Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 20.04.2016

«МегаТюмень» 

В Тобольском районе пропал 8-летний ребенок

Накануне вечером в селе Ачиры Тобольского района неизвестное лицо разрешило 8-летнему ребенку сесть в лодку и уплыть самостоятельно без сопровождения взрослых.Через несколько часов после этого лодка была обнаружена в опрокинутом положении в воде. ...

URA.Ru 

Надежды нет? По факту исчезновения второклассника в Тобольске возбуждено уголовное дело

Тобольские следователи возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» по факту исчезновения 8-летнего мальчика в селе Ачиры. Как уже писало «URA.Ru», ребенок вчера вечером уплыл на лодке в магазин, и пропал.

Nashgorod.ru 

В отрезанной от жизни деревне под Тобольском пропал мальчик

В деревне Ачиры, которая находится в заболоченной местности в Тобольском районе, пропал восьмилетний мальчик. Местные жители предполагают, что ребенок мог утонуть. В деревню вылетел вертолет с поисково-спасательной группой.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Пока Тобольск не боится половодья

Как готовы тобольские службы к весеннему паводку, рассказал на пресс-конференции Владимир Мазур, глава города.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске утонуло судно-рефрижератор

Как ранее сообщал портал «Тобольск-Информ», на речке Ерек, впадающей в Иртыш с левобережья, жители заметили мазутное пятно. Выяснилось, что причиной попадания в воду топлива явилось ЧП – у берега на глубине 4 метров затонуло судно-рефрижератор, принадлежащее ОАО «Дизель-С».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольским школьникам открыли «МИР» - проект «Музей реки Иртыш»

В тобольских школах проходят организованные Комитетом по культуре и туризму общественные уроки-лекции, посвящённые принятому в 1983 г. Международному дню памятников и исторических мест.

ТюменьPRO 

МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» признан злостным нарушителем трудового законодательства

Многочисленные нарушения трудового законодательства были выявлены Государственной инспекцией труда по Тюменской области в ходе плановой проверки  МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска». В частности, выяснилось,  что  в нарушение ст. 136 ТК РФ заработная плата работникам выплачивалась позже установленных сроков, при этом проценты денежной компенсации за задержку выплат не начислялись и не выплачивались. [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Жители Вагайского района осуждены в Тобольске за покупку наркотических средств через Интернет

Утром 16 января 2016 года житель села Вагай Михаил А. находился в салоне пригородного автобуса следовавшего в Тобольск. Ещё в салоне Михаил, посредством своего сотового телефона отправил по сети Интернет заявку на желание приобрести наркотическое средство.

Banki.ru 

Два брата проведут семь лет в колонии строгого режима за сбыт поддельных купюр

Центральный районный суд Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении двух братьев, которые занимались сбытом поддельных пятитысячных купюр. Согласно решению суда, они проведут семь лет в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе пропал 8-летний мальчик: организуются водолазные работы

Сегодня в деревне Ачиры Тобольского района организована поисково-спасательная группа из сотрудников полиции, спасателей и водолазов для поисков пропавшего ребёнка.




Генеральная прокуратура РФ 

В Тюмени сбытчики поддельных пятитысячных купюр осуждены к длительным срокам лишения свободы

Сегодня, 20 апреля 2016 года, Центральный районный суд г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Украины 26-летнего Тараса Гусака и его брата жителя г. Новокузнецка Кемеровской области 35-летнего Сергея Бухарина. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, совершенные организованной группой).

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Директор строительной фирмы задолжал налоговой 10 миллионов

В Тобольске будут судить бывшего директора ООО «Строительная компания Перспектива», который задолжал налоговой более 10 миллионов рублей. 41-летний Олег Ракетский обвиняется по п. «б» ч. 2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский район присоединился к «Областной зарядке»

С 12 по 14 апреля 2016 года в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область - территория здорового образа жизни!», под руководством инициативной группы специалистов МАУ ДО «Центр творчества» проведена профилактическая акция «Областная зарядка».

«МегаТюмень» 

Тысячи людей в Тюмени поклонились иконе Матроны Московской

Икону святой Матроны Московской привезли из Тобольска в Благовещенский собор Тюмени 6 апреля, а перед этим пронесли по улицам торжественным крестным ходом. Крестный ход собрал тысячи православных верующих.- Поклонившихся святой Матроне даже не сос...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске идет спецмероприятие «Должник»

На территории обслуживания ГИБДД МО МВД России «Тобольский» в период с 18 по 22 апреля 2016 года проводится общеобластное специальное профилактическое мероприятие «Должник».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском Кремле уберут фонари, а лишнее прикроют хромакеем

Для съемок исторического фильма «Тобол» о Семен Ремезове в тобольском Кремле демонтируют фонари. Съемочный процесс начнется в следующем году. Основной объем работы, порядка 50%, будет проходить в Тобольске, небольшая часть в Санкт-Петербурге, в Подмосковье и в Казахстане.

Park72.ru 

Тоболяк недоплатил государству 10 миллионов рублей

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя города Тобольска, директора предприятия, который уклонился от уплаты налогов на сумму свыше 10 миллионов рублей. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере). По версии следствия, в период времени с ...

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Вниманию граждан Тобольска: «Добровольная сдача оружия!»

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» информируют: «Граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящееся у них оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества освобождаются от административной и уголовной ответственности».

Kfaktiv.ru 

Тоболяк оказал услугу приятельнице: снял с банковской карты все деньги

Местная жительница города Тобольска оказалась без личных сбережений из-за своей доверчивости. Она лишилась банковской карты и всех средств, которые хранились на счету.
Как сообщается в прессе, женщина пригласила к себе в гости приятельницу с ее молодым человеком. По поводу встречи началось застолье. Компания выпила имеющиеся алкогольные напитки. Хозяйка попросила мужчину сходить в магазин и купить продукты с алкоголем. Женщина сама отдала свою банковскую карту и сообщила код для ее использования. Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 20.04.2016

Autotob.ru

Тобольский портал автомобилистов (Тюменская область, г. Тобольск)

Tobolsk-kontrolnaja.ru

Тобольск контрольная на заказ

Divanchik72.ru

Мебельный салон Диванчик || Тобольск |

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Тюменской области

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Самоцветы для Парижа. 1

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Тюменской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Самоцветы для Парижа. 1