Мы в Telegram
Добавить новость

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 06.04.2022

Блог «Непутевые заметки» 

ЯМАЛЬСКИЕ ОЛЕНЕВОДЫ – ЖИЗНЬ В ЧУМЕ ЗИМОЙ. СЕВЕРНЫЕ ОЛЕНИ В ТУНДРЕ. ЯМАЛ #2

Второй выпуск с зимнего приключения по Ямалу. Мы добрались на стойбище к Ямальским оленеводам. Два дня прожили в зимнем Чуме в семье моих друзей ненцев. Поехали на санях в стадо к настоящим Северным Оленям.

Читать дальше...

SearchEngines.ru 

Яндекс.Маркет Б/у

Меня уже несколько человек попросили прокомментировать запуск продажи подержанных товаров на Яндекс.Маркете. Нет, ребята, это, конечно, не для продажи награбленного. Это маркер обнищания.

Countryscanner.ru 

К началу лета Греция отменит все ковидные ограничения

В преддверии летнего сезона греческие власти анонсировали очередное послабление требований для иностранных туристов.  Ковидные ограничения планируют ослабить в мае. Уже известно, что это будет, как минимум, стандартизация вакцинных паспортов в Греции с европейскими нормами. Глава Министерства здравоохранения Танос Плеврис, давая интервью СМИ, заявил: «Греческие власти приравняют внутренний срок действия вакцинного сертификата со сроком действия, который […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

«Библио-Глобус» запускает чартерные рейсы в Турцию

Накануне мы сообщали о том, что «Библио-Глобус» запустил полетную программу на египетские курорты. Стало известно о том, что теперь туристический оператор запускает рейсы в Турцию. О подробностях полетной программы в нашем материале. Чартерные рейсы в Анталью будет выполнять «Ред Вингс» На официальном портале туроператора уже сегодня можно приобрести туры в Анталью. Первые рейсы туроператора отправятся […]

Читать дальше...

PR-board 

Самара гостиница недорого на час

Собираясь в Самару достаточно логично позаботиться о проживании. Исследования показывают, что главную роль в принятии решения о том в каком отеле остановиться играет финансовый вопрос и уровень комфорта, который может предложить гостиница. Не секрет, что в снять номер в гостинице Самаре недорого достаточно просто — большое количество крупных гостиниц, но, тем не менее, гости столицы выбирают мини-отели, либо небольшие (домашние) гостиницы или гостиницы на час.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Виттенум — закрытый город в Австралии

Город Виттенум в районе Пилбара на западе Австралии имеет дурную славу. Уже несколько десятилетий въезд и пребывание на территории города строжайше запрещены местными властями.

Город стал призраком. Уже 50 лет в нем нет ни одного жителя. Власти постоянно предупреждают, что даже недолгое пребывание в Виттенуме угрожает жизни и здоровью.
Тем не менее, каждый год туда отправляются группы туристов. И их поток не иссякает, несмотря на запреты.
Почему же нельзя посещать Виттенум?
Что толкает туристов ехать в город... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

С сегодняшнего дня туристы посещают Кубу по обновленным правилам

Международные туристы с сегодняшнего дня будут посещать Кубу по обновленным правилам. Кубинские власти приняли решение об отмене всех ковидных протоколов к иностранным гостям. С 6 апреля необходимость в предоставлении вакцинных паспортов и результатов тестов на коронавирус отпала. Санитарные документы больше не нужны для въезда на Кубу В Министерстве здравоохранения Кубы отметили, что эпидемиологическая обстановка в […]

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

11 нетривиальных фактов о средневековых замках

Когда речь заходит о средневековых замках, то первой ассоциацией обычно возникает огромное величественное сооружение с высокими стенами, рвом по периметру, охраняющих его рыцарей, и, конечно, благородные дамы и кавалеры в высоких башнях.

Читать дальше...




Countryscanner.ru 

Somon Air возобновит рейсы Душанбе-Дели

Таджикский национальный перевозчик снова начнет летать по маршруту Душанбе – Дели. О возобновлении прямых авиарейсов в индийскую столицу рассказали в пресс-службе Somon Air. Старт полетной программы запланирован на 9 апреля. Запланированная частота рейсов – один раз в неделю. Каждую субботу в 21:30 самолет перевозчика будет вылетать из аэропорта Душанбе. В Дели рейс прибывает в 00:30 […]

Читать дальше...

PR-board 

Как забронировать гостиницу в Самаре на час или часы

Как и где снять номер на один час или несколько часов

Современные тренды делают людей более мобильными и продуктивными. Мы за новые тенденции, поэтому наша гостиница, где снять номер в гостинице в Самаре с почасовой оплатой — это дополнительный вид услуги, который стал очень востребованным среди самых разных категорий людей.

Недорогой номер в отеле выручит в любой ситуации

- Вам негде скоротать час-другой до самолета или поезда? - Некуда привести девушку для встречи? Не знаете, как организовать свидание? Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Опубликованы первые цены на рейсы в Израиль

Израиль стал одной из 52 стран с которыми Россия в субботу официально снимет все ограничения на авиасообщение. Однако пока в условиях авиасанкций, реальных перелётов не так много: летает израильская El Al из Москвы в Тель-Авив, а также два авиаперевозчика заявили рейсы на «Суперджетах» из южных аэропортов – «Азимут» уже взлетел из  Минвод, «Россия» планирует взлететь в апреле из Сочи.

Читать дальше...

PR-board 

Оформление школы в СПб

Трудно настроить детей на учебу, если школьное образовательное пространство имеет унылый вид. Давайте уделим  внимание дизайну школьных помещений и поговорим о том, как грамотно организовать современный школьный интерьер, сделать его  жизнерадостным, ярким.

Читать дальше...

Блог Travelpayouts 

Новый продукт от WeGoTrip — тревел-гайды

У сервиса мобильных экскурсий WeGoTrip появился новый продукт — тревел-гайды. Такие путеводители экономят туристам до 40 часов поиска выгодных отелей, лучших достопримечательностей и заведений. Партнёры Travelpayouts могут заработать 20% от каждого проданного гайда.

Travel Russian News 

Перелёты за рубеж на прошедшей недели подешевели на 20%

Эксперты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip проанализировали динамику изменения цен и спрос на перелёты за рубеж на прошедшей неделе в сравнении с неделей ранее. Оказалось, что на фоне стабилизации курса рубля средняя стоимость авиабилета из России за границу на неделе с 28 марта по 3 апреля снизилась на 20%, составив 22 800 рублей (средняя цена билета, приобретаемого в период с 21 по 27 марта, была 28 400 рублей). 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В аэропорт проник голый мужчина, вызвав ажиотаж в соцсетях

Голого мужчину пришлось ловить на взлётно-посадочной полосе правоохранителям в аэропорту Казахстана. Как заявляют местные СМИ, ссылаясь на пресс-службу департамента полиции на транспорте, стражей порядка вызвали очевидцы. Они заявили, что голый мужчина перелез через забор аэропорта и таким образом попал на взлётно-посадочную полосу – где и бегал в чём мать родила, пока его не взяли правоохранители.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вопрос на засыпку: почему граница между Канадой и США такая ровная?

Приходилось ли задумываться над тем, почему между США и Канадой настолько ровные границы на карте? Безусловно, данный факт не уникальный в своем роде. Подобное можно также увидеть на Ближнем Востоке и в Африке. Однако, как так получилось в отношении именно этих двух стран? Мало кто знает, однако нынешняя граница между Соединенными Штатами Америки и Канадой достаточно молодая и далеко не первая.

Для того, чтобы лучше понять вопрос проведения границы между США и Канадой, придется окунуться в историю. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Без лишних деталей: минималистичные тревел-снимки Симеона Пратта

Симеон Пратт (Simeon Pratt) — талантливый коммерческий кинематографист и фотограф, проживающий в Чикаго, штат Иллинойс. Он фокусируется в основном на минималистической, аэрофотосъемке и кинематографии.

Туристер.ру 

Знакомая и незнакомая Хорватия. Трогир

Трогир является обязательным местом для посещения во время пребывания в стране, наряду с более известными Дубровником, Сплитом и Задаром! Маленький, но очаровательный, по его улицам приятно прогуляться и открыть для себя его историю.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

TUI выполнит 40 тысяч рейсов с туристами на курорты Греции

Европейским туристам обеспечат более 40 тыс. рейсов только на курорты Греции и только один туроператор. Об этом заявил глава компании TUI, которая запланировала на сезон 2022 года привезти 3 миллиона туристов в Грецию.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

В школах Московской области завершился День добрых дел

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости