятий была довольно насыщенная. Были изучены руководящие документы, оперативно-тактические особенности наиболее важных и сложных объектов... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 01.04.2021

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Cherkessk.biz

Информационный сайт города Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Врач рассказала, как стать донором и какие есть противопоказания

КЧР. Глава КЧР дело о расстреле полицейских взял под личный контроль

В Казани задержан напавший на полицейского во время драки мужчина

В Карачаево-Черкесии семьям бойцов СВО бесплатно выдали свыше тысячи саженцев яблонь

Музыкальные новости

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Новости Черкесска

Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Роза Чотчаева, которой исполнилось 70 лет, награждена Почетной грамотой Главы Карачаево-Черкесии

Врач рассказала, как стать донором и какие есть противопоказания

Студенты колледжа КЧР посетили завод «Каскад» в рамках «Недели без турникетов»

СК: обнаружена машина подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии

Экология в Карачаево-Черкесии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Карачаево-Черкесии

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






13 мая - День памяти усопших (Радоница) в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем Указом Главы региона Рашидом Темрезовым

Глава Карачаево-Черкесии анонсировал масштабный субботник

В Карачаево-Черкесии Радоницу объявили выходным днем

Найден автомобиль участников нападения на полицейских в Карачаевске