Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2021

Новости Черкесска за 29.04.2021

«НИА-Кубань» 

Спорт в Карачаево-Черкесии против террора

В республиканской столице прошли открытые турниры по нескольким видам единоборств, участие в которых принимали сотни юношей и девушек из многих населённых пунктов Карачаево-Черкесии. Разумеется, были счастливые улыбки победителей и слёзы огорчения проигравших. Однако, пожалуй, главной задачей подобных соревнований является возможность привлечь к активному образу жизни тех, кто в иное время мог бы оказаться на улице или в плохой компании.

Nia-kavkaz.ru 

В Карачаево-Черкесии определены победители конкурсного отбора на получение гранта на закладку сада интенсивного типа на личных подворьях

В министерстве сельского хозяйства КЧР определили победителей конкурсного отбора на получение гранта на закладку сада интенсивного типа на личных подворьях.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске прошел республиканский этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьников

29 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии состоялся республиканский этап Всероссийских командных соревнований по шахматам среди школьников «Белая ладья».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Школы в Карачаево-Черкесии оснастят современным оборудованием

В более чем в 50 школах Карачаево-Черкесии будет установлено новое цифровое оборудование. О приобретении новой компьютерной техники, программного обеспечения и презентационного оборудования сообщили в пресс-службе главы и правительства …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Р. Темрезов принял участие в написании Диктанта Победы

29 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в преддверии самого важного и великого праздника нашей страны - Дня Победы, вместе со старшеклассниками принял участие в написании Диктанта Победы на тему событий Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов написал Диктант Победы

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в преддверии Дня Победы вместе со старшеклассниками принял участие в написании Диктанта Победы на тему событий о Великой Отечественной войне.

ФССП России 

Судебные приставы республики посетили Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж

Сегодня сотрудники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в мероприятии Правовая викторина, состоявшемся на базе Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа. Олимпиада среди учащихся 1 курса юридического факультета включила 4 вида заданий. В качестве жюри были приглашены представители правоохранительных органов, нотариата и учебных заведений региона. Службу судебных приставов республики представил начальник отделения старший судебный пристав отделения специального назначения Управления... Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов принял участие в очередном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО под председательством Юрия Чайки

29 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в очередном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО, которое прошло в режиме видеоконференции под председательством Юрия Чайки.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министры экономразвития СКФО обсудили в Архызе региональный экспортный стандарт

В Карачаево-Черкесской Республике на территории ВТРК «Архыз» прошло межрегиональное совещание, посвящённое реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», в частности внедрению Регионального экспортного стандарта 2.0.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Более 50 школ в Карачаево-Черкесии оснастят современным оборудованием

В Карачаево-Черкесии новое цифровое оборудование планируют установить в более чем 50 образовательных организациях. Работы будут проведены до конца года в рамках нацпроекта «Образование».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

После обращения через соцсети жителей станицы Преградная Карачаево-Черкесии начата подготовка дороги к ремонтным работам

29 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. После обращения жителей станицы Преградная в администрацию Урупского района о неудовлетворительном состоянии дороги по улице Набережная, была начата работа по подготовке дороги к ремонтным работам.

Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Карачаево-Черкесии определены победители конкурсного отбора на получение гранта на закладку сада интенсивного типа на личных подворьях

В министерстве сельского хозяйства КЧР определили победителей конкурсного отбора на получение гранта на закладку сада интенсивного типа на личных подворьях.

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Карачаево-Черкесской Республике провело профилактические мероприятия, направленные на выявление граждан без гражданства

Совместно с сотрудниками отделения по вопросам миграции ОМВД по Малокарачаевскому району сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД по Карачаево-Черкесской Республике проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявления иностранных граждан без регистрации на территории Карачаево-Черкесской Республики.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Республике Карачаево-Черкесия вырастет количество бюджетных мест по программам высшего образования

29 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Республике Карачаево-Черкесия количество бюджетных мест по программам высшего образования в 2022/2023 учебном году увеличится на 30%. Итоги открытого публичного конкурса по распределению контрольных цифр приема на 2022/2023 сообщил на брифинге Министр науки и высшего образования РФ.

Читать дальше...

Obzor.io 

Эксперты назвали удачным политическое начало года Рашида Темрезова

Сегодня, 29 апреля, Центр информационных коммуникаций опубликовал свежий рейтинг политического влияния и устойчивости глав российских регионов. Заметное усиление позиций в нем отмечено у главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, оказавшегося по политическому весу на одном уровне с главой Крыма Сергеем Аксеновым и ростовским губернатором Василием Голубевым. В топ-30 рейтинга из глав южных регионов вошли только Рамзан Кадыров […]

Новгород.Ру 

Новгородская область вошла в число регионов-лидеров по росту бюджетных мест на 2022/2023 учебный год

Министерство науки и высшего образования объявило, как будут распределены контрольные цифры приёма в вузах в следующем учебном году. Этим летом на бесплатные места смогут поступить 576 498 студентов. В следующем году количество студентов-бюджетников увеличится ещё на 11 546 человек. Больше всего бесплатных мест откроется в девяти регионах: Карачаево-Черкесии (+30%), Мурманской области (+29%), Псковской области (+19%), Бурятии (+16%), Новгородской области (+14%), Еврейской автономной области (+14%)... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жителям Карачаево-Черкесии рассказали, как будут работать налоговые органы в праздничные дни

29 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Жителям Карачаево-Черкесии рассказали о том, как будут осуществлять свою трудовую деятельность налоговые органы Республики в майские праздники.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УНК МВД по КЧР пресекли нелегальное распространение в республике партии сильнодействующих препаратов

28 апреля сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков (УНК) МВД по КЧР на основании постановления суда по месту жительства 45-летней жительницы Черкесска провели обследование, в результате которого изъяты 560 капсул сильнодействующего препаратов. Женщина призналась, что лекарства принадлежат ей, и, что она собиралась их сбыть через тайники-закладки. Изъятые препараты направлены в ЭКЦ МВД по КЧР на исследование. По данному факту принимается процессуальное решение.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Жители юга России отметили День черкесского флага без уличных мероприятий

Обучение 1С разработчик, 2D-дизайнер, Web-разработчик очно в Черкесске в Компьютерной Академии ТОП

Уроженцы КЧР, курсанты Ивановской академии МЧС помогают ликвидировать последствия паводка в Курганской области

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Черкесска

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

Жители юга России отметили День черкесского флага без уличных мероприятий

В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна»

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»

Экология в Карачаево-Черкесии

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Карачаево-Черкесии

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Обучение 1С разработчик, 2D-дизайнер, Web-разработчик очно в Черкесске в Компьютерной Академии ТОП

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса