Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Апрель
2021

Новости Черкесска за 21.04.2021

«Газета.Ру»  

За обанкротившийся "Дервейс" просят 1,5 млрд рублей

В Карачаево-Черкесии началась реализация конкурсной массы автозавода "Дервейс". Суммарно все его активы оценили в 1,5 млрд рублей. Завод может заинтересовать китайских инвесторов, полагают эксперты.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Полуфинал олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкессии» прошел в Черкесске

Полуфинал VIII республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников КЧР был посвящен жизни и творчеству великого русского писателя Ф.М.Достоевского. Ребята показали хорошую эрудицию и знания по этому вопросу. Из 37 участников к... Читать больше »

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

«Россети Северный Кавказ» приглашают школьников СКФО к участию в Общероссийской Олимпиаде энергохолдинга

В ближайшие выходные – 24 и 25 апреля – стартует первый этап ежегодной Общероссийской Олимпиады для школьников, которую холдинг «Россети» проводит с 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.  В зоне деятельности компании «Россети Северный Кавказ» олимпиада состоится в городах...

Блог сайта «Спутник» 

Жителям Черкесска предложили увековечить имена своих близких - ветеранов ВОВ на памятнике-мемориале в центре города

21 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Жители Карачаево-Черкесии, чьи предки воевали на фронтах Великой Отечественной войны, но их имена не были высечены на памятнике-мемориале, установленном в столице региона, могут обратиться в Совет ветеранов Черкесска. «В преддверии 9 мая мы хотим напомнить жителям Черкесска о том, что в городе в 2016 году по инициативе совета ветеранов Черкесска был создан памятник-мемориал жителям Черкесска, которые ушли на фронт и не вернулись. Памятник стоит уже три года, на нем высечены имена 3819 жителей Черкесска. Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в ежегодном послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. От Карачаево-Черкесии в мероприятии также приняли участие депутаты Государственной Думы от КЧР Михаил Старшинов и Расул Боташев, сенаторы от КЧР в Совете Федерации Ахмат Салпагаров и Крым Казаноков. 

МВД России 

Полицейские Черкесска пресекли деятельность дистанционной мошенницы из Ставрополья

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по г. Черкесску установлено лицо, подозреваемое в совершении двух фактов мошенничества. Им оказалась 47-летняя жительница Ставропольского края.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Заместитель руководителя следственного управления провел прием граждан в г. Черкесске

Сегодня, 21 апреля 2021 года, заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике подполковником юстиции Унгуновым Очир Бадма-Халгаевичем проведен личный прием граждан в следственном отделе по городу Черкесску.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Россети Северный Кавказ» и школы КЧР объединяют усилия в борьбе с детским электротравматизмом

21 АПРЕЛЯ. КЧР. Специалисты «Россети Северный Кавказ» в зоне ответственности филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» в преддверии майских праздников и летних каникул активизируют работу по профилактике детского электротравматизма.

Читать дальше...




Блог сайта «МАЙКОП-АДЫГЕЯ: регион 01» 

Кто такие адыги?

Одной из самых распространенных групп народов, проживающих на Северном Кавказе, являются адыги. К ним причисляют себя около 700 тыс. человек, проживающих в России, и 1.9 млн человек из зарубежных стран. В состав адыгов входят адыгейцы, кабардинцы, черкесы и шапсуги.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесии стартует фестиваль-конкурс хореографических коллективов

26 апреля в КЧР стартует 22-ой фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Магия танца» в рамках республиканского фестиваля народного творчества «Все мы разные - в этом наше богатство!». Организатором мероприятия выступает Центр народной культуры. 

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Предприниматели Карачаево-Черкесии приняли участие в IV выставке «Мягкое Золото России»

Выставка проходит с 19 по 22 апреля в Пятигорске. Четыре выставочных дня посвящены презентации ассортимента и заключению договоров между экспонентами и байерами.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Кураторы учебных групп техникумов и колледжей будут получать надбавку в размере 5 тысяч рублей

21 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Президент России Владимир Путин в рамках Послания Федеральному Собранию заявил, что кураторы учебных групп техникумов и колледжей будут получать надбавку к зарплате в размере 5 тысяч рублей.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

С 1 июня в регионы России будут направлены мобильные медицинские диагностические комплексы

21 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе 17-го ежегодного Послания Федеральному Собранию призвал жителей страны вакцинироваться, а также поручил Правительству и Минздраву расширить программы диспансеризации и профилактики.

Читать дальше...

МВД России 

В Карачаево-Черкесии проходит оперативно-профилактическая операция «Твой выбор»

20 апреля в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Твой выбор» сотрудниками ПДН территориальных органов МВД России в КЧР составлены 14 административных протоколов по фактам нарушений, предусмотренных ст.ми:

Kavkazr.com 

Полицейские из Карачаево-Черкесии подозреваются в фальсификации административного протокола

В Карачаево-Черкесии трое оперуполномоченных отдела №2 республиканского управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД стали фигурантами уголовного дела о фальсификации доказательств. По версии следствия, они выдумали административное правонарушение, по которому задержанный отбыл 12 суток ареста. В "Комитете против пыток" такую практику назвали распространённой на Северном Кавказе. 10 сентября полицейские задержали жителя Карачаевского района республики, обвинив его в мелком хулиганстве. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В.Путин поручил Правительству РФ предоставить меры поддержки субъектам малого и среднего бизнеса

21 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Президент России Владимир Путин в рамках Послания Федеральному собранию поручил правительству предоставить меры поддержки субъектам малого и среднего бизнеса.
 
«Это решение будет применяться на постоянной основе, пересмотру не подлежит. Поручаю правительству в течение месяца представить дополнительные предложения по поддержке малого и среднего предпринимательства», — сказал Владимир Путин.
 
Путин отметил, что, в частности, речь должна идти о мерах налогового стимулирования... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

"Главная задача в экономике - восстановить уровень занятости" - В. Путин

21 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Российский лидер Владимир Путин поручил Правительству Российской Федерации обеспечить восстановление рынка труда после пандемии раньше, чем до конца текущего года.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Президент В. Путин предложил возвращать половину стоимости путёвки при поездке детей в летний лагерь в текущем году

21 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Президент России Владимир Путин в ходе 17-го ежегодного Послания Федеральному Собранию предложил в 2021 году возвращать половину стоимости путевки при поездке детей в летний лагерь.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии наградили участников конного перехода

21 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В столице состоялась торжественная церемония награждения участников десятидневного конного перехода, который стартовал в Урупском районе, а финишировал в Малокарачаевском районе.

Читать дальше...

REGNUM 

В Карачаево-Черкесии раскрыто убийство 23-летней давности

В Карачаево-Черкесии выдвинуто обвинение по совершенному в 1998 году убийству. В совершении преступления 23-летней давности подозревается житель Ставропольского края. Он признался в содеянном, подтвердили его признание и очевидцы убийства, сообщили 21 апреля в пресс-службе Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 21.04.2021

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Врач рассказала, кому категорически противопоказан кофеин

Около 200 эвакуированных из Белгорода встретили на Ставрополье

Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Музыкальные новости

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Новости Черкесска

В КЧР женщина опубликовала откровенные фото своей знакомой и попала под следствие

Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

В КЧР определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса »Учитель года России» - 2024

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ

Экология в Карачаево-Черкесии

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Карачаево-Черкесии

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






В КЧР определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса »Учитель года России» - 2024

Депутат Парламента КЧР передал в районную библиотеку 400 книг

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей и Главу Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с Днём возрождения балкарского народа

Врач рассказала, кому категорически противопоказан кофеин