Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 06.04.2016

Магнитогорский металл 

Вопреки прогнозам

Команда "Магнитка-Университет", выступающая в третьем дивизионе суперлиги, сотворила главную сенсацию на первом этапе плей-офф.

Читать дальше...

«Tyumen Times» (Тюмень) 

В овраге у тобольских гаражей оттаял труп

Сторож гаражного кооператива в Тобольске обнаружил накануне тело мужчины в овраге. На странице в соцсети ВКонтакте тобольского поисково-спасательного отряда ТОСЭР

МВД России 

Тобольские полицейские раскрыли кражу

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило сообщение о краже. Начальник службы безопасности одного из магазинов цифровой техники сообщил, что из торгового зала похитили планшет стоимостью около 12.000 рублей.

Nashgorod.ru 

Женщин-заключенных Тобольской колонии преобразили и сняли в документальном фильме

Проект о пяти заключенных женщинах документальный фильм *#звездочкарешетка сняли в Тобольской колонии. Туда приехала команда стилистов и визажистов, чтобы преобразить их, а снимки передать семье и детям. Для завершения проекту нужна поддержка — средства собирают на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

Nashgorod.ru 

Тоболяка ждет суд за гибель подростков в гараже

Завершилось расследование уголовного дела по факту гибели пятерых подростков в гараже в Тобольске. Материалы дела направлены для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передачи в суд.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске и Тобольском районе по количеству пожаров прошлый год повторяется

В Тобольском Доме журналистов состоялась пресс-конференция с Иваном Чарковым, заместителем начальника ФГКУ "8 ОФПС по Тюменской области", и Дмитрием Синегубовым, заместителем начальника межрайонного отдела надзорной деятельности №1.

Русская Линия 

Священномученик Владимир Панькин

Священномученик Владимир родился в 1884 году, в крестьянской семье Нижегородской губернии. Окончил 2-классную церковноприходскую учительскую школу и некоторое время служил учителем. 26 августа 1912 г. рукоположен во диакона к церкви в селе Копьевском Тарского уезда Тобольской губернии. Впоследствии был рукоположен во иерея, служил в селе Благовещенка (ныне Джамбулский район Северо-Казахстанской области). Расстрелян красноармейцами  и по­гре­бен в без­вест­ной мо­ги­ле....

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске в овраге обнаружен труп мужчины

Вчера в Тобольске сторожем гаражного кооператива Богатырь было обнаружено тело мужчины в овраге без признаков жизни, на место ЧС выехала дежурная смена спасателей Тобольского ПСО.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске проходит выставка рыб «Подводный мир». Спешите увидеть акулу, пираний и электрического сома!

Если у вас есть пара свободных часов, то не сидите на месте, узнавайте что-нибудь новое. С чего начать? Например, с подводного мира. В Тобольске как раз проходит выставка рыб «Подводный мир».




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Депутат Тюменской областной Думы Николай Барышников считает, что Тобольске не хватает хороших дорог и газа

В Тобольском лицее депутат Тюменской областной Думы Николай Барышников встретился с учителями школ города, и отчитался перед ними о проделанной работе. Так, в течение прошлого года за помощью обратились 298 юридических лиц (школ, детсадов) и 877 граждан. По всем наказам избирателей выделено около 40 млн рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Рецидивист задержан на очередной магазинной краже в Тобольске

Начальник службы безопасности одного из магазинов бытовой техники Тобольска заявил в дежурную часть полиции о хищении из торгового зала ноутбука стоимостью около 26 000 рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сотрудники МЧС проводят встречи с населением Тобольска

В микрорайоне Иртышский прошла информационная встреча жителей с главным  специалистом ОНД по городу Тобольску МОНД № 1 Дмитрием Федоровым.  Собрание посвятили теме проведения противопожарных мероприятий в  наступающем пожароопасном периоде.

«МегаТюмень» 

Съемочная группа фильма "Тобол" посетит Тобольск

Режиссер и продюсер исторического сериала "Тобол" планируют посетить Тобольск для встречи с сотрудниками музеев и актерами тобольского театра. Также будут общаться с членами клуба исторической реконструкции "Сибирская вольница&...

МВД России 

Тобольские полицейские задержали подозреваемую в краже парфюма

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило сообщение о краже. Представитель парфюмерного магазина заявил, что из торгового зала похитили туалетную воду.

«МегаТюмень» 

В Тюмень привезли икону блаженной Матроны Московской с частицей ее мощей

Икону блаженной Матроны Московской с частицей ее мощей привезли из Тобольска в Благовещенский собор нашего города.Православные будут встречать икону у Благовещенского собора в сквере Депутатов. Затем сразу совершат молебен в храме, всем ...

72.ru 

Вышел ролик к тюменскому фильму о женщинах-заключенных

В Интернете на канале Youtube появился второй тизер фильма «*#звездочкарешетка», рассказывающий о преображении заключенных женской колонии в Тобольске, который сняли выпускники Тюменской академии культуры, искусств и социальных технологий ...

Park72.ru 

За гибель 5 подростков в Тобольске будут судить владельца гаража, где произошло ЧП

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя города Тобольска. Именно по его вине, по версии следствия, в Тобольске погибли пятеро подростков. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Как сообщалось ранее, 28 ноября 2015 ...

Читать дальше...

72.ru 

Икону блаженной Матроны Московской привезут в Тюмень

Сегодня, 6 апреля, в Благовещенский собор Тюмени из Тобольска будет принесена икона блаженной Матроны с частицей ее святых мощей. В 14:00 православные встретят икону у собора в Сквере Депутатов, после чего будет совершен молебен в храме. ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Украденный из магазина Тобольска парфюм нашли, вор задержан

Накануне в дежурную часть полиции г.Тобольска поступило сообщение о краже из парфюмерного магазина флакона туалетной воды. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Агентство нефтегазовой информации 

Киноленту об освоении Сибири в петровские времена снимет режиссер сериалов "Великая", "Чкалов", "Есенин"

Тюмень. Режиссер исторических сериалов «Великая», «Чкалов», «Есенин» Игорь Зайцев снимет киноленту «Тобол». 11 и 12 апреля вместе со съемочной группой он будет работать в Тобольске, где пройдет часть съемок фильма. Кинолента также будет сниматься в Санкт-Петербурге, Казахстане, Омске, в ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»

В связи с окончанием школьных каникул с целью недопущения дорожно-транспортных происшествий при следовании учащихся в образовательные учреждения по причине нарушения правил проезда пешеходных переходов водителями транспортных средств, а также в целях профилактики нарушений ПДД, допускаемых пешеходами, на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» в период времени 4 по 06.04.2016г. проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».

Просматривали в Тобольске 06.04.2016

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Tobolskspravka.ru

Справочник Тобольска

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

Знакомства-в-тобольске.рф

Знакомства и общение на портале "Инфотоб", Тобольск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Тюменской области

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Экология в Тюменской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Спорт в Тюменской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Тихий вечер...

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка