Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 24.04.2016

PostRussia 

Тюремный замок в Тобольске

Помните я Вам рассказывал про морозный Тобольский Кремль, который посетил сразу после Нового года. Тогда я обещал, что расскажу про Тюремный замок, который входит в комплекс Тобольского Кремля. Но морозная зима давно закончилась, скоро наступит жаркий май, а обещанного поста про Тюремный Замок Вы так и не увидели. Пришла пора исправлять это недоразумение… Тюремный замок появился […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Детский хоккейный турнир «Звёздный лёд» в Тобольске перевалил экватор

В ледовом дворце спорта «Кристалл» Тобольска завершается детский турнир по хоккею с шайбой среди игроков 2008 года рождения «Звёздный лёд», посвящённый 55-й годовщине первого полёта человека в космос.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский район: субботник в удовольствие

Утром 22 апреля на Семакова-17 в Тобольске работа началась с бурного обсуждения фронта работ на предстоящий Всероссийский субботник для коллективов Муниципального автономного учреждения «ТрЦСиМ», Муниципального автономного учреждения ДО ЦТ, Муниципального автономного учреждения ДО ДЮСШ, во главе с отделом по делам культуры,  молодежи и спорта.На территории п. Прииртышский на базе СОК «Сибиряк» работы не мало, кроме площадей спортивного комплекса чистили лес от веток, листвы, мусора, убирали лыжную трассу протяженностью в 3км. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Севастопольская группа «Синее небо» - в Тобольске

В Тобольске с «неофициальным визитом» гостит группа «Синее небо». Из Севастополя по приглашению городского общества ветеранов локальных войн «Братство» и лично председателя Дмитрия Шевцова эти уже немолодые мужчины – большинство в своё время прошли Афган или Чечню, все служили в вооружённых силах России – приехали в наш город. И не стали долго «мудрствовать», ища площадки для выступления – просто вышли на улицу у магазина «Ветеран» и развернули свою концертную программу.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Тюменская область - Инспектора ГИМС и пожарного надзора провели открытые уроки

В МАУ СОШ №2 старший государственный инспектор Тобольского отделения ГИМС Денис Малыхин и главный специалист ОНД по г. Тобольску МОНД №1 ГУ МЧС России по Тюменской области Дмитрий Федоров провели открытые уроки с учащимися 1-11 классов. В ходе беседы дали детям разъяснили правила личной безопасности и безопасности окружающих в различных чрезвычайных ситуациях. Денис Малыхин провел рассказал ученик...

Телеканал «Звезда» 

Таксист и велосипедист сцепились прямо на дороге в Тюменской области

Дорожный конфликт между водителем такси и велосипедистом в городе Тобольске Тюменской области перерос в драку. Разборки, которые двое мужчин устроили прямо на дороге, попали в объектив видеорегистратора проезжавшей мимо машины.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске учили, как обучать детей с ограниченными возможностями здоровья вместе со здоровыми

20 апреля на базе Центра инклюзивного образования и практик «Мы вместе» Тобольского пединститута им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ  тобольские и тюменские специалисты обсудили вопросы по созданию инклюзивной среды в учебном заведении. В мастер-классе Ольги Грауманн — профессора педагогики, советника Президентского Фондового университета г. Хильдесхайм (Германия), президента Международной академии гуманизации образования — приняли участие свыше 30 профессоров, доцентов, магистрантов и аспирантов ТюмГУ... Читать дальше...




Kfaktiv.ru 

Рыбак обнаружил тело пропавшего без вести 8-летнего мальчика, уплывшего на лодке

В Тобольском районе пропал 8-летний ребенок, проживающий в деревне Ачиры. Без вести пропал мальчик еще 19 апреля 2016 года. Ранее сообщалось, что в Тюменской области ищут тело подростка, уплывшего самостоятельно на лодке. Ингеля Рябикова разыскивали спасатели, водолазы, но все поиски не принесли никаких результатов.

Сегодня утром тело ребенка обнаружил местный рыбак. Об этом сообщил источник, знакомый с подробностями инцидента.

На протяжении нескольких дней водолазы занимались поиском ребенка. Читать дальше...

МЧС России 

Инспектора ГИМС и пожарного надзора провели открытые уроки

В МАУ СОШ №2 старший государственный инспектор Тобольского отделения ГИМС Денис Малыхин и главный специалист ОНД по г. Тобольску МОНД №1 ГУ МЧС России по Тюменской области Дмитрий Федоров провели открытые уроки с учащимися 1-11 классов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские юные пожарники «на страже, как один»

«По сигналу 01 мы на страже, как один» - под таким девизом прошёл в центре молодёжной инициативы организованный структурным подразделением ДДТ, Центром детского технического творчества конкурс школьных агитбригад. Участие в нём приняли команды из школ

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске прошел субботник

22 апреля коллективы многих тобольских организаций и учебных учреждений, предприниматели и просто жители города вышли на субботник, чтобы очистить от мусора и старых листьев прилегающие территории.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Детский омбудсмен Андрей Степанов посетил Тобольск

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тобольска проинспектировал уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов. Во время рабочего визита уполномоченный рассмотрел вопросы защиты материнства и детства.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тюменской области, под Тобольском, горел локомотив с цистернами пропан-бутана

23 апреля в МЧС Тюменской области поступило сообщение о возгорании в локомотиве на железнодорожных путях между поселками Елань и Усть-Тавда. К локомотиву были прицеплены 82 цистерны с пропаном и бутаном.

«МегаТюмень» 

Мальчик, уплывший на лодке из деревни Ачиры Тобольского района, найден мертвым

Сегодня утром один из рыбаков обнаружил тело пропавшего 19 апреля из деревни Ачиры Тобольского района 8-летнего мальчика.Ранее было известно, что кто-то позволил ребенку сесть в рыбацкую лодку и уплыть без сопровождения взрослых. Лодка п...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Конкурс песен «Фронтовые дали» в Тобольске

В структурном подразделении центра искусств и культуры - в ДК «Речник» прошёл городской открытый конкурс песен военных лет «Фронтовые дали», посвящённый Году кино и 71-й годовщине Победы.

URA.Ru 

"Искали несколько дней, а потом уехали". Тело школьника в тобольской деревне отыскали не водолазы

Восьмилетний мальчик, пропавший 19 апреля в деревне Ачиры Тобольского района, погиб. Тело ребенка сегодня утром обнаружил один из местных рыбаков. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. «Водолазы несколько дней искали тело пропавшего ребенка, однако их усилия успехом не увенчались, и в пятницу группа уехала, - рассказал собеседник агентства. - А сегодня рано утром местный рыбак обнаружил труп примерно в том месте, где до этого его искали водолазы. Там же несколькими годами ранее утонули двое школьников из этой же деревни».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Территории сельских погостов в Тобольском районе отмежеваны

Все сельские кладбища Тобольского района получили статус земель, входящих в территорию того или иного поселения, расположенного рядом. До недавнего времени погосты в большинстве деревень были «ничейные». Эту ситуацию по распоряжению главы администрации Тобольского района Юрия Батта исправили.

Просматривали в Тобольске 24.04.2016

Detsad48.ru

Тобольский «Детский сад комбинированного вида №48»

Festival-zolotye-kupola.ru

 сайта международного фестиваля творчества детей и молодежи Золотые купола

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Тюменской области

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

Экология в Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Тюменской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»