Мы в Telegram
Добавить новость

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 19.04.2022

Countryscanner.ru 

Egypt Air приступает к выполнению рейсов на египетские курорты

Со следующей недели авиационная компания Egypt Air совместно с туристическим оператором FUN&SUN приступит к выполнению регулярных рейсов на египетские курорты. Самолеты перевозчика полетят из московского аэропорта Домодедово. Несмотря на то, что авиарейс имеет статус регулярного, его фактически полностью выкупил туроператором. Кресла можно приобрести лишь в составе туристических пакетов. Информация о запуске авиарейсов нашла подтверждение туроператора FUN&SUN. […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Таиланд упростил условия въезда

В этом месяце тайские власти упростили условия въезда в страну. Перед посадкой на борт больше не нужно будет сдавать тест на коронавирус. Эксперты «Русского Экспресса» рассказали о всех нюансах въезда в Таиланд. С начала месяца иностранные туристы могут въезжать в Таиланд по обновленным правилам. Если ранее иностранные туристы, въезжающих по программе «Тест энд Гоу» и […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

На майские каникулы Узбекистан войдет в ТОП-10 самых востребованных направлений

Российские туристы, по причине некогда популярных для них направлений, начинают переориентацию на другие локации. Одним из таких направлений, набирающим у россиян популярность, стал Узбекистан. Авиарейсы осуществляются стабильно, трудности с расчетами отсутствуют. Туристические операторы фиксируют существенный рост продаж относительно прошлого года. Эксперты туротрасли допускают возможность того, что на майские каникулы Узбекистан войдет в десятку самых востребованных […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для туризма прозвучал тревожный сигнал: Турция не дала гарантий не арестовывать российские самолеты

Для поставки своих туристов в массовом порядке Россия ждёт от Турции гарантий того, что самолёты российских перевозчиков, как государственных, так и частных авиакомпаний, не были арестованы. Однако Турция не может дать таких гарантий. Такую информацию представили турецкие СМИ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Спрос на популярнейший российский курорт на майские праздники неожиданно обвалился

Крым впервые не вошел в первую пятёрку самых востребованных внутренних курортов на майские праздники. Спрос на курорт обвалился на 30-45%. Прогнозы падения спроса туроператоры озвучивали и ранее – тому причиной закрытие аэропорта Симферополь, а также – опасения туристов из-за объявленного «жёлтого» уровня опасности. Отельеры фиксируют также и отмены, а 10% из них уже переносят открытие как минимум до летнего сезона.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Фейк: перебои с поставками медицинских перчаток

О чем фейк:

Медики России жалуются на перебои с поставками медицинских перчаток.

Как на самом деле:

Росздравнадзор в официальном обращении опроверг информацию о дефиците. Производство медицинских перчаток российскими производителями и производителями из дружественных стран продолжают осуществляться в нормальном объеме. Большая часть производства как раз сосредоточена в странах, не вводивших ограничительных мер по отношению к России.

Стоит помнить, что вопросы... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Новое веяние: туроператоры начали запускать автобусные чартеры

С самолетами для чартеров проблема благодаря западным санкциям, поэтому российские туроператоры пошли по другому пути. Бюджетные предложения автобусных чартеров на российские курорты представили туроператоры. Речь идёт о туроператоре «Интурист», который анонсировал запуск собственной автобусной программы на курорты Краснодарского края и в Крым с 1 июня. Автобусы будут отправляться из Москвы – в числе пунктов назначения туроператор назвал Сочи, Абхазию, Анапу, Геленджик, а также Феодосию и Симферополь. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турагентский бизнес начали продавать по цене дешёвого тура

В марте в России стремительно выросло количество продаваемого турагентского бизнеса. Причём начальная цена на «готовое» турагентство ниже цены дешевого тура. Такую информацию опубликовало Business FM, в свою очередь ссылаясь на данные сервиса «Авито».

Читать дальше...




Turbina.ru 

Красивая и необыкновенная Западная Австралия, 1 часть.

Австралия — удивительная страна, буквально до краёв наполненая природными красотами и уникальными животными. Западная Австралия (Western Australia) — это крупнейший из всех астралиийских штатов, занимающий почти треть всей территории континента. Ещё Западная Австралия является второй в мире по территории административной единицей после российской Республики Саха (Якутии). И конечно на такой огромном территории живут практически все австралийские редкие и эндемичные животинки и здесь…

Travel Russian News 

На море или на дачу? Куда едут россияне этим летом

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие планы строят россияне на сезон летних отпусков. В опросе, прошедшем на сайте сервиса, приняли участие 1 720 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Сукко, как же тут красиво

Так неоднозначно и двусмысленно прокоментировал эту фотографию в одной из соцсетей мой друг, так вот и прилипло название к этой фотографии.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Чем больше санкции бьют по Западу, тем меньше поддержка политиков-русофобов

Резкое падение поддержки русофобской политики своих государств фиксируют социологи на Западе, жители которого ощутили на своих кошельках последствия антироссийских санкций. Пока пропаганда предлагает тем же немцам пореже мыться, рейтинг Шольца катится вниз. Как, впрочем, и рейтинг Макрона, и других политиканов, которые осуществили экономическое нападение на нашу страну.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Нежданно-негаданно я вновь на Кавказе

Вот так не ждешь и не гадаешь, планируешь потанцевать в Чехии, а потом (как в фильме ... шел, поскользнулся, упал, БАЦ и гипс...) в приложении S7 у тебя появился билетик в Минеральные Воды вместо Праги...

Travel Russian News 

Курорт Завидово стартует с новыми проектами

В ближайшее время гости курорта Завидово в Тверской области будут приятно удивлены массой новых предложений отдыха и досуга. Здесь появятся новые точки размещения, бани, бассейны, пляжи. А осенью заработает и порт, начнет принимать теплоходы. Также в Завидово стартовала масштабная стройка – через несколько лет на курорте начнут функционировать еще несколько отелей, а также центр семейного отдыха с аквапарком. Курорт сделал мощный рывок вперед.

Читать дальше...

«Пищеблог.ру» 

Летних корпоративов в этом году будет меньше, чем в прошлом

Чаще всего летние праздники для коллектива собираются организовывать в банковской и IT-сфере, реже всего — в сфере логистики и производства. В опросах сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1000 менеджеров по персоналу из всех округов страны. Летние корпоративные мероприятия планируются в этом году в каждой пятой российской компании (21%). Самые популярные форматы — это выезды […]

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Фейк: все желающие могут получить бонус от Telegram, зарегистрировавшись на стороннем ресурсе GramWallet

О чем фейк:

Все желающие могут получить бонус от Telegram, зарегистрировавшись на стороннем ресурсе GramWallet

Как на самом деле:

Это очередная мошенническая схема. Пользователям предлагается зарегистрироваться на платформе GramWallet и внести деньги на Bitcoin-кошелек. При этом первая же проверка информации показывает, что сайты акции были созданы и запущены в один день с новой платформой. Указанный на сайте кошелек принадлежит мошенникам.

Будьте бдительны... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа дата, когда Таиланд официально отменит ковид и все его ограничения

Таиланд «находится на пути» к тому, чтобы официально объявить Covid-19 эндемичным, а не пандемийным – на этот раз, согласно заявлению Министерства здравоохранения, это должно произойти к 1 июля, тогда же будут сняты все оставшиеся ограничения.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Такого в прошлом году не было: турецкую Анталию начали бронировать новые туристы

«Люксовые» турецкие отели ощущают массовый возврат европейского рынка, которого не было в два прошлых «пандемийных» сезона, и рассчитывают, что начинающееся лето окажется даже лучше чем в сезон-2019. С таким оптимистичным прогнозом в турецких СМИ выступил Мехмет Зеки Юнал, генеральный директор Mylome Luxury Hotel & Resort на курорте Алания в провинции Анталия. Он уверен, что «несмотря на все пережитые негативные моменты», отель закроет сезон с результатами выше 2019 года.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Cyprus Airways запускает прямые рейсы из Ларнаки в Каир летом 2022 года

Cyprus Airways объявила, что с 30 апреля 2022 года она будет выполнять рейсы из Каира в Ларнаку двумя еженедельными рейсами: по вторникам и субботам. Таким образом в этом году в летнем расписании Cyprus Airways 12 международных аэропортов. «Кипрские» поставили прямые рейсы в Джидду (Саудовская Аравия), греческие Афины, Салоники, Превезу, Скиатос, Миконос, Родос, Санторини, Ираклион, египетский Каир, израильский Тель-Авив и ливанский Бейрут.  Генеральный директор Cyprus Airways Саймон Камиллери отметил... Читать дальше...

Travel Russian News 

Пасха с Флотилией Radisson Royal Cruise

Пасха — светлый и семейный праздник, и Флотилия «Рэдиссон Ройал» позаботилась о том, чтобы гости столицы и москвичи провели этот день тепло, с уютом и комфортом. 24 апреля на всех рейсах каждый гость на борту получит традиционное пасхальное угощение — мини-кулич. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости России

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Экология в России и мире

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери

Акционеры ЛУКОЙЛа утвердили итоговые дивиденды за 2023 г. в 498 руб./акция

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса