Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 27.04.2016

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Строитель нефтехимического комбината зашил себе рот из-за невыплат зарплаты

Мужчина жалуется, что некоторым деньги не платят уже четыре месяца, а турецким строителям платят вовремя. Следующим шагом обездоленные рабочие обещают акцию самосожжения на площади в Тобольске.

«Вести» 

По улицам Екатеринбурга прошел крестный ход памяти царской семьи

Памятный крестный ход прошел сегодня по улицам Екатеринбурга. Он посвящен царской семье и событиям апреля 1918 года, когда Романовых привезли на Урал из Тобольска. Сегодня паломники вновь идут дорогой, которая для императора и его близких стала последней в жизни.

URA.Ru 

"Кроме Крыма, есть Тобольск". Тюменцев лишили дешевых билетов в Симферополь

Тюменцы не смогут отдохнуть этим летом в Крыму. Областной центр не вошел в программу субсидирования перелетов в Крым. Теперь жителям Сибири придется потратиться на дорогие билеты.

ГТРК «Иртыш» 

Бег с препятствиями

В Омск из Тобольска сегодня вернулись участники пробега "По пути Бухгольца", организованного клубом "Моржи".

Nashgorod.ru 

«I caffe» — не кафе: в Тобольске прикрыли игорный бизнес

В Тобольске правоохранители прикрыли игорный бизнес. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). Однако подозреваемого у следователей пока нет.

Kfaktiv.ru 

ДТП у Тобольской ТЭЦ: есть пострадавшие

В городе Тобольске случилось дорожно-транспортное происшествие. Недалеко от местной ТЭЦ на промышленном проезде не смогли разминуться микроавтобусы и грузовой автомобиль Shaanxi.

Инцидент произошел во вторник, 26 апреля 2016 года, примерно около 6 часов вечера. Участниками аварийного столкновения стали микроавтобусы «Фиат Дукато» вместе с «Тойота Hiace», а также самосвал Shaanxi.

По предварительной информации, мужчина, управляющий грузовым автомобилем, во время проезда на машине колесом зацепил часть обочины. Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Работник «ЗапСибНефтехим» опубликовал видео, где зашил себе рот

В сети появилось видеообращение, снятое строителем компании «Нефтехим». Накануне мужчина разместил видео, где работник искренне рассказывает о том, в каких условиях приходится работать строителям. На протяжении нескольких месяцев предприятие не выплачивает заработную плату. После того как строитель все высказал, он совершил протестный жест – зашил себе рот проволокой.

Сам ролик длится на протяжении 20 минут. Начинается все с того, что мужчина последовательно вычитывает текст, рассказывая... Читать дальше...

Правда УрФО 

В Тобольске при столкновении самосвала и двух микроавтобусов пострадали три человека

Накануне днем в Тобольске на промышленном проезде у теплоэлектростанции произошла массовая авария с участием двух микроавтобусов и самосвала. Три человека получили травмы. По данным Госавтоинспекции, водитель грузовика зацепил обочину колесом, после чего его развернуло и выбросило на встречную полосу.  На «встречке» произошло столкновение с микроавтобусами «Тойота» и «Фиат». В аварии пострадали 29-летний водитель «Тойоты», получивший перелом плеча, 53-летний пассажир одного из микроавтобусов, получивший ушиб грудной клетки... Читать дальше...




ЮграPRO 

Воспитанники Ханты-Мансийского «Патриота» победили в конкурсе среди детских клубов стендового моделизма. Гран-При завоевали сургутяне

В Югре завершился 21 Международный конкурс стендового моделизма «UgraModell-2016». В Сургуте прошел 21-й Международный конкурс стендового моделизма «UgraModell-2016» на базе СОШ №26. Всего в конкурсе приняли участие 162 моделиста, которые привезли 328 модели. Гости представляли МБОУ «СЮТ» (Сургут), клуб «Амулет» (Сургут), МБУДО «Патриот» (Ханты-Мансийск), ГСА «Фантом» (Тобольск), МБУДО ЦДиЮТТ «Патриот» (Нижневартовск), МОУ ДОД «Центр развития [&hellip

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Рабочий из Тобольска зашил себе рот в знак протеста

В сети появилось видео, на котором рабочий из Тобольска зашивает себе рот на камеру, рассказав перед этим о причинах своего ужасающего поступка. Мужчина читает написанный текст, в котором говорится о том, что работодатель отказывается выплачивать ему и его коллегам заработную плату за несколько месяцев.

72.ru 

Бывший водитель автобуса получил срок за ДТП с летальным исходом

В Тюменской области бывший водитель рейсового автобуса, по вине которого в аварии погибла женщина, а ее супруг был тяжело ранен, получил два года колонии-поселения. Как сообщает прокуратура Тобольского района, 43-летний В. Рябцев признан ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске горел дом и скутер

Сегодня ночью в Тобольске на ул. Октябрьской горел скутер без государственных номеров. Кому принадлежит транспортное средство - устанавливается. В тушении пожара были задействованы 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске сотрудники полиции встретились с ветеранами ОВД – участниками ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

Ежегодно 26 апреля в нашей стране принято отмечать День памяти жертв радиационных аварий и катастроф. Время уносит в прошлое события и факты этой трагедии. Однако в памяти миллионов людей авария Чернобыля в первую очередь связана с героизмом и самопожертвованием сотрудников силовых структур.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске вынесен приговор водителю автобуса, виновному в смерти человека

Днем 6 сентября 2015 года Владимир Рябцев на рейсовом автобусе ЛИАЗ выехал по маршруту Тобольск-Худякова. На 198 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск он на нерегулируемом перекрестке при повороте налево в село Дегтярево не уступил дорогу автомобилю Hyundai Elantra, который двигался во встречном направлении прямо. В результате аварии 33-летнему водителю иномарки был причинен тяжкий вред здоровью, а его супруга погибла на месте.

72.ru 

На трассе Тюмень–Тобольск погиб водитель легкового авто

Сегодня, 27 апреля, на 159-м километре автодороги Тюмень–Тобольск в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погиб человек. Как уточнили в Областной больнице №24 села Ярково, в автобусе никто не пострадал, водитель авто умер ...

Просматривали в Тобольске 27.04.2016

Versaltob.ru

SPA – салон «Версаль» Тобольск | Версаль

Мау-фис-тобольск.рф

МАУ "Физкультура и спорт"

Invest.domcapital.ru

Информационный Кредитный Сервис (Тюменская область, Тобольск, ул. 7 «А» микрорайон, д. 37 «В», кв. 15, тел. 8(3456) 27-44-45)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Тюменской области

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Тюменской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия