Мы в Telegram
Добавить новость

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 02.04.2022

Countryscanner.ru 

С какими направлениями будет работать Корэл Тревел этой весной?

В пресс-службе туристического оператора «Корэл Тревел» рассказали о том, по каким направлениям будут работать в весенне-летнем сезоне – 2022. Туроператор предлагает турпакеты в Эмираты, Турцию, Египет и по ряду других направлений с выгодной комиссией. Перелеты на турецкие курорты? На вебинаре, который Корэл Тревел провел для туррозницы, представили актуальные предложения по внутрироссийскому и зарубежному отдыху. У […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турция ввела новые правила продления туристического ВНЖ для россиян

C 1 апреля Турция изменила правила продления туристического вида на жительство. Теперь россиянам предстоит частично разобраться в турецком языке. Подробностями на канале «Яндекс.Дзен» поделилась россиянка, длительно проживающая в Турецкой республике.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Egypt Air возобновит рейсы в Россию уже в этом месяце

Национальный перевозчик Египта готовится возобновить авиарейсы в РФ уже в этом месяце. В стране помогли Egypt Air решить сложности со страхованием воздушных судов и прочих рисков при осуществлении авиарейсов в РФ. Эксперты прогнозируют, что рейсы в Москву возобновятся после 6 апреля. Как решат проблемы со страховкой? Перевозчик приостановил авиарейсы Каир-Москва в прошлом месяце. Причиной приостановки […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Суперпопулярная в прошлом году страна решила на фоне санкций сделать ставку на российских туристов

За счёт европейских санкций могут выиграть другие страны, которые готовы принимать российских туристов. Так, свой успех по приёму российских туристов во время пандемии рассчитывает повторить Танзания, воспользовавшись антироссийскими санкциями Запада.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Супер музей техники и технологий!

Хочу рассказать об одном супер музее, который произвел на меня огромное впечатление. Находится этот музей в Стамбуле и называется он "Индустриальный музей Рахми М. Коча". Как следует из названия, посвящен музей технике и технологиям. Создатель музея, богатый бизнесмен и меценат Рахми Мустафа Коч. Свою коллекцию техники, он начал собирать с детства. Со временем коллекция росла, занимала все больше места и бизнесмену пришла мысль создать музей, где люди могут увидеть всю собранную им коллекцию.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Германии содрогнулись перспективам летнего туризма: оказалось, что всё не так радужно, как казалось всего месяц назад

Самая высокая за последние сорок лет инфляция в Германии дополнит политический кризис и вызовет спад в экономике, что неизбежно скажется на туризме. К таким выводами пришел Консультативный совет экономистов при правительстве Германии.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россия разрешит полёты сразу в 40 новых стран

В ближайшее время, с уходом коронавируса с повестки дня, могут быть сняты ограничения на полёты сразу в 40 стран. Такую информацию от Оперштаба представил ТАСС источник в Минтрансе.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В обход санкций: прямые чартеры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх возобновляет крупный российский туроператор, открыв продажу туров в Египет

Чартерные программы в Египет на «крыльях» Red Wings анонсировал на своём сайте туроператор «Библио Глобус». Рейсы заявлены с ближайших дат, программы заявлены уже с 3 апреля из аэропорта «Жуковский». Речь идёт о рейсах как в Хургаду, так и в Шарм-эль-Шейх, рейсы заявлены с постепенным расширением с двух до четырёх рейсов в Хургаду, в Шарм – по два рейса в неделю до конца апреля.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Ретимно Греция о. Крит Прогулка по городу Ретимнон Rethymno #3

Туристический центр с развитой инфраструктурой курортного отдыха: большое количество кафе, ресторанов, магазинов, сохранившаяся старая часть города с хорошей пешеходной зоной. Город известен своими фестивалями (особенно в летнее время). Главной достопримечательностью Ретимнона является венецианская крепость Фортецца. Фортецца является самым крупным береговым укреплением на Крите, а в её строительстве принимало участие более 100 000 человек. Известна и «Площадь четырёх мучеников» с одноименной церковью... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Побег к солнцу: Армения

