Мы в Telegram
Добавить новость

Венгерский OTP Bank не получал от ЕЦБ требований по сокращению бизнеса в РФ

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

В Совфеде описали возможный ответ России на вторжение НАТО в Белоруссию



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 24.02.2022

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Уроки первого дня спецоперации

Первый день операции по освобождению прошёл стремительно и чётко, хотя и не без проблем. Много противоречивых данных, но можно сделать вывод, что тактика выбрана такая: пока в Донбассе уничтожаются основные ударные силы ВСУ, авиация и десант Россия берут под контроль направления на Херсон, Харьков и Чернигов . Главное — под Киевом удалось занять аэродром, откуда в следующие сутки пойдёт денацификация древней русской столицы. Не менее важно и то, что пустили в Крым воду и взяли под контроль Чернобыльскую АЭС... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Минобороны сообщило о выходе российских военных к Херсону на Украине


Российские военные, которые вошли на территорию Украины с полуострова Крым, дошли до города Херсон. Минобороны также объявило о разблокировке Северо-Крымского канала

Фото: mod.mil.rus / Facebook
Российские военные вышли к городу Херсон. Об этом говорится в сообщении Минобороны, поступившем в РБК.

«Совместным использованием рейдовых отрядов и воздушного десанта на крымском направлении обеспечен выход российских войск к городу Херсон», — говорится в сообщении. Это позволило... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Острова Кука: первые случаи заражения коронавирусом

Новая коронавирусная инфекция не обошла стороной многие страны мира. Однако, есть и такие государства, которым все же посчастливилось избежать этой участи. Правда, таковых немного. Одной из таких стран являются острова Кука, расположенные в Тихом океане. Сегодня же имеются основания полагать, что ковид проник в страну с зараженным туристом. На протяжении 2-х лет страна с большим […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отели Египта рассказали, как уживаются между собой российские и украинские туристы

Конфликт между Россией и Украиной пока не перекинулся на территорию египетских отелей, туристы из двух стран мирно уживаются друг с другом и на пляжах и при общей анимации. Такое заявление озвучили египетские отельеры. Планов и прогнозов на 2022 год они также пока не меняют – в отличие от Турции, где в оценках экспертов турбизнеса порой уже звучат панические нотки.

Читать дальше...

Tourdream.net 

Бали: 10 вещей, которые нужно сделать на острове

В представлении большинства людей Бали выглядит просто раем на земле, и этот образ активно поддерживается яркими фото. А что делать, если приехав на остров, ты стоишь на пляже и понимаешь, что он какой-то не такой? И пальмы – тоже не "Баунти"...

Читать дальше...

Аэрофлот 

Рейсы Аэрофлота в/из Ставрополя будут восстановлены с 25 февраля

24 февраля 2022 года, Москва. — Аэрофлот с 25 февраля восстанавливает выполнение рейсов по маршруту Москва — Ставрополь — Москва. Ранее рейсы на этом направлении были отменены в связи с решением Росавиации о введении временного ограничения на выполнение полётов в ряд аэропортов на юге России.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский туризм в популярную страну остановлен: закрыты консульства

Ещё одна страна весьма интенсивно и деятельность включилась в антироссийские туристические санкции. Ей, что предсказуемо, стала Чехия. Пошла эта страна довольно далеко – ее правительство приняло решение об отзыве разрешения на деятельность генконсульств РФ в Карловых Варах и Брно, а также о закрытии консульств в России. Об этом официально заявил в четверг премьер Петр Фиала.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ростуризм призвал отложить поездки на курорты

Как минимум до 2 марта туристам лучше воздержаться от поездок на южные курорты России, включая Крым, Краснодарский край и Ставрополье. Также в стоп-список вошли Ростовская, Воронежская область и Калмыкия. Такую информацию озвучил Ростуризм на своём официальном сайте.

Читать дальше...

Tourdream.net 

7 самых опасных островов в мире, которые точно не стоит посещать

Острова обычно ассоциируются с райским местечком, которое утопает в зелени и окружено идеальными пляжами. Вот только некоторые острова совсем не такие. Мы расскажем тебе про самые опасные и ужасающие острова мира, на которых ты точно не захочешь провести отпуск.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Исландия объявила об отмене всех ограничений по COVID-19 с пятницы, 25 февраля

«Все официальные эпидемиологические меры в связи с пандемией COVID-19 будут отменены как внутри страны, так и на границе», — говорится в заявлении Минздрава для прессы от 23 февраля. «Это устраняет все правила, касающиеся ограничений на собрания и посещение учебных заведений, а также требование об изоляции инфицированных COVID-19».  В результате иностранным туристам больше не нужно будет сдавать ПЦР-тест перед отъездом, а также сдавать анализы или проходить карантин по прибытии. Кроме того, открыты границы и для непривитых путешественников. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Министр по туризму Турции пообещал, что всё будет Ок

«Туризм Турции не пострадает», - такую «успокоительную пилюлю» в связи с последними событиями на Украине озвучил министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой. Согласно его заявлению на страницах официальных СМИ, он сообщил, говоря о российско-украинском кризисе: «Эти события не повлияют на турецкий туризм, все меры приняты». Заявил он это, причём, выступая с презентацией целей Турции в области туризма на 2023 и 2028 годы в штаб-квартире ПСР («правящей» турецкой партии).

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Захватывающие снимки из путешествий фотографа-экстремала

Сэм Келдер (Sam Kølder) — талантливый фотограф-самоучка, авантюрист и режиссер из Лос-Анджелеса, который в настоящее время живет и работает в Юджине, штат Орегон. Он фокусируется главным образом на путешествиях, приключениях и lifestyle-фотографиях. Своими работами Сэм делится в Instagram, где у него более 1,7 млн подписчиков.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

10 ярких гастрономических открытий путешественников

Среди блюд мирового стритфуда, получивших самую высокую оценку потребителей, можно увидеть жареные спринг-роллы, кебаб, такос, пельмени готи и не только. Но у пользователей интернета из разных стран предпочтения свои, и они с радостью делятся этим опытом со всеми.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Райский остров у берегов Зелёного континента

Остров Леди Масгрейв (Lady Musgrave Island), расположенный у ворот Большого Барьерного рифа на побережье Козерога в Квинсленде, очаровывает путешественников в социальных сетях своей сверкающей бирюзовой водой с очаровательным голубым оттенком.
Коралловый залив площадью 14 гектаров, широко рекламируемый как изюминка любой поездки на Большой Барьерный риф, является домом для некоторых из самых ярких морских обитателей страны, включая черепах, рыб-клоунов и величественных скатов манта.
Кристально... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости России

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

От киноклубов до уличной гимнастики: что ждет жителей Новой Москвы на следующей неделе

Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

С подоконника – в грунт. В Московском дворце пионеров рассказали, что делать с рассадой в мае

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет