Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2021

Новости Черкесска за 07.04.2021

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии появится фонд развития промышленности для обеспечения промпредприятий доступными займами по льготным ставкам

7 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в совещании под председательством Вице-премьера РФ Юрия Борисова по вопросам развития промышленности в ЮФО и СКФО с участием полпредов двух федеральных округов: Юрия Чайки и Владимира Устинова.

Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Весенняя ярмарка республиканского масштаба пройдет в Черкесске 10 апреля

Ярмарка сельскохозяйственной продукции пройдет на территории фудмаркета «Агропарк» 10 апреля. Начало запланировано на 9 утра. Ярмарка организована по поручению Главы КЧР Рашида Темрезова с целью ознакомления с продукцией соседних регионов,... Читать больше »

News.google.com (Северный Рабочий) 

Карачаево-Черкесии за 10 лет ожидает 13 млрд руб инвестиций в экономику республики - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия - Интерфакс-Россия

Карачаево-Черкесии за 10 лет ожидает 13 млрд руб инвестиций в экономику республики - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия  Интерфакс-Россия

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Программа ускоренного развития Чувашии разошлась с льготной ипотекой и цифрами Федорова

Сегодня, 7 апреля, для участия в совещании по итогам выполнения Индивидуальной программы социально-экономического развития республики (ИПСЭР) за 2020 год Чувашию посетила делегация Совета Федерации. Как известно, республика оказалась в десятке отстающих регионов, которым правительство страны выделяет дополнительные средства, чтобы ускорить инновационные процессы. И сенаторы держат тему под контролем. В Доме правительства с отчетами по данному вопросу выступили отраслевые министры. А предваряя заседание... Читать дальше...

ЛюдиИпотеки.рф 

ЦБ назвал регионы-рекордсмены по просроченной ипотеке

Уровень просрочки по ипотеке в Калининградской области, Северной Осетии – Алании, Карачаево-Черкесии, Чечне и на Алтае в 2020 году в несколько раз превысил среднероссийские показатели, сообщил ЦБ

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В КЧР ожидают роста турпотока летом на 7% за счет программы туристического кешбэка

Власти Карачаево-Черкесии рассчитывают на увеличение числа туристов этим летом, в первую очередь благодаря программе туристического кешбэка.

Gorodskoitelegraf.ru

Пять призовых мест завоевали ессентукские тхеквондисты на всероссийских соревнованиях

Воспитанники ессентукской СШОР по единоборствам вернулись со Всероссийских соревнований по тхеквондо с заслуженными медалями. Спортивная встреча борцов из 37 российских регионов проходила в Черкесске. «Кубок президента Союза тхеквондо России» собрал почти 1500 юношей и девушек из Самары, Сызрани, Тольятти, Липецка, республик СКФО и городов Ставрополья. Арина Авдеенкова выступила от Ессентуков в весовой категории до 59 килограмм и стала безусловно лучшей. Ессентучанин Владимир Радченко провел три боя. Читать дальше...

Riarealt.ru 

ЦБ РФ назвал регионы-рекордсмены по просроченной ипотеке

Уровень просроченной задолженности по ипотеке в Калининградской области, Северной Осетии – Алании, Карачаево-Черкесии, Чечне и на Алтае в прошлом году в несколько раз превысил среднероссийские показатели, говорится в аналитической записке ЦБ.




ФССП России 

Для трудоустройства в иногороднюю фирму местный житель погасил свои долги

Для трудоустройства по специальности ландшафтный дизайн в иногороднюю фирму местный житель погасил свои долги. Исполнительные производства о взыскании штрафов ГИБДД и кредитной задолженности в отношении 28-летнего гражданина были возбуждены в подразделении УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. При проверке имущественного положения должника судебным приставом-исполнителем было установлено, что денежные средства на его счетах отсутствуют, как и постоянный источник дохода. От исполнения... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В Карачаево-Черкесии по поручению Главы региона Рашида Темрезова состоится традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка

Ярмарка состоится 10 апреля с 09:00 на территории АО «Агропарк» по адресу ул. Свободы, 62. По традиции по ценам, которые ниже рыночных на 15-20% свою продукция представят сотни производителей из различных городов и районов Карачаево-Черкесии, Ставрополья, Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестана, Адыгеи и Северной Осетии.

МВД России 

В Общественной палате Карачаево-Черкесской Республики состоялся «круглый стол» на тему: Роль общественной наблюдательной комиссии в регионе

Круглый стол прошел под председательством Кубанова Руслана Борисовича - президента адвокатской палаты КЧР, председателя комиссии по общественному контролю, взаимодействию с правоохранительными органами. В данном мероприятии также приняли участие: председатель Общественной палаты Карачаево-Черкесской Республики Вера Михайловна Молдованова, члены общественной палаты, представители общественности, духовенства и общественных организаций, заместитель начальника ФКУ СИЗО – 1 ОФСИН России по КЧР Мурат Аргунов. Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В Черкесске началось благоустройство территории на площади им. Петрусевича

В Черкесске началось благоустройство территории на площади им. Петрусевича. Так, в ближайшее время здесь будет высажено около 200 хвойных деревьев, в том числе колоновидные и шаровидные туи, а также 50 тысяч разных видов цветов.

МЧС России 

Состоялось заседание Коллегии Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике

Сегодня под руководством начальника Главного управления МЧС России по КЧР Александра Голоколенко состоялось заседание Коллегии чрезвычайного ведомства, на котором были подведены итоги работы за I квартал 2021 года и рассмотрены приоритетные направления деятельности. В мероприятии приняли участие представители взаимодействующих структур - МВД по КЧР, Прокуратуры КЧР, Следственного управления Следственного комитета РФ по КЧР, Военного комиссариата республики.

Kavkaz-uzel.eu 

Дело Арашуковых дошло до суда

Передано в суд дело об убийствах и хищении газа на 3,8 миллиарда рублей, в которых обвинены сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков, его отец Рауль Арашуков и еще 18 человек, сообщила Генпрокуратура.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Школьники Черкесска приняли участие в соревнованиях по тэг-регби

7 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии состоялся масштабный фестиваль по тэг-регби, участниками которого стали 10 команд из разных школ Черкесска.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На территории КЧР продолжается успешная реализация мероприятий федерального проекта «Чистая страна»

7 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Министр природных ресурсов и экологии КЧР проверил соблюдение сроков исполнения работ по приоритетному направлению «Чистая страна» нацпроекта «Экология» .

В настоящее время на территории КЧР реализуется три мероприятия федерального проекта:

-рекультивация хвостохранилища I очереди Урупского месторождения медно-колчеданных руд;
-рекультивация хвостохранилища Эльбрусского месторождения свинцово-цинковых руд.
-рекультивация свалки ТБО вблизи ст. Зеленчукская. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии прошла акция «Здоровье нации зависит от вакцинации»

7 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню здоровья под девизом: «Здоровье нации зависит от вакцинации!»

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии прошла массовая утренняя зарядка, посвященная Всемирному Дню здоровья

7 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов совместно со спикером Парламента, Председателем Правительства КЧР, мэром города Черкесск, депутатами и членами кабмина приняли участие в массовой утренней зарядке, посвященной Всемирному Дню здоровья.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Безработные жители Карачаево-Черкесии могут пройти бесплатную образовательную программу

7 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Жители Карачаево-Черкесии, наравне со всеми россиянами, могут воспользоваться бесплатными образовательными программами для дальнейшего трудоустройства.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 07.04.2021

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Черкесске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Представители молочной отрасли КЧР могут принять участие  в Национальном Молочном Конгрессе   

Представителей IT-индустрии КЧР пригласили на бесплатный вебинар по акселерационной программе от Минцифры России

Музыкальные новости

Новые цены на жилье утвердили в России

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости Черкесска

В Дагестане задержали человека по подозрению в нападении на псковских десантников в Чечне в 2000 году

Регионы СКФО наращивают экспорт сельхозпродукции

В Кабардино-Балкарии проходит межрегиональный туристско-патриотический слёт «Мосты дружбы»

Депутат Парламента КЧР передал в районную библиотеку 400 книг

Экология в Карачаево-Черкесии

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Карачаево-Черкесии

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России