Добраться до столицы Армении из Москвы можно на самолете, полет длится всего два с половиной часа. Ни виза, ни заграничный паспорт россиянам не нужны: достаточно внутреннего паспорта. Приятный момент — 94% населения Армении говорит на русском языке.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов предупредили о психической болезни после посещения самого популярного города

Увидеть Париж и умереть? Нет, увидеть и испытать галлюцинации, тревогу и манию преследования. Необычная болезнь может затронуть некоторых туристов, посещающих столицу Франции. Об этом предупредил психиатр Джейкоб Брейнерд, который разобрал «по косточкам» видео туристки из TikTok.

Читать дальше...

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

6 увлекательных фактов о Снуп Догге

Многие считают Снуп Догга одним из крестных отцов рэпа. Его имя является одним из самых влиятельных в музыкальной индустрии, а талант неоспорим. Но у яркого исполнителя есть и темная сторона — у Снупа криминальное прошлое, его даже связывают с несколькими бандами. В статье ниже несколько других увлекательных фактов об артисте: Его назвали в честь персонажа […]

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Пентагоне назвали причину отмены испытаний МБР Minuteman III

Американские военные отменили проведение запланированного испытания межконтинентальной баллистической ракеты шахтного базирования LGM-30G Minuteman III («Минитмен-3»). Об этом сообщило агентство Reuters, ссылаясь на источники в Минобороны США. Агентство уточнило, что в Пентагоне назвали причину очередного переноса запуска МБР. В ведомстве коротко пояснили, что это сделано, «чтобы избежать неверного толкования». Ракетное испытание обязательно проведут в 2022 году, но позже. Поэтому действия американской стороны больше напоминают PR-акцию... Читать дальше...

Turbina.ru 

В Овстуг к Тютчеву

Летом ковидного 2020-го года после посещения Санкт-Петербурга и Валаама я продолжил свои путешествия по стране. Следующим пунктом маршрута я избрал Брянск, где никогда не был. Туда можно добраться скоростным поездом или самолетом. Я выбрал самолет, и ранним утром в 10.00 уже был в аэропорту Брянска. Оттуда я направился в музей-усадьбу Тютчева в Овстуг на такси. Это три десятка километров. От города тоже примерно столько же.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турецкая компания, имеющая 4 отеля в России, сделала заявление

«Падение рубля положительно отразилось на наших кредитах», – заявила компания Akfen REIT, входящая в состав турецкой группы Akfen Holding и владеющая четырьмя отелями Ibis в России под управлением французской компании Accor.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы 20 самых раздражающих пассажиров в самолете действий

Турист может подготовиться к дальнему перелету, может научиться спать в самолете и даже справиться со страхом перед полетом, но не может выбирать, кто будет сидеть рядом с ним, если летит в одиночестве. Британская компания Only Wanderlust провела исследование и составила топ-20 самых раздражающих авиапутешественников действий. Первое место заняла так называемая тактика, которую пприменяют непослушные дети, но успешно пользуются и взрослые.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Заметки о Стамбуле

В октябре намечался долгожданный отпуск. Обожаемая Италия закрыта, любимая Греция с сумасшедшими ограничениями, загранпаспорт давно просит новых штампиков. Если не сейчас ехать в Стамбул, то когда?

Туристер.ру 

Такой атмосферный Сентендре

Всего в 20 км. от Будапешта находится очень атмосферный городочек - Сентендре, гарантированно вызывающий восторг у туристов. Городок миниатюрен, уютен и чрезвычайно атмосферен. «Святой Андрей» - так дословно переводится название Сентендре с ...

PR-board 

Йога студия в СПб

Где лучше заниматься йогой – дома или в студии? Давайте рассмотрим преимущества домашней практики йоги и практики в студии, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов