Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 25.04.2016

Магнитогорский металл 

Серебряный финиш

"Магнитка-Университет" с седьмого места "вспорхнула" на второе.

Команда "Магнитка-Университет", сотворившая главную сенсацию в серии плей-офф третьего дивизиона баскетбольной суперлиги, завершила сезон на втором месте.

В финале магнитогорцы всё-таки не смогли одолеть победителя регулярного чемпионата "Динамо-МГТУ" из Майкопа. Соперник выиграл обе встречи: в Магнитогорске с результатом 67:50, в Майкопе - 78:62.

После домашнего поражения наши баскетболисты попытались, также как в полуфинале с БК "Киров"... Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

В Тобольском районе разыскивается еще один ребенок: предполагается, что он погиб

В Тобольском районе в полицейское отделение в субботу, 23 апреля 2016 года, в 7 часов вечера обратились с сообщением, что утонул ребенок. Недалеко от деревни Устамак 6-летний мальчик сорвался обрыва в реку. Участковый совместно с родственниками и местными жителями деревни приступили к поискам ребенка.

На указанное место прибыла следственно-оперативная группа. Предварительное расследование показало, что семья с 6-летним мальчиком приехала к бабушке на выходные. Примерно в 6:30 час вечера мальчик предупредил маму... Читать дальше...

КПРФ 

Тюменская область. В Тобольске прошёл День КПРФ

Тюменский обком КПРФ взял на вооружение практику проведения дней КПРФ в городах и муниципальных районах региона. Красные агитбригады, возглавляемые первым секретарём Тамарой Казанцевой, исколесили всю область вдоль и поперёк.23 апреля очередным пунктом проведения дня КПРФ ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Тобольском ищут упавшего в реку 6-летнего мальчика

Он гулял со старшей сестрой. Под Тобольском третий день ищут 6-летнего мальчика, который упал в реку Иртыш у деревни Устамак. Как рассказали " Уралинформбюро " в пресс-службе УМВД по Тюменской области, ребенок приехал с семьей в деревню к бабушке.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения малолетнего

Вечером, 23 апреля 2016 года шестилетний мальчик вместе с двоюродной восьмилетней сестрой в с.Устамак Тобольского района направились в гости к бабушке, проживающей в том же селе, дорога к дому которой проходит вдоль берега р.Иртыш.

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

«ЧУДЕСА ТЕХНИКИ» представили юные моделисты во Дворце «Пионер»

В минувшую пятницу в Центре науки, экологии и техники Дворца «Пионер» состоялась традиционная областная выставка научно-технического творчества детей и молодежи.

Читать дальше...

72hockey.ru 

Сургутский «Олимпиец» победил в тобольском турнире

В Тобольске состоялся турнир, посвященный 55-летию первого полета человека в космос, в котором принимали участие шесть команд, составленные из хоккеистов 2008 года рождения. В турнире, проведенном по круговой системе, победил «Олимпиец» из Сургута, набравший 10 очков из 15 возможных, при разнице заброшенных и пропущенных шайб 31:14. С 6 очками в активе второе и третье места

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Топ-новости за 25 апреля от Tumix.ru

Новая неделя началась для тюменцев с шокирующей новости. В Тобольском районе пропал шестилетний мальчик. По рассказам его маленькой сестры, брат сорвался с обрыва.




Nashgorod.ru 

Участковый пытался защитить магазинного вора

В Тобольске будут судить бывшего участкового, который пытался защитить от наказания магазинного вора. 29-летний Мубинжон Маллабоев обвиняется по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

URA.Ru 

Пошел в гости и упал в реку. В Тобольском районе на дне Иртыша ищут тело шестилетнего мальчика. ФОТО

В Тобольском районе вновь пропал ребенок. На этот раз водолазы обследуют дно реки Иртыш около деревни Устамак - мальчик отправился в гости и упал с высокого берега в реку. Пока поиски безрезультатны. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, на месте работает поисковая группа, в состав которой вошли полицейские и спасатели-водолазы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Дума Тобольского района признана лучшей

С 2014 года в Тюменской области проводится конкурс представительных органов. В нём учреждено три номинации – "Города и городские округа", "Муниципальные районы" и "Сельские поселения". В последней номинации от каждой территории может выдвигаться по три сельских поселения. Но в этом году сельские поселения Тобольского района что-то проскромничали.

VistaNews.ru 

Полиция Тобольска разыскивает пропавшего шестилетнего мальчика

Полиция Тобольска разыскивает пропавшего шестилетнего мальчика, который вчера вечером вместе с сестрой ушел в гости к родственнице. По словам девочки, мальчик упал в реку, передает пресс-служба МВД по Тюменской области.

Gursesintour.com 

В Тобольском районе ищут упавшего в реку ребенка

В Тобольском районе Тюменской области ищут упавшего в реку шестилетнего ребенка. Прибывшая на место следственно-оперативная группа выяснила, что семья приехала на выходные к бабушке в деревню Устамак. Как проинформировала «Колмово.ру» секретарь УМВД Российской Федерации по г. Тюмени Кристина Рыжкова, поиски ребенка продолжаются. Вечером около 18.30 он вместе со своей восьмилетней сестрой отпросился у мамы сходить в гости к тете. В тот же день по прибытию на место происшествия участковый уполномоченный... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Продолжается спартакиада трудовых коллективов Тобольска

В рамках Х Спартакиады трудовых коллективов Тобольска в течение двух дней на двух площадках города, спорткомплексах «Тобол» и «Центральный», прошли соревнования по парковому волейболу.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Стартовал марафон от Тобольска до Омска с забегом в Павлодар

В Тобольске дан старт марафону, посвящённому 300-летию Омска. Спортсмены, конечно, с остановками и отдыхом пробегут 1716 километров по пути, который когда-то с небольшим военным отрядом прошёл генерал-майор Иван Дмитриевич Бухгольц. До золотых россыпей, якобы находившихся на оз. Ямышево он так и не добрался, но основал две крепости - Ямышевскую и Омскую.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Тобольске пропал шестилетний мальчик

Правоохранители Тюменской области ищут без вести пропавшего шестилетнего мальчика, сообщает пресс-служба МВД по региону. Сообщение, о том, что вблизи Тобольска в реку упал ребенок, поступило в дежурную часть 23 апреля около семи часов вечера. В тот ...

Ystav.com (Екатеринбург) 

"Любимые олигархи" Куйвашева банкротят энергетиков в Курганской области

«Друзья» Куйвашева Биков и Бобров проводят рейдерский захват ООО «Энергия» в Курганской области. Настоящие "коммунальные войны" проходят в Курганской области между структурами предпринимателей Бикова и Боброва и компаниями местного бизнесмена Леонида Махова. Противостояние развернулось между компаниями «Курганэнерго» и ЭК «Восток» ("Корпорация СТС") и ООО «Энергия», которым владеет Махов. Из-за корпоративного конфликта часть жителей города Шумиха в Курганской области могут остаться без электричества. Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 25.04.2016

Знакомства-в-тобольске.рф

Знакомства и общение на портале "Инфотоб", Тобольск

Mytobolsk.ru

Первая социальная сеть г.Тобольска

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Тюменской области

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Экология в Тюменской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Тюменской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Самоцветы для Парижа. 1