Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 26.04.2016

URA.Ru 

На стройке "Сибура" рабочий зашил себе рот и объявил голодовку. "Нам не платят деньги, обращаются как со скотом". ВИДЕО

В Сети появилось видеообращение рабочих, занятых на строительстве площадки «Сибура» «ЗапСибНефтехим» под Тобольском. Люди обращаются к россиянам за помощью: по их словам, им не платят зарплаты, не дают денег на дорогу домой и обращаются как с рабами. После заявления один из рабочих зашивает себе рот проволокой и объявляет голодовку.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Новый номер газеты "Тобольск-Содействие" ждёт своего читателя!

Его наполнение важно и занимательно для любой аудитории. К примеру, материалы под рубрикой "Новости СИБУРа" заинтересуют многих тоболяков. Ведь на промышленной площадке выбрали лучших по профессии, дали открытый урок детской нефтехимии и сделали анализ состояния воздушной среды. Подробнее обо всём этом можно прочесть на странице 6 издания.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский авиамоделист занял третье место еврокубка "Moson Model Show" в Венгрии

Школьник из Тобольска Даниил Копылов стал призером прошедших 16-17 апреля в венгерском городе Мошонмадьяровар в рамках еврокубка состязаний "Moson Model Show", которые собрали 1670 моделистов из 32 стран. Помимо представителей всех европейских государств участвовали команды из США, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии, Китая, Тайваня и Южной Кореи.

Автомобили в Тюмени 

Интернет-мошенники взялись за водителей

Полиция Тюменской области предостерегает водителей от относительно нового способа мошенничества. На днях житель Тобольска потерял почти 200 тысяч, пытаясь «забронировать» понравившийся ему автомобиль. Мошенник воспользовался доверием клиента ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске чествовали "чернобыльцев"

В Тобольске во Дворце наместника состоялась торжественная церемония награждения, посвящённая Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Дом на улице Басова в Тобольске – объект городского фотоконкурса

В Тобольске проходит шестой открытый фотоконкурс «Мой любимый город: история и современность». Фотоконкурс проводится Комитетом по культуре и туризму администрации города Тобольска, Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева», при содействии ООО «Эксперт», в рамках празднования 429-летия города Тобольска.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Как уберечься от клещевого энцефалита расскажут жителям Тобольска

В связи с наступлением потепления на территории Российской Федерации активизировалась жизнедеятельность клещей – переносчиков опасных инфекционных заболеваний, в том числе и клещевого вирусного энцефалита, иксодового клещевого боррелиоза  и других заболеваний, передающихся при укусе клещами.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском пединституте вручены свидетельства школьникам

22 апреля в стенах Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева состоялась встреча, посвященная завершению образовательного цикла в Физико-математической школе для одарённых детей «К.В.А.Н.Т. Start Up», организованной на базе вуза в октябре 2015 года.

«МегаТюмень» 

Тоболячка украла у подруги кольцо за 423 тысячи рублей и потеряла его

Два года лишения свободы условно с испытательным сроком на три года. Такое решение вынесла федеральный судья Тобольского городского суда Миляуша Сайдашева в отношении студентки III курса медицинского колледжа имени Володи Солдатова Анны Идрисовой....




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске рождаемость обгоняет смертность

По данным комитета ЗАГС администрации Тобольска, с 1 января по 25 апреля текущего года на территории муниципального образования на свет появилось 607 младенцев, 511 горожан ушло из жизни.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Как недорого и быстро снять квартиру в Тобольске?

Наша жизнь динамично развивается. Не отстает от новых технологий и сфера недвижимости. Теперь всего за несколько дней  можно снять  отличную квартиру через Интернет и пообщаться со специалистами через социальные сети. Рассказываем, как выгодно и без рисков снять квартиру!

Kfaktiv.ru 

Тоболяк убил за разбитый автомобиль своего знакомого, а труп сжег

В ночь с 19 апреля 2016 по 20 апреля пожарники тушили в Тобольске воспламенение в деревянном доме. В здании спасатели обнаружили сгоревший диван, на котором лежал труп. Судебно-медицинская экспертиза показала, что человек скончался не от удушья или вследствие пожара, а из-за ножевого ранения.

Как передает информацию следователь Следственного отдела по городу Тобольску Зинаида Сайфуллина, мужчину, который причастен к убийству человека, задержали в Тюмени. Следствие показало, то местный житель... Читать дальше...

МЧС России 

В Тобольском районе проходитодин из этапов Всероссийской тренировки по проверке готовности сил и средств МЧС России

В Тобольском районе проходит один из этапов Всероссийской тренировки по проверке готовности сил и средств МЧС России по организации работы комиссии при угрозе возникновения ЧС, вызванной весенним паводком. Цель тренировки - совершенствование системы оповещения и практических навыков оповещения сотрудников узла связи и ЕДДС, принятие оперативных решений КЧС и ОПБ района при угрозе возникновения ЧС, вызванной весенним паводком.Отдельный пункт - проверка готовности системы оповещения и навыков действий... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Срочно требуется кровь для многодетного отца в Тобольске

В приемной семье Шаховцевых в Тобольске воспитывается 16 детей от 2 до 17 лет. С главой семьи Андреем Шаховцевым случилась беда – он перенес сложную онкологическую операцию. Ему требуется кровь 1 положительной группы. Сейчас он находится на послеоперационном лечении в стационаре областной больницы №3 города Тобольске.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Открытые легкоатлетические лично-командные соревнования «Кузнечик-2016» пройдут на стадионе «Тобол» Тобольска

30 апреля на стадионе «Тобол» нашего города пройдёт VII матчевая встреча сёл и городов Тюменской области памяти Владимира Агеева. По словам главного судьи первых весенних городских легкоатлетических стартов, на которые кроме приверженцев «королевы спорта» Тобольска прибудут спортсмены из Тюмени, Вагайского и Уватского районов, Юрги.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Забытый полк уходит на закат…»

В Тобольск приехали  гости из Тюмени – это бывшие солдаты  «афганцы» и   ансамбль военно- патриотической песни «Шурави», которые проводят  благотворительную  акцию в  память всем  павшим  воинам, отдавшим  свои  жизни  на полях сражений…  Это уже  вторая  такая  акция, тюменцы приезжали в  гостеприимный Тобольск     в  прошлом  году и  выступали с концертами  на  площадях   нашего старинного города.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Замять уголовное дело участковому Тобольска не удалось, теперь и он пойдет под суд

Прокурор г. Тобольска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего старшего участкового уполномоченного полиции межмуниципального отдела МВД России «Тобольский». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяк убил и сжег знакомого за разбитую машину

24 апреля Тобольский городской суд избрал для подозреваемого меру в виде заключения под стражу на 2 месяца. «Мужчину задержали в Тюмени, ему предъявлено обвинение по ч. 1., ст. 105 «Убийство» УК РФ», - сообщает Зинаида Сайфуллина, следователь Следственного отдела по г. Тобольску СУ СК РФ по Тюменской области.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Какие специальности востребованы на сегодняшний день в Тобольске

По словам директора ГАУ ТО «Центр занятости населения Тобольска и Тобольского района» Андрея Лосева, на 26 апреля в городе и районе официально зарегистрировано 404 безработных, на которых приходится 6.665 вакантных рабочих мест.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Две студентки медицинского колледжа Тобольска попались на шоп-лифтинге

Не зря, ох, не зря стали проводить рейды по торговым точкам города сотрудники МО МВД РФ «Тобольский». Не смотря на бодрые цифры отчётов по резкому сокращению магазинных краж, шоп-лифтинг в нашем городе продолжает набирать обороты. Причём воруют из магазинов явно не пухнущие с голодухи молодые люди.

«МегаТюмень» 

"Тобольский винегрет" стал лучшей командой КВН Тюменской области

Весенний Фестиваль КВН среди молодых инвалидов Тюменской области, который в среду, 20 апреля, завершился на сцене Дворца творчества и спорта «Пионер», стал уже 14-м. Сразу стоит сказать, что в зале практически не было свободных мест: т...

Просматривали в Тобольске 26.04.2016

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

Tobolsky.ru

Тиль Тобольский | Самовлюбленный графоман

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Тюменской области

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Тюменской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал