Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 14.04.2016

РИА Новый Регион 

12 пешеходов попали в ловушку на мосту через Иртыш из-за внезапного ледохода

12 жителей Тобольска сегодня оказались застигнуты внезапным ледоходов на Иртыше. В 14.40 по местному времени лед тронулся, когда люди переходили реку по временным мосткам ледовой переправы. Попавших в ледяную ловушку людей спасли сотрудники Государственной инспекции маломерных судов, посадив их на судно на воздушной подушке, сообщили в городском управлении МЧС. Автомобильное движение по ледовой переправе, соединяющей Тобольск и городской поселок Бекерово, было закрыто 4 апреля.

Nashgorod.ru 

Пытавшийся подкупить автоинспектора водитель задержан полицией

В Тобольском районе Тюменской области снова задержали водителя, пытавшегося «договориться» с сотрудником ДПС. На этот раз в поле зрения правоохранительных органов попал житель Свердловской области.

UgraNow.ru 

В Ханты-Мансийске пассажир пренебрег ремнями безопасности и получил травмы

Сегодня около 18:00 на Тобольском тракте в районе СУ-967 произошло ДТП. Как сообщают сотрудники полиции, водитель «Шевроле Нива», двигаясь со стороны города в направлении СУ-967, не справился с управлением и врезался в стоящую на перекрестке «Тойота Хайлюкс». Водитель и пассажир «Шевроле» не были пристегнуты ремнями безопасности, вследствие чего пассажир ударился головой о лобовое стекло. Водитель ...

МВД России 

В Тобольске сотрудниками ДПС задержан подозреваемый в краже дорогостоящих автомобильных фар

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило сообщение о краже, мужчина заявил, что в период времени с 7 по 12 апреля из служебного помещения, похитили 3 задних габаритных фонаря от автомашины на общую сумму 30 тысяч рублей.

URA.Ru 

Срочно! В Тобольске вскрылся Иртыш. На переправе в это время были люди

В Тобольске с ледовой переправы сегодня пришлось в срочном порядке эвакуировать людей. Днем в городе неожиданно вскрылся Иртыш, на переправе в это время находилось 12 человек. Как сообщила корреспонденту «URA.Ru» пресс-секретарь главы города Анатсасия Гулина, это случилось примерно в 15 часов, сообщает «URA.Ru».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Бывший работник наворовал с предприятия автомобильных фар на 30 тысяч рублей

Заявление о том, что в период времени с 7 по 12 апреля  из служебного помещения одного из предприятий Тобольска похитили 3 задних габаритных фонаря от автомашины на общую сумму 30 тысяч рублей поступило в дежурную часть полиции.

РИЦ Югра 

В деревне Шапша глава Ханты-Мансийской митрополии освятит храм преподобного Евфимия Великого

Шапшинский храм преподобного  Евфимия Великого в Ханты-Мансийском районе в воскресенье, 17 апреля, освятит великим чином глава митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.

Читать дальше...




«Tumix.RU» (Тюменская область) 

За взятку автоинспектору водитель попал под следствие

Под Тобольском 34-летний житель Свердловской области в нарушение Правил дорожного движения при обгоне выехал на полосу встречного движения. Но отвечать в установленном законом порядке за свой поступок не пожелал.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске начато, но не завершено строительство более 120 объектов

"Тобольский" – это название очередного торгового центра, возведение которого началось ещё в сентябре 2012 года. Располагается долгострой на участке по ул. Знаменского, №9. Застройщиком является ООО "Атлант".

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В редакции «Содействия» читал в оригинале «Комсомольскую правду» от 13 апреля 1961 года!

Зашёл в редакцию «Содействия» и был приятно удивлён. На стенде – номер газеты «Комсомольская правда» от 13 апреля 1961 года. Полностью посвящён полёту Юрия Гагарина в космос. И сохранность великолепная. А как работали тогда журналисты! Ещё только полетел человек в космос, а на следующее утро уже огромный репортаж из мест, где он родился и вырос. Это успеть надо, да ещё в условиях строжайшей секретности – до полёта никто об этом не знал, ни имени, ни  места рождения…Эта «Комсомольская правда» займет... Читать дальше...

«МегаТюмень» 

Через Уват, Тобольск и Югру пройдет единый турмаршрут

В администрации Увата собираются сделать свой район наиболее привлекательным для туризма. Район хотят сделать интересным для посещений не только для жителей юга Тюменской области, севера, а также для других регионов.В Уватском районе очень бо...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Срочная новость: в Тобольске начался ледоход – спасли 12 человек

Сегодня в Тобольске бурно начался ледоход, с пешеходных мостков сняли 12 человек. Левобережцы спокойно проходили по деревянным мосткам, проложенным через Иртыш, как вдруг лёд начал ломать мостки. К счастью, судно на воздушной подушке уже патрулировало с утра. Всех спасённых разместили на судне и доставили на берег.

Агентство нефтегазовой информации 

Для ЗапСибНефтехима строится самый протяженный в России полиэтиленовый водовод

Тобольск, Тюменская обл. На строительстве водовода комплекса «ЗапСибНефтехим» (ЗСН) протяженностью 28 км в две нитки за прошедший квартал сварено 20, 371 км трубопровода, уложено 14 км труб. Об этом сообщает пресс-служба Тобольской промышленной площадки. Водовод выполнен из высококачественного ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Космическая одиссея тобольской Арт-перспективы

В День космонавтики на отделении архитектуры и дизайна «Арт-перспектива» ДШИ им. А. А. Алябьева в Тобольске открылась выставка детских рисунков «Космическая одиссея».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

За покушение на дачу взятку инспектору ОГИБДД Тобольска будут судить

Вечером 13 апреля 2016 года 34-летний житель Свердловской области, находясь на 303 километре автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск», желая избежать административной ответственности за выезд на полосу встречного движения, для совершения обгона, пытался дать взятку в сумме 2 000 рублей инспектору ОГИБДД  МО МВД России «Тобольский».

Агентство нефтегазовой информации 

На установке пиролиза ЗапСибНефтехима в марте приступили к монтажу металлоконструкций

Тобольск, Тюменская обл. На установке пиролиза комплекса «ЗапСибНефтехим» (ЗСН) в марте 2016 года приступили к монтажу металлоконструкций. Работы начаты с опережением плана. На установке пиролиза в настоящее время достигнут наиболее значительный прогресс по строительству, сообщает пресс-служба ...

МЧС России 

Начальник караула – почетная и ответственная должность

Родился Валентин Валентинович Бочкарев в 1969 году в большой многодетной семье в деревне Середка, тогда еще Осташковского (ныне Пеновского) района Тверской области. Рос, учился в школе, помогал родителям, как и большинство мальчишек, увлекался техникой и, конечно, даже не думал о том, что повзрослев, когда-нибудь станет пожарным. Окончив в 1984 году восемь классов Ветожетской школы, Валентин Бочкарев поступил в Ленинградское мореходное училище Министерства рыбного хозяйства и в 1988 году получил специальность «судоводитель». Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Массовых сокращений в Тобольске нет

Директор центра занятости населения г. Тобольска и Тобольского района Андрей Лосев провёл пресс-конференцию.

Просматривали в Тобольске 14.04.2016

Tobolsky.ru

Тиль Тобольский | Самовлюбленный графоман

226699.ru

Единая информационно справочная сеть

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

49сад.рф

Детский сад комбинированного вида №49 г.Тобольска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Тюменской области

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тюменской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей