Мы в Telegram
Добавить новость

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»

Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 25.02.2022

Аэрофлот 

Информация о рейсах в Чехию и Польшу

25 февраля 2022 года, Москва. — В связи с ограничениями воздушного пространства, введёнными властями Чехии и Польши, Аэрофлот приостанавливает выполнение полётов в Прагу и Варшаву с 26 февраля до 28 марта 2022 года включительно.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

"Мы жили до этого, не тужили, проживем (без членства в СЕ)", - Сенатор Джабаров отреагировал на исключение России из Совета Европы

В Совфеде отреагировали на исключение России из Совета Европы

Сенатор Джабаров отреагировал на исключение России из Совета Европы

© РИА Новости / Максим Блинов

Перейти в фотобанк

Владимир Джабаров. Архивное фото

 Россия сможет прожить без членства в Совете Европы, как это было и до 1996 года, заявил РИА Новости в пятницу первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров.

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо заявил, что Комитет министров... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

"Мы воссоединим родных и близких". Присоединяюсь к обращению РВИО

Заявление почётных членов РВИО и его актива по ситуации на Украине:

«Россия никогда не начинает войн, Россия их заканчивает. События на Украине начались не вчера, а, по меньшей мере, восемь лет назад. Совсем скоро спецоперация по изгнанию из Украины созданных НАТО и американскими советниками вооруженных баз и идейных наследников Бандеры и Шухевича, наконец, закончится.

Мы сожалеем о том, что многолетние усилия по прекращению кровопролития на Донбассе ни к чему не привели. Киевская хунта продолжала убивать женщин... Читать дальше...

Tourdream.net 

10 самых романтических мест мира для предложения руки и сердца

Парням на заметку! В мире полно прекрасных уголков, и чтобы упростить задачу всем влюбленным, мы выбрали десятку самых-самых мест на Земле, где можно сделать предложение максимально романтично и так, чтоб запомнилось на всю жизнь.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Окно в Европу для российских туристов захлопывается

ЕС продолжает вводить меры воздействия на Россию – на этот раз они коснутся воздушного движения. Как заявил пресс-секретарь правительства Польши Петр Мюллер, страна закрывает воздушное пространство для российских авиаперевозчиков. Мера вступит в действие с наступлением субботы по местному времени (02:00 мск). К этому антирусскому альянсу присоединилась и Чехия.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пегас сделал важное заявление по поводу полётов в популярную пляжную страну

С начала весны для российских туристов планируется открытие очередная страна на тёплом море – туроператор «Пегас» сообщил о начале полётной программы в Иорданию. Старт программы c прямыми рейсами авиакомпании Nordwind в Акабу из Москвы - 02.03.2022 (еженедельно по средам и субботам).

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Евровидение: Россия сможет участвовать в конкурсе, несмотря на вторжение в Украину

Россия будет допущена к участию в конкурсе «Евровидение» в этом году, несмотря на военную операцию в Украине. Организаторы назвали конкурс «неполитическим культурным мероприятием» и заявили, что «в настоящее время планируют» принять участников как из России, так и из Украины в мае этого года.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туризм в страны ЮВА могут закрыть из-за новой войны

«Изменение мирового порядка» вслед за денационализацией Украины может распространиться конфликтами и на другие части света, что может крайне осложнить жизнь туризму в Юго-Восточной Азии (ЮВА). Не успел там местный турбизнес хоть как-то начать работу после ковида, как ему грозят очередным осложнением: на этот раз – новым военным конфликтом. Речь идёт о Тайване: если Китай начнёт по примеру России военную спец операцию в этом регионе по возвращению отторгнутой у него территории, то туризм во все соседние страны очевидно сразу рухнет... Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Украинская война Z. «Декоммунизация» стартовала

Операцию по принуждению людоедского майданного режима к прекращению братоубийственной войны в Донбассе начала Россия утром 24 февраля. И поскольку договориться с представителями откровенно нацистской хунты невозможно, руководство нашего государство приняло решение не только разгромить карателей, сосредоточенных украми для нанесения ударов по ДНР и ЛНР, но и полностью очистить бывшую УССР от бандеровской оккупации.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Бизнесмен Пригожин обратился к Турчаку, предложив помочь жителям Донбасса с жильем

Бизнесмен Евгений Пригожин направил письмо к секретарю Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрею Турчаку. В нем предприниматель предложил предоставить жилье нуждающимся в нем многодетным семьям из Донбасса.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отелях Хургады и Шарм-эль-Шейха предписано бесплатно разместить российских и украинских туристов, оставшихся без обратных рейсов

Экстренное заявление по поводу российских и украинских туристов, застрявших в Египте в связи с обострением конфликта и закрытием ряда аэропортов, опубликовала Египетская палата гостиничных предприятий. В нем поручено генеральным менеджерам всех отелей Шарм-эль-Шейха и Хургады бесплатно принимать туристов, которые не смогли вылететь к себе на родину после закрытия воздушного пространства Украины и закрытия аэропортов на юге России, что сделало невозможным их возвращение в свою страну после окончания своей туристической программы. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Исландия — страна, где верят в эльфов и едят тухлятину

Путешествие в Исландию — удовольствие не из дешевых. Согласно данным Конфедерации Туризма, количество иностранных туристов в этой стране в сентябре прошлого года упало до 108 тысяч. Тем не менее многие мечтают хоть раз в жизни побывать в маленьком государстве на одноименном острове.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Санкт-Петербург лишили финала Лиги чемпионов, а «Спартак» - возможности принять Тедеско в Лиге Европы

Россию продолжают прессовать. УЕФА принял решение о переносе финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга в Париж. А «Спартаку» придется принимать ФК «Лейпциг» в 1/8 финала Лиги Европы на нейтральном поле. Отменен этап Формулы-1 Гран-при России в Сочи. А финский «Йокерит» отказался от участия в плей-офф КХЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Похищенную женщину в Китае дважды продавали в качестве невесты

В январе в китайском интернете появилось видео женщины, матери восьми детей, которая находилась в сарае без двери и при этом была закована в цепи. Пользователи интернета тут же предположили, что столь плохое обращение обусловлено тем, что это «купленная жена».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сразу 5 стран закрыли въезд для российских туристов

Закрытие виз для россиян «уникальный случай в новейшей истории». Так прокомментировали эксперты из визовых центров в эфире BFM позицию пяти наиболее русофобских государств – ими оказались Латвия, Литва, Польша, Чехия и Бельгия. Впрочем, как отметили опрошенные, основная тяжесть пока упадёт на «долгосрочников», кого допускали в эти страны – в первую очередь, путешествующих по семейным и образовательным визам, разрешенным во время «пандемии». Так как с туристическими целями Европа для нас до сих пор так и не открылась. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Китай отложил принятие новых законов для борьбы с отмыванием денег

Центральный банк Китая решил отложить введение новых законов, которые усилят контроль за снятием и внесением наличных денег, по «техническим причинам».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Можно ли уложиться в 1 тысячу рублей при подготовке пасхального стола в Москве?

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»