Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2016

Новости Тобольска за 12.04.2016

Правда УрФО 

«Фортуму» не хватает теплоты от Тюмени и Челябинска

Генерирующая компания дотировала собственный бенефисОАО «Фортум» (контролируется финским концерном Fortum) уже в Екатеринбурге вновь заявило об убыточности и потребовало скорейшего перехода к новой модели рынка тепла в Тюмени и Челябинске. По мнению менеджмента генерирующей компании, изначально эффективные ТЭЦ в действующих реалиях оказываются не востребованы, а рынок заполонили котельные с низким КПД. Однако региональные эксперты объяснили позицию генератора пробуксовкой принятия схем теплоснабжения в региональных столицах. Читать дальше...

Правда УрФО 

Схему теплоснабжения Тобольска приняли с «СИБУРом» и без «Фортума»

В муниципалитете прошли публичные слушанияЖители Тобольска одобрили схему теплоснабжения муниципалитета. Общий объем инвестиций, согласно документу, составит 2,3 млрд рублей до 2028 года. В Тобольске состоялись публичные слушания по долгосрочной схеме теплоснабжения города. Участники общественного мероприятия практически единогласно проголосовали за принятие документа. В частности, схема предполагает инвестиции на 2,3 млрд рублей. В эту суму войдет строительство аварийной котельной, которая должна... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Владимир Мазур расскажет, как бороться с подтоплением

Сегодня в 17.00 в «Актуальном интервью» Первого городского телевидения глава города Владимир Мазур расскажет о том, как городские власти планируют бороться с подтоплением подгорья, какие дома отремонтируют, а дворы – благоустроят,  где в Тобольске разместится сельскохозяйственный рынок.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске несколько тысяч работников обанкротившихся предприятий не получили социальные пособия

13 апреля 2016г в 13.00 часов на базе перинатального центра ГБУЗ ТО «Областная больница № 3" г. Тобольска специалистами Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования и Филиалом № 5 будут проведены встречи с будущим родителями и другими застрахованными гражданами.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские депутаты впервые отчитаются по доходам

Вчера, 11 апреля в Тобольске под председательством Андрея Ходосевича прошло заседание рабочей группы из числа представителей депутатского корпуса и сотрудников аппарата Думы по вопросу образования комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствахимущественного характера, замещающих муниципальные должности.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сегодня утром в Тобольске столкнулись два автомобиля, а вчера горела сторожка в 18 мкр.

В  Тобольске на проспекте Дзираева сегодня утром произошло столкновение 2-х автомобилей «Хонда Интегра» и «Ниссан Альмера». К месту происшествия были направлены 4 человека и 1 единица спецтехники МЧС.

Правда УрФО 

СвЖД перечислила в бюджет 4 миллиарда налогов

Основной объем средств распределен в федеральную казнуЗа 3 месяца 2016 года «Свердловская железная дорога» (включая структурные подразделения филиалов ОАО «РЖД», расположенные на полигоне дороги) перечислила в бюджеты всех уровней и государственные социальные фонды 4,12 млрд рублей. Как сообщают в пресс-службе магистрали, в региональные и местные бюджеты компания перечислила 1,65 млрд рублей, в том числе в бюджеты субъектов: Свердловской области – 0,83 млрд, Пермского края – 0,25 млрд, Тюменской области ... Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Десантники-пожарные высадятся в Тобольске

70 десантников-пожарных 14–15 апреля с вертолета МИ-8 проведут воздушную тренировку по спускам в реальных условиях в авиаотделениях ГБУ ТО «Тюменская авиабаза» в Тобольске и Увате. Каждому из десантников предстоит совершить по пять спусков.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Развел девушку на телефон и теперь дожидается приговора Тобольского суда

С просьбой воспользоваться мобильным телефоном к девушке в Тобольске обратился знакомый.  Владелица гаджета стоимостью около 6000 рублей не отказала товарищу в помощи, дала свой мобильный, с которым последний благополучно скрылся.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольским родителям не хватает гарантированных государством денег на "молочку" для их малышей

С этого года в Тюменской области льготу по обеспечению детей первого-второго года жизни бесплатными молочными продуктами заменили денежным эквивалентом. То есть к пособию на ребёнка прибавляется доплата. Каши на руки родителям не дают.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На минувшей неделе в Тобольском районе огонь пожаров не щадил ни дом, ни баню. В Тобольске один человек погиб

10 апреля 2016г. в 19 часов 14 минут произошел пожар в сторожке ГСК «Энергия». В результате пожара повреждена крыша. Причина пожара, материальный ущерб от пожара и виновные лица устанавливаются.

«МегаТюмень» 

Житель Тюменской области застал сожительницу с незнакомцем и поплатился жизнью

Драма произошла в Уватском районе Тюменской области, где один из жителей Тобольска устроил встречу с дамой. 31-летний пьяный тоболяк вместе с женщиной находились дома, когда рядом с жилищем проходила группа нетрезвых мужчин.Один из этой компании у...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Тобольске переполох: пропавший лимон Харатьяна нашёлся

Жители Тобольска переполошились, когда обнаружили исчезновение лимонного дерева. Растение было высажено на месте сгоревшего театра-теремка во время церемонии открытия памятного знака.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Иртыш в районе Тобольска вскроется примерно 20 апреля, прогнозируется опасная паводковая ситуация

На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в правительстве Югры указали, что на реке Иртыш от города Тобольска до Ханты-Мансийска сложится опасная паводковая ситуация.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяк осужден к обязательным работам за незаконное приобретение наркотических средств

360 часов обязательных работ в местах определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией Тобольска. К такому наказанию приговори федеральный судья Тобольского городского суда Андрей Криванков Ивана П.

Просматривали в Тобольске 12.04.2016

Festival-zolotye-kupola.ru

 сайта международного фестиваля творчества детей и молодежи Золотые купола

Pereezdplus72.ru

Грузоперевозки "Переезд+"

Taxi-tobolsk.ucoz.ru

Такси Тобольска. Такси ДЛЯ ВАС.
Осуществляем пассажирские и грузовые перевозки. Мы всегда рады Вас видеть.
Наши цены приятно удивят Вас! Наличный и безналичный расчёт.
Приглашаем организации к сотрудничеству. (Россия, Тюменская область, Тобольск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тобольске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тобольске

360tob.ru

Виртуальные туры и сферические панорамы в Тобольске!

Aerotob.ru

Студия AeroTob.RU - Воздушная съемка - Тобольск

Tobolsknow.ru

Город Тобольск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Тобольске

Alltobolsk.ru

Объявления Тобольск | Куплю и продам в Тобольке | Тобольская доска объявлений

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Sz-sputnik.ru

Служба заказа "Спутник" - аренда спецтехники, грузоперевозки, манипулятор в Тобольске

Newtob.ru

Новый Тобольск

Partner-tob.ru

Агентство недвижимости «Партнёр» г.Тобольск

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Bc-evropa.ru

Бизнес центр "Европа" г.Тобольск

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

21сад.рф

Детский сад N21 г.Тобольска

Remonttobolsk.ru

Ремонт квартир в Тобольске

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Kopmarket.ru

Комплексное обеспечение предприятий  - Копмаркет в Тобольске

29ru.net (News)

Новости Тобольска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тобольске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Geo.1september.ru

Рассказов С. В. Тобольск в шести приближениях // География. Издательский дом «Первое сентября»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Самоцветы для Парижа. 1

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Тюменской области

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Экология в Тюменской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

День Земли - каждый день

Спорт в Тюменской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД