Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 13.04.2016

«Банкир.Ру» 

Имущество Сибнефтебанка выставлено на повторные торги

Агентство по страхованию вкладов повторно выставило на торги имущество обанкротившегося тюменского Сибнефтебанка. Проводимые ранее аукционы результатов не принесли, и на расчеты с кредиторами денег по-прежнему не хватает. Как сообщает РБК, покупателям вновь предлагаются принадлежащие банку торговые и офисные площади в Пурпе, Ноябрьске, Губкинском, Новом Уренгое, Тобольске, Увате и других муниципалитетах. Кроме того, представлены несколько автомобилей от Mercedes-Benz до бронемашин, офисная мебель и техника от банкоматов до компьютеров. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Запертый в пункте приема стеклотары бомж погиб при пожаре

В Тобольске во время пожара в пункте приема стеклотары погиб человек. Как выяснилось, это был бомж, которого пустила переночевать и закрыла в помещении приемщица. Теперь женщина обвиняется по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

ОГТРК Ямал-Регион 

Отреставрированную усадьбу 19-го века в Салехарде сегодня показали журналистам

Отреставрированную купеческую усадьбу 19-го века в Салехарде сегодня впервые показали журналистам. Уже совсем скоро здесь должен разместиться музей. Подобный объект станет единственным в округе. Когда -то усадьба принадлежала купцу Осипу Терентьеву, а на момент начала реставрации представляла из себя коммунальную квартиру. Всего за два года удалось сделать невозможное. О прошлом и будущем уникального объекта старины - моя коллега Елена Лысикова. Евгений Колтунов - директор Департамента культуры ЯНАО... Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Мошенник воспользовался доверчивостью 89-летней бабушки

Доверчивостью престарелых людей пользуются мошенники. Они готовы притвориться для этого кем угодно. В последнее время все больше становится аферистов, которые, представившись полицейскими, забирают деньги.

На этот раз мошенник представился газовиком, чтобы похитить деньги у престарелой жительницы Тобольска. Ее сын заявил в милицию на афериста, который обманул ее мать, представившись работником газовой службы, и, проникнув в квартиру, украл 20 тысяч рублей.

Незнакомый мужчина вначале проверил газовое оборудование... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

У юных баскетболистов Тобольска есть шанс потренироваться с БК ««Зенит» ДЮБЛ»

21-23 апреля в Тобольске состоится подготовительный региональный отбор баскетболистов от 14 до 16 лет для участия в программе «Школа Баскетбола». Баскетбольная команда «Зенит» и компания СИБУР договорились о реализации всероссийского социального проекта.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Марафон добрых дел тобольских школьников

22 апреля в Тобольске школе №13 исполнится 200 лет.Еще в сентябре учителя предложили подарить любимой школе на юбилей 200 добрых дел – каждый класс в течение учебного года обязался сделать по 8 хороших и полезных дел.Сначала нам было трудно что-то придумать.  И дети, и родители, и наш классный руководитель Лидия Анатольевна Скутина стали думать: «Что такое «добро»?», «Что можно сделать для школы?», «Как мы можем быть полезными городу, горожанам?». Но потом, когда мы стали смотреть на окружающий мир и людей... Читать дальше...




«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Бомж, запертый в пункте приема стеклотары, сгорел заживо

Благими намерениями вымощена дорога в ад – крылатая фраза может служить эпиграфом к трагической истории, произошедшей в Тобольске. Женщина, проявив милосердие, впустила бомжа в служебное помещение переночевать, но в результате мужчина погиб при пожаре.

72.ru 

В гибели тобольского бездомного обвиняют приемщицу стеклотары

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Тобольска, которую обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 31 марта этого года после тушения пожара ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске женщина закрыла 28-летнего мужчину в помещении, чтоб не замерз, а он задохнулся

31 марта 2016 года после тушения пожара в помещении приема стеклотары, расположенном по ул. 4 микрорайон города Тобольска, было обнаружено тело мужчины с признаками острого отравления углекислым газом.

ТюменьPRO 

В Тобольске приняли схему теплоснабжения. СИБУР оказался гуманнее «Фортума»

Вчера в Тобольске была одобрена схема теплоснабжения муниципалитета. С жителями города был согласован законопроект, согласно которому общий объем инвестиций, составит 2,3 млрд рублей до 2028 года. Участники публичных слушаний практически единогласно проголосовали за принятие предложенного варианта долгосрочной схемы теплоснабжения города. Скорее всего, на единство мнения повлияло удешевление проекта схемы — вместо 17 млрд рублей, предложенных [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Выпускники психолого-педагогического класса имеют возможность стать студентами Тобольского пединститута

В минувшую пятницу в Тобольском педагогическом институте им. Д.И. Менделеева прошло торжественное закрытие психолого-педагогического класса.Он был организован преподавателями кафедры психологии, педагогики и социального образования с целью ознакомления старшеклассников школ города с профессиональной деятельностью педагогов и психологов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины после тушения пожара

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Тобольска, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Путешествие из Тобольска в страну «Динозаврию»

В тобольской детской библиотеке стараются разнообразить общение с читателями различными интерактивными играми. Вот и ребята из детского сада №40 собрались на увлекательную игру-путешествие «Страна динозаврия».

МВД России 

Тобольские полицейские совместно с представителями Общественного совета в школах города провели акцию «Береги честь смолоду»

В рамках профилактического мероприятия, проводимого на территории Тюменской области с 11 по 15 апреля 2016 года, руководители подразделений и служб Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» при участии Общественного совета провели в школах города акцию «Береги честь смолоду».

РИЦ Югра 

Югорские моделисты представят свои работы сразу на двух международных конкурсах

Члены Ханты-Мансийской окружной ассоциации стендового моделизма с 15 по 17 апреля примут участие в международном конкурсе «Moson Model Show 2016». В 20 раз небольшой венгерский городок Мошонмадьяровар соберет ведущих моделистов со всей Европы и мира.

 Как рассказали РИЦ «Югра» в пресс-службе АУ «Центр технических видов спорта», югорчане представят на судейскую комиссию 40 моделей (авиация, боевая техника, автомобили и фентези) из Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Тобольска и Нижнего Новгорода. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский и Павлодарский пединституты договорились сотрудничать, обмениваться студентами и преподавателями

6-7 апреля Тобольский пединститут им. Д.И. Менделеева посетила делегация Павлодарского государственного педагогического института, Республика Казахстан.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские транспортные полицейские задержали рецидивиста с синтетическим наркотиком

06 апреля 2016 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Тобольского ЛОП по подозрению в незаконном обороте наркотических средств  выявили и задержали местного жителя, 1977 года рождения. Мужчина был доставлен в служебное помещение транспортной полиции.

Просматривали в Тобольске 13.04.2016

Металлоискатели-в-тобольске.рф

Металлоискатели в Тобольске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Whitebone.ru

Косторезные изделия. "Белая Кость" - Творческое объединение художников-косторезов

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Festival-zolotye-kupola.ru

 сайта международного фестиваля творчества детей и молодежи Золотые купола

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Тюменской области

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Экология в Тюменской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Тюменской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа