Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 29.04.2022

PR-board 

Лазерная резка в Минске

Ни для кого не секрет, что технологии сильно шагнули вперед. Теперь чтобы что-то вырезать, порезать или обработать, не нужно хватать пилу и рубанок, для этого теперь существуют специальные станки с программными настройками. Наиболее современным методом является лазерная обработка материалов. Что же такое лазерная резка в Минске?

Читать дальше...

PR-board 

Преимущества покупки зеркала в Минске

Маленькие и большие, круглые и прямоугольные, лаконичные и безумно затейливые по форме зеркала всегда выигрышно смотрятся в интерьере. Поэтому купить зеркало в Минске не так и просто, но возможно!

Пространство наполняется светом, визуально расширяется, появляется больше воздуха и легкости вне зависимости от того, использовано ли в обустройстве комнаты всего лишь одно зеркало, или применяется сразу несколько.

Игра света и тени на стенах, задорные блики на потолке, отражение и преобразование ... Читать дальше...

PR-board 

ремонт g4kd

Сердце Kia Sportage, под кодом G4KD, имеет врождённые пороки – задиры. Это настоящая боль автовладельцев. Производитель дефект не признает, поэтому собственникам приходилось и приходится ремонтировать ДВС за свой счёт. Бывали случаи, когда мотор начинал стучать уже на первых 30 тыс. км пробега. Как правило, здесь приговор один: Киа Спортейдж нуждается в такой услуге, как ремонт g4kd.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Первая хорошая новость: Аэрофлот возобновляет полеты в самую популярную у россиян страну

О возобновлении рейсов в Турцию с 6 мая сообщил нацперевозчик «Аэрофлот». Согласно заявлению компании, возобновятся рейсы в Анталию и Стамбул, причем частота рейсов будет доходить до двух раз в день. Рейсы будут осуществляться на лайнерах Airbus A330 из терминала C аэропорта Шереметьево.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Супер-популярная у российских туристов страна Европы капитулировала: перед летний сезоном сняты все ограничения

Ещё одна «пляжная» страна, популярная у российских туристов, отказалась от «антиковидных» мер на границе. Правда добираться туда туристам придется «на перекладных». Речь идёт о Болгарии – с 1 мая в стране отменят все меры «коронавирусной безопасности» на въезде – туристам не нужно ни сертификатов о вакцинации, ни справок, ни тестов – все протоколы отменены.

Читать дальше...

PR-board 

Круг отрезной в Санкт-Петербурге

Круг от резной или абразивный применяется совместно с углошлифовальной машинкой (болгаркой). Он представляет собой расходный материал, посредством которого происходит выполнение работы. Часто покупка расходников для электроинструмента вызывает массу вопросов. Хотя про круг отрезной цена и т.д. в СПб грамотный консультант ответит сам.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Опубликован список 14 стран, сдавшихся и отменивших ограничения с мая

Коронавирус продолжает сходить с повестки дня по всему земному шару. Как минимум 14 популярных у туристов стран либо полностью снимут, либо ослабят ограничения уже в мае. Где-то это коснётся правил въезда, где-то – упрощения для жизни туристов в стране – т.е. отменят масочный режим и прочие меры.

Читать дальше...

PR-board 

Клей космофен в СПб

Клей «Космофен» – ­специализированный клеевой состав немецкого производства (компания Weiss). Продукция отличается высоким качеством, стойкостью к высоким положительным и низким отрицательным температурам, повышенной влажности, любым климатическим воздействиям. Продукт может применяться для склеивания различных поверхностей внутри помещений и в уличных условиях. Космофен купить в Санкт-Петербурге можно практически во всех строительных и хозяйственных магазинах.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Атипичный шторм и жуткое похолодание: в Таиланде предупредили туристов

Шторма и грозы угрожают курортной части Таиланда – такое официальное заявление в местных СМИ опубликовал Тайский метеорологический департамент. Согласно ему, можно ждать гроз, сильного ветра и даже града в северных, северо-восточных, центральных и восточных регионах Таиланда, в том числе в районе Бангкока и курортных провинциях. Кроме того, плохая погода принесёт «страшное» - по меркам Таиланда, конечно – похолодание – не выше +21 градуса.

Читать дальше...

«Пищеблог.ру» 

Тайный покупатель определил лучших менеджеров по работе с клиентами в кейтеринг-индустрии

В “Кейтеринг Консалтинг” провели ежегодный анализ работы всех участников программы Аккредитации Профессиональных Кейтерингов CATERING PROFESSIONAL в формате «Тайный покупатель». Проводилась оценка процесса продаж и работы с клиентами, состоящая из нескольких этапов. В 2022 году исследование по методике «Тайный Покупатель» затронуло как московских операторов, так и участников Программы из других городов. Лидерами по итогам исследования в […]

Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Знакомство с планетой: впечатляющие тревел-фото Ромена Маттеи

Ромен Маттеи (Romain Mattei) — французский инженер и фотограф-самоучка, в настоящее время проживает в Барселоне, Испания. Ромен нацелен на повышение осведомленности об экологических проблемах, он снимает удивительная пейзажи, природу и путешествия. “Я очень люблю путешествовать и фотографировать, познавать как удивительно наш мир”, — говорит Ромен Маттеи.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Дефицит Турции: названы способы и сроки его преодоления

Проблему дефицита перевозки в Турцию в летнем сезоне придётся решать в ближайшее время – иначе большое количество российских туристов останутся без уже оплаченного отдыха. Совокупные потери туристов могут составить свыше 30 млрд рублей – при этом вернуть деньги, уже выплаченные отелям, туроператоры не смогут. В итоге им приходится искать способы преодоления дефицита.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Турист неудачно приземлил беспилотник на крышу исторического здания в Риме

Турист разбил беспилотник о крышу здания XV века в Риме, известного тем, что там неоднократно выступал диктатор Бенито Муссолини.  Беспилотник туриста из Аргентины врезался в крышу исторического Палаццо Венеция около 19:00, и этот факт сразу же был зафиксирован римскими полицейскими. Капитан карабинеров сообщил, что турист вероятно, не знал о запрете полетов беспилотников над Римом и Ватиканом, добавив, что к счастью, последствий не было, никто не пострадал, и крыша Палаццо Венеция тоже не пострадала. Читать дальше...

PR-board 

Портрет на заказ

Обрадовать женщину достаточно просто, поскольку прекрасная половина человечества зачастую способна ценить подарки. Лучшим подарком является романтичный вечер, или вещь, сделанная своими руками (например портрет на заказ). Это позволяет продемонстрировать нежность и заботу и женщине, а также передать частичку своей души. Далее представим список практичных и приятных презентов для женщин.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Впервые в Калуге. День второй.

Продолжение заметки «Впервые в Калуге. День первый» Конечно, за один день Калугу не осмотреть! На второе утро я вновь отправился на прогулку по городу. Усадьба Толмачевых Этот старинный деревянный дом на улице Плеханова сразу привлекает к себе внимание необычностью фасада с четырьмя колоннами. Усадьбу с домом построил местный купец старообрядец в начале XIX-го века. Тогда это была окраина города. Сейчас дом приведен в порядок и украшает эту часть города.

PR-board 

портрет по фото в Москве

Даже человек, у которого есть все, способен удивиться оригинальному подарку (например портрет по фото) и найти ему практическое применение. Обратите внимание на предпочтения человека, которому хотите подарить подарок и выбирайте презент в соответствии с ними.

Читать дальше...

PR-board 

портрет на заказ в Москве

Практичные подарки можно назвать одними из самых приятных, поскольку такие презенты существенно облегчают некоторые бытовые задачи и напоминают о подарившем человеке каждый раз во время использования. Мы привели список приятных (например портрет на заказ) и практичных подарков для мужчины.

Читать дальше...

PR-board 

портрет по фото в Москве

Для того, чтобы выбрать хороший подарок мужчине, у которого все есть, следует обратить внимание на спектр его увлечений и пристрастия. Обратите внимание на особенности мужчины и подбирайте подарок в соответствии с его интересами, например портрет по фото. Мы подобрали для вас следующий список оригинальных подарков.

Читать дальше...

PR-board 

портрет на заказ в Москве

Подарок — это лучший способ выразить человеку свою благосклонность, продемонстрировать внимание и заботу. Некоторым людям сложно дается подготовка подарков самым близким людям. Это действительно непростая задача, которая вынуждает проявлять особое внимание к предпочтениям и потребностям человека. Особенно сложно планировать, что подарить человеку, у которого все есть. Кажется, что сделать практичный и приятный подарок попросту невозможно. Но, как вариант, можно сделать портрет на заказ - впечатлений будет масса, поверьте! Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Крит Греция ТОП 10 пляжей Обзор отдыха, еды, пляжей и цены пляж Фаласcарна Falassarna Beach #7

  Крит — самый крупный, самый туристический и наверно самый «пляжный» остров Греции. Приехать туда и не объездить остров вдоль и поперек — почти преступление. Но, конечно, проще это сделать, имея собственный транспорт. Можно исколесить все побережье и побывать на Ионическом, Ливийском и Критском морях. И, конечно, загорать и купаться на лучших пляжах Крита. Пляжи на Крите разные. Дикие и благоустроенные, с песком, по утрам расчесываемым граблями, уединенные и многолюдные с разнообразной инфраструктурой. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

После схода снега в Подмосковье нашли около десятка БПЛА

Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие