Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2021

Новости Черкесска за 17.04.2021

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Борис Чернышов провёл инспекцию системы образования в Малокарачаевском районе

КЧР. 15 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Борис Чернышов провёл инспекцию системы образования в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Вопрос беспрепятственного передвижения сельхозтехники по автомобильным дорогам обсудили в минсельхозе Карачаево-Черкесии

КЧР. Вопрос беспрепятственного передвижения сельхозтехники по автомобильным дорогам является одним из важнейших в период проведения сезонных полевых работ. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Карачаево-Черкесия вошла в топ-10 самых желанных этнических регионов России для путешествий

КЧР. Карачаево-Черкесия вошла в десятку самых желанных регионов России для путешествий, заняв 7 строчку рей тинга. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Mirmol.ru 

Дагестан на втором месте самых привлекательных этнотуров России

Дагестан на втором месте среди этнических республик, которые хотят посетить жители России. По данным опроса в социальных сетях сервисом бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, 42% жителей нашей страны хотели бы отправиться в путешествие по Алтайскому краю и республике Алтай.  14% интересны туры в Дагестан. В частности, россиян интересует,  как живут горцы. Особый интерес у них вызывает Сулакский каньон, Сарыкумский бархан и старая часть города Дербента. На третьем месте в этом рейтинге Татарстан. Сюда не прочь отправиться 12% туристов. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял решение открыть единую горячую линию по вопросам здравоохранения и лично контролировать поступившие жалобы

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с членами Правительства по вопросу качественного своевременного лекарственного обеспечения больных сахарным диабетом. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

МЧС России 

Сотрудники МЧС поздравили ветеранов службы с Днем советской пожарной охраны

В Главном управлении МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике немало добрых традиций, одна из них – встреча с ветеранами. Вот и сегодня, в День советской пожарной охраны, личный состав территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы посетил ветеранов службы.




Вестник Кавказа 

Туристам в КЧР тоже предложат отдохнуть в глэмпингах

Вслед за Ставропольем и Чечней новыми местами отдыха для туристов заинтересовались и в Карачаево-Черкесии, - сообщил министр туризма, курортов и молодежной политики республики Расул Текеев. "По предварительным данным, потенциально …

МВД России 

Сотрудники ГИБДД проводят в Черкесске профилактические мероприятия

17 апреля. Сотрудниками Госавтоинспекции Карачаево-Черкесии проводится дополнительная профилактическая работа направленная на предупреждение и пресечение правонарушений в области дорожного движения, а также пресечения фактов вождения транспортных средств в нетрезвом виде.

Эхо Кавказа 

За сутки на Северном Кавказе умерли 23 человека с коронавирусом. Новых заболевших – 348

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 23 пациента с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 348. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли 11 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае - пять, в Северной Осетии - четыре, в Кабардино-Балкарии, Калмыкии и Дагестане - по одному. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 9 028 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Краснодарском крае. Читать дальше...

Советская Адыгея 

В Адыгее майкопская "Дружба" провела домашний матч с командой из Таганрога

В рамках двадцать четвертого тура Олимп-первенства России ПФЛ зоны «Юг» 2020-2021 годов майкопская «Дружба» провела домашний матч. На республиканском стадионе гостила команда «Форте» из Таганрога.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье пройдет тур уличных культур 2021 СКФО

В период с 17 апреля по 02 мая 2021 на территории Северо-Кавказского федерального округа пройдёт «Тур уличных культур 2021». Команда Молодёжной Региональной Общественной Спортивной организации Ставропольского края «Центр Паркура «Оффбитс» совершит большое путешествие с глобальной целью – популяризовать уличный спорт и искусство, сделать их доступнее, понятнее, ближе.

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Свято-Сергиевской гимназии г. Черкесска прошла выставка художественных работ, посвященная 800-летию Александра Невского

Александр Невский — незаурядная личность, связующая поколения, он почитался и почитается, к нему обращаются многие, в том числе, художники.

ИА «Свободная трибуна» 

Где находится жена бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова

Где находится жена бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, достоверно неизвестно. О ней лично найти какую-либо информацию журналисты в принципе не смогли, её нет. Зато есть огромное количество фотографий и описаний её деятельности. [h2]Арест бывшего сенатора Рауфа Арашукова стал причиной интереса к его...[/h]

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 6 апреля 2021 г. N 53 "О реализации на территории Карачаево-Черкесской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах"

Как в КЧР реализуются проекты общественной инфраструктуры, основанные на местных инициативах? Урегулирован порядок проведения конкурсов среди проектов общественной инфраструктуры. Уполномоченным органом по проведению конкурса является Минфин КЧР. Участники - городские и сельские поселения. Цель конкурса - содействие в решении вопросов местного значения; вовлечение населения в процессы МСУ; развитие механизмов инициативного бюджетирования; определение наиболее социально значимых проектов для предоставления субсидий местным бюджетам. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 6 апреля 2021 г. N 55 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 04.03.2011 N 56 "О введении новой системы оплаты труда работников республиканских государственных учреждений в отрасли дорожного хозяйства"

Уточнения при введении новой системы оплаты труда работников госучреждений дорожного хозяйства КЧР. В связи с реорганизацией органов исполнительной власти республики, ответственным за оплату труда в госучреждениях дорожного хозяйства назначено Министерство строительства и ЖКХ КЧР (ранее - Министерство строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства КЧР).

Просматривали в Черкесске 17.04.2021

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации

В КЧР продолжается модернизация инфраструктуры на селе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

Глава КЧР Рашид Темрезов обратился к жителям региона в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Найден автомобиль участников нападения на полицейских в Карачаевске

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Черкесска

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

Как поступить на службу по контракту?

Следователи нашли автомобиль подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии

Найден автомобиль подозреваемых в убийстве полицейских в Карачаево-Черкесии

Экология в Карачаево-Черкесии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Карачаево-Черкесии

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






«Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией 10 медицинских учреждений в отдаленных селах Карачаево-Черкесии  

Глава Кисловодска: «Основная часть жителей обеспечена водой»

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  

Врач рассказала, как стать донором и какие есть противопоказания