Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 09.04.2022

Countryscanner.ru 

Какие страны отменяют ограничения, связанные с коронавирусом?

Все большее количество стран отменяют ограничения, связанные с коронавирусом, — отменяется масочный режим, смягчаются въездные протоколы для туристов. Для российских туристов вновь открылись 2 туристических направления. Мальта отменила карантин С понедельника иностранные туристы из стран с повышенным эпидемиологическим риском, в число которых входит и РФ, могут посещать Мальту без необходимости соблюдения карантина. Для того, чтобы […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Компенсирует ли британский турпоток в Турцию нехватку россиян?

Предстоящее лето в Турции может ознаменовать собой новый рекорд для туристического потока Великобритании.  В сегодняшних реалиях, когда на Россию наложены многочисленные санкции, британский турпоток заменит российский. Этим летом туризм Турции имеет большие шансы достичь показателей 2019 года. И если россияне чаще всего выбирали Анталию, то британцы предпочитают другие локации. О том, как складывается ситуация с […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Отель без звезд

Гостиница «Русь» очень удачно расположилась в самом центре Иркутска, в шаговой доступности от Художественного музея им.В.П. Сукачева и набережной реки Ангары. Этот небольшой отель больше напоминает уютный дом с доброжелательными хозяевами. На первом этаже находится фойе и ресторан. Очень скромные номера, где есть все необходимое. В ресторане «Славянка» со стилизованным интерьером из сибирской лиственницы можно попробовать фирменные блюда русской кухни.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Открывается новое окно на Запад: российская авиакомпания запускает рейсы в Израиль, опубликованы цены и расписание

Очередной рейс за рубеж на российском «Суперджете», избегающем авиасанкций, анонсировал отечественный перевозчик. С таким заявлением выступила авиакомпания «ИрАэро», которая анонсировала запуск рейсов из Москвы Израиль, в Тель-Авив с 18 апреля.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Глава Турции сделал важное заявление по ограничениям

«Ковид закончился!» - так приветствовали турецкие туристические СМИ заявление правительственной «Resmi Gazete» об отмене главного циркуляра, содержащего меры по сдерживанию пандемии Covid-19, что был опубликован в уже далёком июне 2021 года. На данный момент документ отменен. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские пенсионеры рассказали, сколько они тратят в месяц на жизнь в Таиланде

«Жить пенсионерам в Таиланде можно, это недорого. А вот попасть пенсионеру в Тай и закрепиться - это да, на это нужно закладывать бюджет заранее», – сделала вывод россиянка после беседы с соотечественниками, которые перебрались в страну круглогодичного лета несколько месяцев назад и купили себе там жилье. Поэтому траты автор канала «Яндекс.Дзен» указала с учетом имеющейся квартиры, за которую не нужно вносить арендную плату.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Шедевр баварского рококо — церковь Вис

Деревня Вис появилась в 14 веке, как крестьянское подворье, на землях, принадлежавших монастырю Штайнгаден, что в 5 км отсюда. Местность вокруг болотистая, труднопроходимая, но пастбища как раз были богатыми. Истоки возникновения паломничества в небольшую деревню и, как...

Туристер.ру 

Клайпедский Морской музей и Океанариум

Одной из главных достопримечательностей Клайпеды является Морской музей. Музей расположен в самой северной точке Куршской косы, где заканчивается 98-километровый полуостров Куршской косы и открываются ворота Клайпедского порта. Во второй половине XIX века здесь была построена оборонительная...




PR-board 

Как купить промышленные ворота в Санкт-Петербурге

Показатели надежности секционных ворот зависят от качества элементов, используемых в процессе изготовления (сэндвич-панели, профили и составные части). Купить промышленные ворота имеет смысл по следующим причинам.

Читать дальше...

SearchEngines.ru 

Продолжение переписки с Tilda

А мы продолжаем переписку с Тильдой — их письмо здесь, а сейчас мне подготовили официальный ответ с массой юридических терминов. Ребята из компании Axon Partners сами пришли со словами “Ну давай мы ответим”, а я и рад перейти в плоскость юридического троллинга с профессионалами.

Turbina.ru 

Впервые в Брянске. День первый.

Покинув Овстуг, я на автобусе прибыл в Брянск. Я отвел на знакомство с городом, в котором прежде никогда не был, ровно сутки. Как раз пришло время поселиться. Гостиница «Брянск» Я провел в этой гостинице одну ночь, когда посетил город с экскурсионной целью. Она находится на главной улице города – проспекте Ленина, что удобно для организации прогулок. Пятнадцатиэтажное здание доминирует над центральной частью города, я воспользовался этим, чтобы сделать панорамные снимки.

Туристер.ру 

Мост под облаками — Бад Вильдбад

Осуществила то, что хотела сделать несколько лет - прогуляться по подвесному мосту в Бад Вильбаде. Тем более - городок тоже очаровательный.

Блог «Непутевые заметки» 

Путешествие с ребенком: Пхукет и Симиланы. Первый полет. Регистрация дрона, аренда скутера/авто 2022

Это не просто выпуск, а целая инструкция с полезной информацией по первому путешествию с ребенком в Таиланд, а точнее на остров Пхукет и Симиланские острова. Первый полет ребенка на самолете, первый загар, аллергия, бассейн, море, еда, памперсы, спидбот и т.д. В эти 17 минут уложил много информации, в которой сам нуждался перед полетом. Кроме всего этого также рассказал как сделал регистрацию дрона в Пхукете и свободно летал, не переживая, что могу получить штраф или попасть в тюрьму. Взяли в аренду байк и узнали цены на аренду авто. Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Системный кризис и бойня на рынках

Здравствуйте, коллеги по тоталитарной орде.

Сегодня у нас несколько тем для обсуждения — и начнем мы с будущего заседания совета директоров ФРС, которое должно состояться 3-4 мая. Ожидается, что учетная ставка будет поднята сразу на 50 пунктов, до 0,75%-1%. Таким образом наши бывшие партнеры отрубят еще маленький кусочек собственного хвоста, продлевая удовольствие — хотя, если бы ФРС на самом деле собиралась бороться с инфляцией, ставку поднимали бы сразу до 2,5-3%.
Попробую перевести на человеческий язык. Читать дальше...

Turbina.ru 

Прогулка по Айзенаху

В этом городе родился Иоганн Себастьян Бах, учился в католической школе Мартин Лютер и затем тут реформатор перевёл Библию на немецкий язык.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции Эрдогану предложили отказаться от дешевых туров

«Турция должна получить свое развитие в туризме не за счет представления дешевых продуктов, а за счет имиджа страны, где живут мир, демократия и свобода», - такое заявление сделали авторы семинара о проблемах туристического сектора и предложениях по их решению в Комиссии по туризму при президенте Турции.

Читать дальше...

Туристер.ру 

ДВОРЕЦ АЗЕМ (Al Azem Palace)

Одной из самых впечатляющих светских построек Дамаска считается дворец Азем. Уютно устроившийся на островке тишины посреди бурлящего котла соседних улиц, он выглядит словно изысканный оазис утонченной восточной роскоши. Люблю обращаться к истории, представляя, кто отдал команду о 

Туристер.ру 

Музей изящных искусств в Севилье

Музей изящных искусств Севильи (Museo de Bellas Artes de Sevilla) - один из самых интересных музеев андалузской столицы. Конечно, он не идёт ни в какое сравнение с мадридским Прадо, но по праву считается одним из самых крупных и значимых...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

В школах Московской области завершился День добрых дел

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок