Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2021

Новости Черкесска за 09.04.2021

Министерство спорта РФ 

В федеральном тренировочном центре «Крымский» обсудили подготовку к Фестивалю культуры и спорта народов Юга России 2021 года

В Алуште (Республика Крым) в Тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» состоялось совещание по подготовке Фестиваля культуры и спорта народов Юга России, который планируется провести с 23 по 26 сентября 2021 года в Алуште и Севастополе в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Мероприятие прошло под председательством заместителя Министра спорта Российской Федерации Одеса Байсултанова.

Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

На весеннюю ярмарку в Черкесске завтра пойдут рейсовые автобусы

Завтра в пригороде Черкесска начинает работу весенняя ярмарка, добраться на которую жители столицы Карачаево-Черкесии смогут на общественном транспорте, - сообщает официальная страница городской мэрии в Instagram. На маршруте будут …

Блог сайта «Спутник» 

Водитель, совершивший наезд на пешехода и скрывшийся с места ДТП, задержан сотрудниками полиции в Черкесске

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Мужчина, ранее судимый за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, и не имевший права управления, побоялся ответственности за содеянное. Им оказался 35-летний житель Черкесска. Правоохранителям он пояснил, что оставил место происшествия испугавшись ответственности, которая может наступить. Также он рассказал, что при движении по улице Балахонова он заметил желтый сигнал светофора и решив «проскочить» набрал скорость. При этом мужчина держал... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В УФАС по КЧР поступила жалоба на действия заказчика

В Карачаево-Черкесское УФАС России в порядке статьи 18.1 Федерального закона № 135-ФЗ «О защите конкуренции» поступила жалоба физического  лица на действия Управления имущественных и земельных отношений, архитектуры и сельскохозяйственного землепользования администрации Прикубанского муниципального района при проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков.

Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Необычная, но важная беседа состоялась в Детской школе искусств в Черкесске

В Детской школе искусств состоялась беседа священика Никольского собора с ребятами. Иерей Александр Гурин побеседовал с ребятами в форме диалога об опасности идеологии терроризма, а также об ответственности за различные... Читать больше »

NewsTracker.ru 

Попал под губернаторопад или ошибся: почему сменили главу Северной Осетии

В пятницу стало известно об отставке главы Северной Осетии Вячеслава Битарова. Корреспондент Newstracker попытался выяснить, с чем может быть связан уход руководителя республики и кто может быть следующим в СКФО.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии вакцину от COVID-19 получили более 15 тыс человек

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии прививку от нового штамма коронавирусной инфекции получили более 15 тысяч жителей региона, из них более 10 тыс. жителей КЧР завершили вакцинацию от COVID-19, получив оба компонента вакцины.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Р. Темрезов и Начальник ГУ МЧС России по КЧР А. Голоколенко обсудили вопрос создания региональной противопожарной службы

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел встречу с Начальником Главного управления МЧС России по КЧР Александром Голоколенко.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

МЧС распространило штормовое предупреждение по КЧР

В предстоящие выходные в Карачаево-Черкесии ожидаются сильный дождь с мокрым снегом, - говорится в распространенном ГУ МЧС России по КЧР предупреждении. "9-10 апреля в горных районах КЧР ожидается ветер порывами до 20 м/с. В горах …

Блог сайта «Спутник» 

Народный фронт в Карачаево-Черкесии помог юному жителю села Дружба исполнить мечту о собаке

Долгожданным подарком для тринадцатилетнего Семена Морозова из села Дружбы Прикубанского района стал щенок хаски, которого ему вручили представители Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии. О четырехлапом друге Семен мечтал давно, поэтому в 2020 г. он обратился на прямую линию с Президентом России, лидером ОНФ Владимиром Путиным и попросил помочь в поиске и приобретении щенка породы сибирский хаски. Созданный на базе регионального отделения ОНФ в Карачаево-Черкесии волонтерский штаб по решению проблем... Читать дальше...




Сайт Главы и Правительства КЧР 

Рашид Темрезов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Виталия Гавриловича Зорина с 95-летием со дня рождения

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Виталия Гавриловича Зорина с 95-летием со дня рождения. 

МЧС России 

Глава КЧР Рашид Темрезов провел двустороннюю встречу с начальником ГУ МЧС России по КЧР Александром Голоколенко

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и начальник Главного управления МЧС России по КЧР Александр Голоколенко в рамках двусторонней встречи обсудили вопросы подготовки в паводкоопасному периоду и готовности к открытому накануне пожароопасному сезону.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

WWF России опередил планы по восстановлению популяции зубров на Кавказе

Всемирный фонд дикой природы (WWF) достиг плановых показателей по количеству чистокровных зубров на Кавказе раньше намеченного срока. По результатам зимнего учета на территории Северной Осетии и Карачаево-Черкесии проживают 174 зубра, хотя изначально планировалось восстановить популяцию этих животных до 160 особей к 2022 году.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Вопросы социально-экономического развития Карачаевского района обсудил Глава КЧР с главой администрации района

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел двустороннюю встречу с главой администрации Карачаевского муниципального района республики Спартаком Кущетеровым.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Команда «Robo» из ЧР заняла первое место на чемпионате по робототехнике⠀

В поселке Домбай Карачаево-Черкесской Республики проходил региональный отборочный этап чемпионата RoboCup Junior, лига Rescue, который состоялся в рамках #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный

Nia-kavkaz.ru 

Рашид Темрезов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Виталия Гавриловича Зорина с 95-летием со дня рождения

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Виталия Гавриловича Зорина с 95-летием со дня рождения.

Nia-kavkaz.ru 

Обновление одномандатников Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: мнения экспертов

Думская кампания 2021 г. вступила в активную фазу. «Единая Россия» проводит регистрацию участников праймериз для последующего выдвижения кандидатами в депутаты ГД, за три недели собрав более 3,5 тыс. заявлений. Партия «Яблоко» на прошедшем 3–4 апреля съезде одобрила концепцию начального этапа кампании по выборам в Госдуму с намерением отдать приоритет федеральному списку кандидатов на предстоящих выборах. Ко съезду 23–24 апреля готовится и КПРФ, где состоятся выборы членов ЦК. Многие политики, представляющие разные партии... Читать дальше...

МВД России 

В Черкесске общественники посетили спецприемник для административно задержанных

9 апреля текущего года представители Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике, посетили специальный приемник для административно задержанных лиц. Плановое посещение проводилось с целью осуществления контроля за деятельностью отдела внутренних дел. В ходе мероприятия общественники побеседовали с сотрудниками спецприемника, которые рассказали об условиях пребывания граждан, ознакомили проверяющих с нормативными правовыми документами, регламентирующими порядок помещения и пребывания... Читать дальше...

УФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике 

Сотрудники ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в работе «круглого стола»

В Общественной палате КЧР состоялся «круглый стол» по вопросу: «Роль общественной наблюдательной комиссии (ОНК) в регионе. Освещение деятельности». 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жителей Карачаево-Черкесии пригласили на традиционную весеннюю ярмарку​

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Руководитель департамента потребительского рынка, услуг и лицензирования министерства промышленности и торговли Карачаево-Черкесии Арсен Гутякулов обратился к жителям региона с приглашением на традиционную республиканскую ярмарку.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками ППСП ОМВД России по г. Черкесску задержаны жители Черкесска, которые приобрели наркотики через тайники-закладки

8 апреля сотрудниками ППСП ОМВД России по г. Черкесску в переулке Коммунальный г. Черкесска остановлен 30-летний местный житель. У него в ходе личного досмотра обнаружен и изъят полимерный сверток, обтянутый серебристой фольгой. Задержанный признался, что в данном свертке находится наркотическое средство, которое он взял из тайника-закладки, под бетонной лестницей в переулке Коммунальный. Как пояснил мужчина «посылку» он заказал в интернет магазине, заплатив за нее 5 200 рублей. Также он рассказал... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Появились кадры с мальчиком, которому пришили откушенное собакой лицо

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание с руководителями региональных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД 

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Черкесска

Самарцы смогут отправиться в путешествие на поезде "Жемчужина Кавказа"

«Россети Северный Кавказ» добились погашения 98 млн рублей задолженности юридических лиц в КЧР в досудебном порядке

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание с руководителями региональных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД 

КЧР присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024»

Экология в Карачаево-Черкесии

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в Карачаево-Черкесии

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Появились кадры с мальчиком, которому пришили откушенное собакой лицо

Самарцы смогут отправиться в путешествие на поезде "Жемчужина Кавказа"

Глава КЧР Рашид Темрезов провел рабочую встречу с и.о. командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенантом Владимиром Кочетковым  

На подъезде к курорту Ведучи в Чечне капитально отремонтируют 10 км