Мы в Telegram
Добавить новость

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 20.02.2022

Блог «Непутевые заметки» 

МЧС Донецкой народной республики проводит срочный поиск решений для восстановления водоснабжения большого количества жилых объектов.

 Украинские военные, под управлением иностранных инструкторов, нанесли удары по трансформаторной станции, которая обеспечивала забор воды для двух городов Еленовки и Докучаевска, чтобы измотать гражданское население.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Запад переходит в наступление

- Концентрация российских сил вокруг Украины продолжается, не видно никаких признаков деэскалации. Мы не можем вечно предлагать "оливковую ветвь", если эскалация продолжится - будут введены масштабные санкции.

Это говорит Мюнхенская конференция по безопасности.
Выступающий – глава Евросовета (как бы президент ЕС) Шарль Мишель.

Россию на конференцию не приехала, но Европа и США в полном составе.
Зеленский тоже побывал, несмотря на предостережения Байдена, тот предлагал не уезжать... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Стали известны подробности поездок в Латвию

Официально стало известно, что все российские туристы могут поехать в Латвию с 1 марта. Причём поездки будут возможными независимо от наличия/отсутствия прививок у путешественника. Российские сертификаты из Госуслуг в этой стране по-прежнему принимать не будут и в этом заключается основная проблема. Соответственно, люди с прививками отечественными препаратами в этом государстве будут приравниваться к невакцинированным. Есть […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Тунис станет фаворитом лета, если рейсы полетят в обозначенном количестве

В преддверии летнего сезона Росавиация сообщила, какие направления можно рассматривать для запуска туризма. В последнем приказе востребованные курорты получили шанс на восстановление потоков отдыхающих. В этой ситуации нельзя не отметить Тунис. На направлении разрешили открыть сразу 151 рейс. Рейсы в Тунис могут сделать эту страну гораздо популярнее. В основном идёт речь об авиакомпаниях, которые активно […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

За нами пристально следят: российская туристка рассказала, что теперь происходит в отелях Египта «все включено»

В Египте всё еще не препятствуют привычке российских туристов выносить из ресторанов «всё включено» еду, но глумятся над ними, не переставая – возмутилась в своём блоге в Яндекс.Дзен отдохнувшая в стране туристка. Согласно ее заявлению, российские туристы на отдыхе предпочитают «стол в столовках по богаче» (орфография сохранена).

Читать дальше...

Apico-Tour.ru 

Парковка в аэропорту Шереметьево

Если вы решили своим ходом (на автомобиле) добраться до аэропорта Шереметьево, то важно заранее продумать, где и как и вы будете парковаться. Чем ближе стоянка авто к терминалу, тем выше стоимость. Сегодня парковок около аэропорта много и если вы заботитесь о безопасности своего транспортного средства, то оставлять его нужно именно там. Большинство парковок охраняемых, при […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Финляндия решила привлечь студентов и предпринимателей из третьих стран, включая Россию, введением специальных виз

Правительство Финляндии получило проект поправок, согласно которым будет расширено использование специальных долгосрочных виз, известных как визы D. Такие данные следуют из сообщения Министерства внутренних дел Финляндии.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Три входа в ледяную Октябрьскую пещеру в горах Алматы, Заилийский Алатау + Ледяная Стена Богдановича

Спустя год вновь посетили Ледник Богдановича, знаменитую "Замёрзшую волну" (Ледяную стену) и конечно же Октябрьскую пещеру. Всё это расположено в горах Заилийского Алатау, вблизи города Алматы, в часе ходьбы от Чимбулака. Природа Казахстана может удивлять и продолжает это делать! В этот раз удалось заглянуть в три входа которые были открыты. Конечно же мы не ожидали увидеть туннель вместо пещеры, но на этом наши удивления не закончились. Мы попали в каменно-ледяной лабиринт, где можно было даже заблудиться. Читать дальше...




Блог «Непутевые заметки» 

Уотерфолл — один из красивейших диких пляжей Австралии

Австралийские «путешественники в фургонах», разъезжающие по стране, чтобы избежать блокировки Covid, останавливаются в уединенном месте, где находится один из «самых красивых нетронутых пляжей страны».
Расположенный в стороне от проторенных дорог в Дании, в 442 километрах к югу от Перта, Западная Австралия, пляж Уотерфолл (Waterfall Beach) — это тихий оазис, где нетронутый белый песок встречается со сверкающей бирюзовой водой.
Пляж получил свое название от водопада, который течет через... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В мире начался бум на путешествия: покупки авиабилетов резко взлетели, превысив показатели эпохи до пандемии

Снятие ковидных барьеров рядом стран способствовало зарождению настоящего бума авиапутешествий, что вполне объяснимо. Данные, свидетельствующие о резком увеличении покупок авиабилетов и наращивании перевозок, вызванного отменой антиковидных ограничений, опубликовала Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) 17 февраля.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

6 погибших, 41 раненых: в Турции перевернулся экскурсионный автобус с туристами. Наличие россиян выясняется

Трагическое ДТП с экскурсионным автобусом произошло в Турции. Согласно сообщению Turizmajansi, автобус, в котором находились 47 человек – два водителя, гид и туристы – выехал из Измира в Каппадокию. На 47-м километре трассы Конья-Аксарай автобус перевернулся и врезался в ограждение дороги.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Карловы Вары — самый русский город Чехии

Дневник Видео о Праге и Чехии на сайте Турбины был создан в 2017 году и тогда же в нем размещен видеоролик «Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Чехии», коих на тот момент насчитывалось 12. На сегодняшний день таких объектов в Чешской Республике стало на 4 больше и последнее пополнение произошло в 2021 году, когда появился объект всемирного наследия ЮНЕСКО под номером 1613 с названием «Великие курортные города Европы».

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На Пхукете начались аресты туристов на электросамокатах

Четверо иностранных туристов были арестованы в тайском курортом городе Патонг по обвинению в использовании незарегистрированных электросамокатов, сообщили СМИ Таиланда. Имена и национальности путешественников полиция не сообщила, поэтому неизвестно, были ли среди задержанных россияне.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Переехали в Москву и зарабатывают кучу денег

Курьеры, таксисты, строители — вот кем работают киргизы в Москве. Еду развозят в зелёных и жёлтых куртках. Приезжают на заказ за рулём хюндай соляриса. Или, грязные, носят батоны хлеба от супермаркета до стройки. И хорошую работу им не найти. Или найти?

Читать дальше...

Turbina.ru 

Тур на Большой Барьерный Риф: организация. Ч.112

20 день 01 октября 2014 г. – среда Палм Коув – Большой Барьерный риф Подъем снова ранний, в 6.20, завтрак и в 7.10 мы уже стоим у входа, взяв с собой сумки с масками и ластами, которые нам любезно выдал владелец отеля. Сегодня мы на целый день покидаем Палм Коув («Палм Коув – самый чистый пляж Австралии, но и опасный. Ч.111»). Джон напутствует нас и сажает в прибывший через 10 минут микроавтобус. Это трансфер до Порт-Дугласа…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка раскрыла, где купить в Паттайе кефир и другие русские продукты и сколько они там стоят

Приехав в тайскую Паттайю, российская туристка разыскала, где можно купить привычные продукты, сравнила их вкус и рассказала о ценах. «Цены кусаются, но это не важно, когда ты устал от тайской еды», – написала она на канале в «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Предосенние виды озера Нарочь

Последние дни августа не дают белорусам насладиться летним теплом. В воздухе уже ощущается приближение осени. Солнце светит не так ярко, темнеет уже немного раньше, а по утрам над городами и селами нависает туман. Фотокорреспондент sb.by запечатлел живописную смену поры года в окрестностях озера Нарочь.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Сбежавшая в США дочь Владимира Меньшова, Мария, отреклась от отца

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити