Мы в Telegram
Добавить новость

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 21.02.2022

Countryscanner.ru 

Малайзия собирается начать полноценный прием интуристов

Правительство Малайзии рассматривает возможность полного открытия международных границ ко второму кварталу этого года. Согласно отчету Bloomberg, премьер-министр Малайзии Исмаил Сабри Яакоб дал Министерству здравоохранения страны 2 недели для подготовки руководящих принципов повторного открытия. Министр здравоохранения страны Хайри Джамалуддин заявил, что границы вскоре могут и не открыть. Это предложение необходимо будет обсудить на всех уровнях правительства, […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Пхукет собирается первым заявить о завершении пандемии

Чиновники Пхукета хотят объявить Covid-19 эндемичным, несмотря на то, что уровень заражения растет на южном острове. Согласно сообщению Bangkok Post, заместитель губернатора Пичет Панапонг говорит, что достижение статуса эндемии позволит чиновникам сосредоточиться на восстановлении экономики. Местные чиновники также хотели бы избавиться от ежедневных сообщений о новых инфекциях. Вскоре остров Пхукет станет полностью свободным от ковида. […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Авиакомпании будут отчитываться о стоимости билетов в ФАС

Рейсы по России иногда стоят очень дорого и это понимают как туристы, так и чиновники. В Федеральном агентстве воздушного транспорта будут проверять информацию от авиакомпаний на эту тему. Ежемесячно перевозчики должны отчитываться о средней стоимости билетов, которые реализуют на внутрироссийских рейсах. Информация была опубликована в газете Известия. В первую очередь обращают внимание на тарифы экономического […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Россиянам разрешили поехать на отдых в Австрию

Сезон горнолыжного отдыха уже на этапе завершения, но российские туристы могут ещё успеть побывать в Австрии. Эта страна подтвердила снятие некоторых ограничений для не переболевших коронавирусом и невакцинированных туристов. Последний барьер, который сдерживал туристический поток, отменили. Власти страны заявили, что карантин нужно проходить только в том случае, если будет подтверждён факт инфицирования коронавирусом. По прибытии, […]

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Эксперт: Сегодня в Кремле решался вопрос, выходящий далеко за рамки ЛДНР и Украины

21 февраля состоялось заседание Совета Безопасности РФ в расширенном составе. Посвящено оно было вопросу признания независимости ДНР и ЛНР. Владимир Путин заслушал мнения ключевых министров, постпредов, спикеров обеих палат Парламента, а также глав СВР, МВД, МО. Как полагает российско-украинский эксперт Юрий Подоляка, признание республик Донбасса безусловно будет. Однако сегодня, по его мнению, принималось совершенно другое решение, которое выходит далеко за рамки ЛДНР и Украины в целом. Вопрос был ... Читать дальше...

Tourdream.net 

Bees Airline остались без самолетов: возможны задержки рейсов

Авиакомпания Bees Airline предупредила своих пассажиров о возможных задержках рейсов и изменениях в расписании. Причиной стала просьба лизинговых компаний перевозчика вернуть все самолеты на территорию Евросоюза.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В Татарстане таки отменили QR-коды

В Татарстане больше не будут требовать QR-коды. Речь идёт о возможности посещения общественных мест. Изменения, которые позволяют свободнее посещать общественные места, были внесены в постановление местных властей. Нововведение вступило в силу с сегодняшнего дня, 21 февраля. Можно ходить в торговые центры, кафе и рестораны свободнее. Ранее при себе нужно было обязательно иметь свидетельство о вакцинации, […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На круизах начали массово отменять ношение масок и снимать другие ограничения для туристов

С 1 марта на лайнерах Carnival Cruises для туристов отменят обязательный масочный режим. Это стало возможны после того, как Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) изменили и ослабили свои предупреждения для круизных лайнеров.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Необычный отель Песчаный Лотос и курорт в пустыне Xiangshawan

В автономном районе Внутренняя Монголия в Северном Китае, в 560 км от Пекина, в пустыне Xiangshawan расцвел Песчаный Лотос. Отель является частью нового курорта Xiangshawan, построенного в уединении среди песков и бесплодных земель пустыни в окружении песчаных барханов. Здесь находятся так называемые «поющие пески» — одно из самых загадочных природных явлений, когда дюны способны производить сильный гул.

Читать дальше...




Блог «Непутевые заметки» 

Старая гавань в Рейкьявике

Порт самой северной в мире столицы — отличное место для большой прогулки выходного дня. Пока посетителей немного, можно подробно изучить стоящие у пристани и на берегу суда.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли за продажу винодельни, в которой они поженились

Брэд Питт подал в суд на свою бывшую жену Анджелину Джоли за продажу доли во французской винодельне, которую они приобрели вместе. Пара приобрела контрольный пакет акций Chateau Miraval в 2008 году и поженилась там шесть лет спустя.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Полет косатки

Косатки — одни из самых могучих хищников на Земле. Полет косатки — финальные кадры двухчасовой погони 8-тонного кита за дельфином, случившейся в конце июля.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Земля Франца-Иосифа — самый северный архипелаг России

Архипелаг Земля Франца-Иосифа — это самая северная группа островов России и Евразии. Официально архипелаг состоит из 192 островов, но активисты последние несколько лет анализировали снимки со спутника и насчитали еще 40. Именно на архипелаге расположен остров Рудольфа и мыс Флигели — самая северная островная точка, от которой до Северного полюса всего 900 км. Большая часть Земли Франца-Иосифа — безжизненные скалы и ледники. Здесь есть белые медведи, моржи и огромные птичьи базары.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

5 застольных традиций США, которые вызывают у нас лёгкое недоумение

США — страна контрастов. И не в последнюю очередь это самобытная нация со сложившимися традициями и устоями. О пяти обыкновениях американцев, касаемых застолий и торжеств, которые нам покажутся от странных до неприемлемых, расскажет материал.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Донбасс, родной, мы дождались!

Совет безопасности сегодня получился историческим. Он фактически дал Владимир Путину право на спасение Донбасса и разрыв Минских соглашений (а помните, как нам говорили эксперты, что это невозможно, потому что это невозможно?). Это был акт, с помощью которого Владимир Владимирович связал ответственностью перед народом России всю управленческую элиту российского государства. 

Читать дальше...

Аэрофлот 

Аэрофлот выполнил «золотой рейс» из Пекина с Олимпийской сборной России

21 февраля 2022 года, Москва. — Аэрофлот выполнил «золотой рейс» SU201 по маршруту Пекин — Москва (Шереметьево), доставив на Родину призёров, победителей и участников ХХIV Олимпийских Зимних игр. Российские спортсмены прилетели на лайнере Boeing 777-300ER с обновлённым салоном .

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Зеленский идёт в Донбассе шляхом Саакашвили

Шляхом, проложенным в 2008 году Михаилом Саакашвили, явно намерен двигаться украинский комик-гетман. На это указывает несоответствие агрессивных действий ВСУ в Донбассе риторике Зеленского, тупо врущего об отсутствии наступательных планов. На территории ДНР и ЛНР рвутся артиллерийские снаряды и мины, действуют группы диверсантов, но Запад с полными глазами «Божьей росы», делает вид, что угроза исходит исключительно со стороны России.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Над туризмом нависла угроза: Германия и Франция запретили рейсы на Украину

Европейские страны продолжают «поддерживать» Украину путём отмены рейсов – полёты в страну закрыли авиакомпании сразу нескольких европейских стран. В их числе Scandinavian Airlines (SAS), Austrian Airlines и Swiss International Air Lines – т.е. перевозчики Швейцарии, Австрии и скандинавских стран.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Netflix объявил, что пятый сезон «Странных дел» станет завершающим

Netflix объявил, что сериал «Странные дела» завершится анонсированным ранее пятым сезоном. Стример также определил дату выхода долгожданного четвертого сезона и намекнул, что в разработке может находиться совершенно новый сериал по вселенной «Странных дел».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

«Пришло время жить на своей земле»

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Кремль об угрозах США разрушить сотрудничество с Китаем: «Суверенное государство»

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день