Мы в Telegram
Добавить новость

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 12.04.2022

Countryscanner.ru 

Дания заявила об отмене ограничений на въезд для россиян

Две страны заявили об отмене ограничений на въезд российских граждан. Россияне снова могут подать заявку на получение визы в посольства Швеции и Дании. Однако, желающие посетить их, должны быть готовы к длительному перелеты. Добраться до них можно лишь стыковочными авиарейсами со стыковкой в Турции или ОАЭ. Дания вновь выдает визы В конце прошлого месяца Дания […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Отельеры Вьетнама поняли, что россиян этим летом можно не ждать

У наших соотечественников больше не осталось способов добраться до вьетнамских пляжей. Отельеры Вьетнама осознали, что российские туристы больше не смогут посещать их курорты. Издание «Бизнес Инсайдер» сообщает о том, что один из пятизвездочных отелей модернизировал объекты для россиян, которые так и не появятся в предстоящем сезоне. Траты отеля достигли тысяч долларов. В руководстве отеля отметили: […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Страна Восходящего солнца открылась для граждан 106 государств

С 8 апреля граждане 106 государств снова могут въезжать в страну Восходящего солнца. Однако, туристы, горящие желанием воочию лицезреть неоновые огни столицы либо достопримечательности Киото, пока не смогут этого сделать. Почему? На портале МИД сообщается о том, что граждане 106 стран мира вновь могут посещать Японию. Но для иностранцев, посещающих Японию с целью туризма, страна […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

«Библио-Глобус» запустит чартеры в Хургаду и Анталью из Петербурга

На турецкие и египетские курорты можно улететь из культурной столицы России. Уже через пять дней «Библио-Глобус» запустит чартеры в Хургаду и Анталью. Все подробности о рейсах и стоимости турпакетов в нашем материале. Частота чартерных рейсов из Петербурга Туристический оператор «Библио-Глобус» анонсировал расширение полетной географии по турецкому и египетскому направлению. К вылетам из Москвы добавились перелеты из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Проект борьбы с авиадебоширами вызвал дискуссию

Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) раскритиковала проект Минтранса по правилам применения средств сдерживания к дебоширам на борту самолета. Новый проект представлен как постановление и может вступить в силу в сентябре 2022 года.

Так, в Минтрансе решили запрещать размещать задержанных дебоширов у прохода или аварийных выходов.
Однако эксперты считают, что перемещение связанного хулигана может быть затрудненным и приводить к агрессии.
К тому же в Минтрансе хотят... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Агостина Шеноне — путешественница, влюблённая в планету

Агостина Шеноне (Agostina Schenone) — талантливый фотограф-самоучка, психолог и бармен из Аргентины. Она снимает уличные фото, архитектуру, портреты и моду. Агостина обладает всеми качествами отличного фотографа: острым чувством деталей, инстинктом их выбора и составления предметов в кадре. Она постоянно развивается и совершенствует свои навыки.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Разноцветная архитектура

Архитекторы – авторы этих проектов сделали ставку на цвет. И не прогадали!

Музей EMP, Сиэттл

Коммуна в Булонь-Бийанкур, Франция

Где-то в Праге

Париж

Международный институт менеджмента, Калькутта, Индия

Художественные галереи Pacific Design Center

Разноцветные балконы

“Радужное” здание, Брюссель

“Дом будущего”, студия Aisslingeri

“Жёлтый кокон”, Гонконг

Блог «Непутевые заметки» 

Джонни Депп и Эмбер Херд снова встретятся в суде по делу о клевете

В декабре 2018 года, в разгар движения #MeToo, Эмбер Херд опубликовала в газете The Washington Post статью, в которой осудила общественные нормы, поддерживающие домашних насильников.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Укробеженцы в Европе

Если вы зададите в поисковик запрос «поведение укробеженцев в Европе» вам выдадут 3 (три!!!) миллиона результатов! И в каждом сообщении шок, ужас и возмущение европейцев!

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Путевые заметки

Ведут нас — направляют, помогают —
Давно не сомневаюсь в этом я.
И словно ниоткуда возникают
Попутчики, соратники, друзья…

Читать дальше...




Travel Russian News 

Исследование: самые бюджетные направления на майские праздники

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил список бюджетных ж/д направлений из Москвы и Санкт-Петербурга на майские праздники. Анализировались данные по билетам, оформленным с 1 по 10 апреля, с датами поездки с 30 апреля по 10 мая. В рейтинг вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону. В случае Москвы из рейтинга исключены города Подмосковья, а для Санкт-Петербурга исключили города Ленинградской области. 

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

В США арестовали двух мужчин за то, что они выдавали себя за сотрудников министерства нацбезопасности

ФБР арестовало в Вашингтоне двух мужчин за то, что они выдавали себя за агентов министерства нацбезопасности (МНБ) США. Один из мужчин, Ариан Тахерзаде, после ареста признался, что выдавал себя за агента МНБ и бывшего рейнджера армии США.

Читать дальше...

Travel Russian News 

В гостиничном и отельном бизнесе произошёл рост вакансий по итогам недели

В SuperJob рассказали, как изменилась рекрутинговая активность на рынке труда за неделю. По данным компании, на данный момент началось сезонное увеличение спроса на персонал и в сегменте гостиничного бизнеса (+10% вакансий за неделю).

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

США направят чиновников на Соломоновы острова из-за возможного соглашения о безопасности с Китаем

Координатор по делам Индо-Тихоокеанского региона в Совете национальной безопасности США Курт Кэмпбелл готовится к поездке на Соломоновы острова. Вашингтон беспокоит соглашение о безопасности, которое тихоокеанское государство намерено заключить с Китаем.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Путешествие в городе Cagliari август 2021

Путешествие в городе Cagliari — август 2021. Видео фильм длительность два часа. Bastione di Saint Remy, piazza Carlo Alberto, cattedrale di Santa Maria Assunta di Cagliari, piazza dell'indipendenza, giardini comunali, Corso Vittorio Emanuele, via Cavour. youtu.be/lMbCJA-svYM

Блог «Непутевые заметки» 

Волшебные леса на снимках Мартина Подта

Мартин Подт (Martin Podt) — талантливый фотограф и любитель леса из Холтена, Оверэйсел, Нидерланды. Он фокусируется главным образом на приключениях, путешествиях и фотографии природы. Основные сюжеты Мартина — деревья, леса и сельские пейзажи.

«TURIZM.RU» 

Кипр последним на Средиземном море снял ограничения перед пасхальными праздниками

Белые песчаные пляжи, чистейшее море, природные тропы, виноградники, бурная ночная жизнь и археологические памятники мирового значения — это все Кипр, мифологическая родина богини Афродиты. Это одно из самых популярных средиземноморских направлений круглый год, но особенно — весной и летом, когда температура повышается, а вода комфортная и теплая для подводного плавания и купания.  Как и соседняя Греция, Кипр два года проводил строгую политику в отношении коронавируса как на границах, так и внутри страны. Читать дальше...

Туристер.ру 

Город Красной Лилии…

Останки древних крепостных сооружений сохранились во многих садах, а садов в окрестностях Флоренции множество. Перестав играть роль крепости, руины и сады Флоренции переквалифицировались в любимый туристами фото-объект.

Блог «Непутевые заметки» 

Китайская нефтегазовая компания CNOOC планирует привлечь $4,4 млрд в ходе IPO в Шанхае

Китайский нефтяной гигант CNOOC в понедельник, 11 апреля, заявил, что привлечет 28,08 млрд юаней ($4,41 млрд) в ходе листинга в Шанхае. Если все пройдет по плану, этот листинг станет 11-ым по сумме привлеченных средств публичным размещением акций в материковом Китае.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны