Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 07.04.2016

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Журналист газеты «Тобольск-Содействие» и портала «Тобольск Информ» принял участие во встрече Президента России с журналистами независимых региональных и местных СМИ

Общение с представителями средств массовой информации Владимир Путин, Президент России провел в рамках III Медиафорума Общероссийского народного фронта. Уже три дня в работе форума участвует представитель редакций еженедельника «Тобольск-Содействие» и портала «Тобольск Информ» - Валерия Чупрова.

Life News 

Поджигателя машины омской «королевы бездорожья» ищут по видео

В Омске сожгли автомобиль «Тойота-РАВ4» известной в городе 54-летней участницы экстремальных гонок Нины Ласуновой. В качестве штурмана она, например, выступала в «Алтайском кольце» и трофи-рейде Омск — Усть-Ишим — Тобольск.

ОГТРК Ямал-Регион 

В Салехарде завершается реставрация усадьбы купца Терентьева

В Салехарде завершается реставрация уникального объекта культурного наследия Ямала - городской усадьбы купца Терентьева девятнадцатого века. Сегодня глава региона Дмитрий Кобылкин оценил масштабы проделанной работы. На восстановление памятника деревянного зодчества, а именно реставрацию жилого дома, амбара и ворот понадобилось пять лет. Напомним, именно в этом доме были обнаружены старинные иконы. После восстановления в Тобольске они вернутся в окружную столицу. Комплекс предполагается открыть предстоящей осенью. Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Открытие нового банка в Тюмени

В помещении здания главпочтамта города Тюмени, расположенного по улице Республики, начал свою работу Почта Банк, который оказывает финансовые услуги для покупателей интернет-магазинов, комплексно обслуживает людей пенсионного возраста, среди услуг которым является выплата пенсий.

Продуктами деятельности банка стали: сберегательные счета, депозиты, кредиты наличными, POS-кредиты, кредитные карты и коробочные продукты. Базовым продуктом данного банка является сберегательный счет, который клиент может открыть впервые обратившись в банк. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске, Тобольском и Вагайском районах более 800 человек выплачиваю алименты не регулярно

На 1 апреля 2016 г. в Тобольском межрайонном отделе судебных приставов находится 1675 исполнительных документов по взысканию алиментных платежей на территории Тобольска, Тобольского и Вагайского районов. Из этого числа 193 судебных решений вынесены в отношении женщин, сообщила Н.В. Мочихина, заместитель начальника отдела.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольских школьников познакомили с интересными профессиями

День открытых дверей состоялся сегодня в Тобольском рыбопромышленном техникуме. Посетили учебное заведение более 200 учащихся из 14 школ города, а также общеобразовательных учебных заведений Тобольского района – из В. Аремзянской, Прииртышской и Бизинской школ.

AK&M 

Чистая прибыль СИБУР Холдинга за 2015 год по МСФО снизилась на 9.9%

Скорректированная чистая прибыль ПАО "СИБУР Холдинг" за 2015 год по МСФО снизилась на 9.9% до 62.4 млрд руб. Об этом говорится в сообщении компании. Выручка компании в 2015 году выросла по сравнению с 2014 годом на 5.2% и составила 380 млрд руб. СИБУР продемонстрировал рост выручки и объёмов продаж в группе нефтехимических продуктов благодаря расширению мощностей по производству полиэтилентерефталата (ПЭТФ), пуску новых производств БОПП-пленок, а также росту объёмов продаж гликолей после завершения остановочных ремонтов в 2014 году. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Самый юный участник Кубка Европы по дзюдо из Тобольска завоевал "золото"

14-летний дзюдоист из Тобольска Георгий Третьяков завоевал золотую медаль  Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях, проходивших  в минувшие выходные в Твери, участвовали 274 спортсмена из 14 стран.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские гимназисты заняли 1 место на областном конкурсе

Вчера в Тюмени состоялся финал областного конкурса музыкально-литературных композиций «Военное кино моего детства». В очном этапе приняли участие 8 образовательных организаций из Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска,  Бердюжского, Упоровского, Уватского районов.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск встречает теннисистов округа

В Тобольске впервые проходит первенство УрФО по настольному теннису среди мини-кадетов (2004 г. р. и младше). В древнюю столицу съехались юные теннисисты из Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей, ХМАО, ЯНАО. И уже в день заезда все 170 участников провели разминку.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Тоболяк пытался украсть в магазине 11 флаконов шампуня

Тобольск не перестает удивлять курьезными преступлениями. Все чаще местные жители идут на преступление из-за обычных вещей. Добычей воришек из магазинов становятся предметы гигиены, косметика и другие мелкие товары.

МВД России 

Тобольские полицейские продолжают раскрывать кражи из сетевых магазинов

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило сообщение о краже. Представитель сетевого магазина заявил, что из торгового зала неизвестный пытается похитить товар.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

По заявлению в ЛО полиции станции Тобольск о краже дамской сумочки в поезде «Уфа - Новый-Уренгой» задержан попутчик потерпевшей

27 марта 2016 года к сотрудникам Линейного отделения полиции станции Тобольск с заявлением о краже личного имущества обратилась жительница г. Салават Республики Башкортостан. Гражданка пояснила, что, следуя в пассажирском поезде № 332 сообщением «Уфа - Новый-Уренгой», обнаружила отсутствие своей дамской сумочки с личными вещами.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ученик из Тобольска стал вторым на Всероссийской олимпиаде по финансам

Тоболяк Алексей Британов, ученик 10 класса школы №17, занял второе место в финале XI Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний. Организаторы - Институт фондового рынка и управления (г. Москва) и Роспотребнадзор.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске вновь задержан магазинный воришка, на этот раз с 11 флаконами шампуня

Представитель одного из сетевых магазинов Тобольска сообщил накануне в дежурную часть полиции, что из торгового зала неизвестный пытается похитить товар. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы.

«МегаТюмень» 

В Тюмени прошел молебен в честь прибытия иконы Матроны Московской

В Тюмень привезли икону блаженной Матроны Московской и частицу ее мощей из Тобольска. Святыню поместили в Благовещенский собор, где затем прошло праздничное богослужение.Собор заполнился прихожанами за полчаса до того, как привезли икону. Ее вскор...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Руководитель следственного управления СК РФ по Тюменской области проведет личный прием граждан города Тобольска

8 апреля  2016  года с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области Богинским Михаилом Вячеславовичем будет проведен личный прием граждан  города Тобольска.

72.ru 

Тюменский депутат объяснил, почему отказался петь гимн

Депутат Тюменской областной думы Николай Барышников на своей странице в соцсетях прокомментировал инцидент, произошедший во время его поездки в конце марта в Тобольск на заседание местной гордумы. Отказ петь гимн России, а также его заявления ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский международный фестиваль детей и молодёжи «Золотые купола» сотрудничает с ГИТИС

1135 конкурсантов выступят 6-8 апреля на сценических площадках Тобольска на XIX Международном фестивале творчества детей и молодёжи «Золотые купола». Как отметила учредитель фестиваля депутат городской Думы Екатерина Шанина, в нынешнем году фестиваль тесно сотрудничает с ведущим российским творческим ВУЗом- ГИТИС.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске завершено расследование гибели пятерых подростков в гараже

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнему жителю города Тобольска в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Просматривали в Тобольске 07.04.2016

Festival-zolotye-kupola.ru

 сайта международного фестиваля творчества детей и молодежи Золотые купола

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Infotob.ru

ИНФОТОБ – работа Тобольск, такси, новости, недвижимость, объявления

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Тюменской области

Как русские покорили осколки Золотой Орды

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Экология в Тюменской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Тюменской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Самоцветы для Парижа. 1

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?