Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 04.04.2016

Магнитогорский металл 

Одолели фаворита

Для магнитогорских баскетболистов, после нескольких лет перерыва снова принявших участие в серии плей-офф чемпионата страны, первый блин не стал классическим комом.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Убила, чтобы отомстить за оскорбления?

Ранее судимую 35-летнюю женщину подозревают в убийстве. Тело 58-летнего мужчины со множественными колото-резаными ранениями было обнаружено в поселке Надцы Тобольского района 3 апреля.

Тюменские известия 

В Тюмени пройдёт благотворительное мероприятие

Восстановить Тобольский театр-теремок помогут звёзды российского кино и музыки. Кроме театральной сцены, здесь планируется разместить кукольный театр, музей Конька-Горбунка и культурный центр «Народная аудитория» имени уроженца Тобольска Александра Абдулова.

Правда УрФО 

Жительницу Тобольского района заподозрили в убийстве из мести

35-летняя ранее судимая женщина вновь попала в поле зрения правоохранительных органов. Ее заподозрили в преступлении по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство». Жертвой стал ее знакомый, 59-летний мужчина, житель поселка Надцы Тобольского района. Тело потерпевшего обнаружили в 3 апреля в доме на улице Лесная, на теле обнаружили колото-резные раны. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемую, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области. «По словам подозреваемой, в ночь на 2 апреля 2016 года она... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тобольском районе местная жительница подозревается в убийстве знакомого

3 апреля 2016 года в частном доме, расположенном по улице Лесной в поселке Надцы Тобольского района Тюменской области обнаружено тело мужчины 1957 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений тела.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Уголовница в отместку зарезала жителя Тобольского района

На днях в Тобольском районе разыгралась трагедия. 3 апреля в частном доме, расположенном по улице Лесной в поселке Надцы, было обнаружено тело мужчины 1957 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений тела.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске семью переселят из аварийного дома по решению суда

В Тобольске продолжается программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Она рассчитана до 2017 г. и проходит поэтапно. Как сообщила Ольга Бангерт, председатель комитета по жилью администрации г. Тобольска, мероприятия по исполнению этапа 2014 года завершились 30 декабря 2015 г. Было запланировано переселить людей из 274 помещений, находящихся в 75 домах. Квартиры получили 273 семьи.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Семнадцатилетний уроженец Тобольска задержан в Тюмени за угон автомобиля

Семнадцатилетний Марат, уроженец Тобольска, проживающий ныне в Ярковском районе, приехал в Тюмень повидаться со старшим братом. Ночевать молодой человек остался в помещении СТО, в котором работает его родственник. Ночью парню стало скучно, он взял ключи от оставленного на ремонт автомобиля и поехал кататься по ночному городу.




Правда УрФО 

Водитель из Тобольска заплатит 200 тысяч за пьяную езду

Городской суд признал 48-летнего Евгения Слезкина виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения». В ходе следствия было установлено, что в мае 2015 года Слезкина приговорили к штрафу в 30 тысяч рублей и лишению прав на 1,5 года за езду в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина не сделал выводов и 22 февраля... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

За пьяную езду водитель заплатит 200 тысяч рублей

В городе Тобольске Тюменской области мировой судья приговорил местного автомобилиста к солидному штрафу. 48-летний тоболяк за год дважды задерживался за рулем в нетрезвом состоянии.

72.ru 

Жительница Тобольского района из мести зарезала односельчанина

Накануне, 3 апреля, в Тюменской области в частном доме, расположенном по улице Лесной в поселке Надцы Тобольского района, обнаружен труп. На теле мужчины 1957 года рождения выявлены признаки насильственной смерти – множественные ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В поселке Надцы Тобольского района убит мужчина

В ночь на 2 апреля 2016 года улице Лесной в поселке Надцы Тобольского района Тюменской области ранее судимая 35-летняя  женщина, освободившаяся из мест лишения свободы в  сентябре 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в дом к потерпевшему, чтобы отомстить за оскорбления матери своего сожителя, высказанные им ранее. При себе у женщины находился нож, которым впоследствии она и нанесла мужчине не менее пяти ударов.

Прокуратура РФ 

В Голышмановском районе передано в суд дело об истреблении 6 сибирских косуль стоимостью 360 тыс. рублей

Прокуратура Голышмановского района направила в суд уголовное дело в отношении 51-летнего жителя деревни Робчуки Голышмановского района Василия Ващилина и 45-летнего жителя г. Тобольска Александра Кугаевских.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске соревнуются юные тобольские скалолазы

На скалодроме станции юных туристов проходит чемпионат и первенство Тобольска по скалолазанию. Участие в нём принимают около ста человек, в пяти возрастных группах от 10 лет и до 22 и старше.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский «Ангел Сибири-2000» ищет спонсоров

Закончился сезон 2015-2016 для главной хоккейной дружины Тобольска «Ангел Сибири-2000». По итогам Первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири, наша команда заняла пятое место в свое группе. По сравнению с сезоном минувшим, «ангелы» сделали широкий шаг вверх по турнирной таблице.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе насмерть сбит пешеход

В воскресенье около половины одиннадцатого часа вечера на 25-м километре автодороги Тобольск – Байгора в Тобольском районе автомобилем «Лада» 13-й модели сбит насмерть пешеход.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские полицейские провели гарнизонный развод

В Тобольске на площади у Вечного огня прошел открытый инструктаж полицейских нарядов, заступающих на службу по обеспечению общественного порядка и дорожной безопасности города.

URA.Ru 

Тобольск "утонул" в мусоре. На жалобы никто не реагирует. ФОТО

Тоболяки массово жалуются на свалки мусора в городе. В духовной столице Сибири тает снег, и горожане с удивлением обнаружили, что мусор в течение зимы никто не вывозил. На фотографиях, которые опубликованы в группе «Типичный Тобольск», видно, что мусор в пакетах лежит вдоль дорог или свален вдоль теплотрассы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяки готовятся к «Тотальному диктанту»

Уже почти месяц на базе Тобольского педагогического институт им. Д.И.Менделеева (филиал ТюмГУ) идут курсы по подготовке к «Тотальному диктанту». Преподает уроки грамотности кандидат филологических наук, доцент кафедры филологического образования Татьяна Петрова. Прийти на занятие может любой желающий, совершенно бесплатно.

«МегаТюмень» 

В Тобольском районе "Лада" сбила пешехода: мужчина скончался

Вчера примерно в 22:30 на 25-м километре автомобильной дороги, связывающей Тобольск и Байгору, на территории Тобольского района автомобиль «Лада» 13-й модели сбил пешехода.Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области, в...

Просматривали в Тобольске 04.04.2016

49сад.рф

Детский сад комбинированного вида №49 г.Тобольска

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Тюменской области

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Экология в Тюменской области

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Тюменской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал