Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2019

Новости Ставрополя за 29.04.2019

Вестник Кавказа 

В нынешнем году на Ставрополье создадут четыре модельных библиотеки

В текущем году из федерального бюджета будут выделены средства, на которые власти Ставропольского края планируют создать четыре модельные библиотеки, - сообщила первый замминистра культуры края Галина Павлова. …

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 29.04.2019 (21:30)

На бразильской Неделе моды в Сан-Паулу манекенщик умер после падения на подиуме. В Ставрополе бывшей судье вынесли приговор за мошенничество. Не меньше трех миллиардов рублей прошли через фиктивные фирмы в Калининградской области.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Бесплатным Wi-Fi обеспечат участников Международной студвесны в Ставрополе

В краевом центре прошло совещание, посвящённое проведению Международной студенческой весны стран БРИКС и ШОС. Основными темами встречи стали бесперебойное питание и интернет во время фестиваля.

Вестник Кавказа 

Ставропольские дети войны получат выплаты по 5 тыс рублей

Ставропольские краевые власти направят в текущем году 802 млн рублей на единовременные выплаты для детей войны, - сообщила сегодня пресс-служба губернатора края. "Проектом поправок в краевой закон "О детях войны в …

Fishki.net 

Одиссей покинул Итаку…

Три года назад, в Ставрополе, на 72 году жизни, от нас ушёл известный советский и российский писатель-фантаст, Член Союза писателей России (с 1994 г.) Василий Звягинцев.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ограда из металла выпала из кузова грузовика на «Ниву» в Ставрополе

Металлоконструкция не была закреплена. Водитель автомобиля «Нива» в понедельник 29 апреля разместил в сети фотографии происшествия, которое произошло с ним на дороге в Ставрополе. На машину из грузовика вывалилось металлическое ограждение. Владелец отечественного авто отметил, что металлическая преграда не была закреплена и написал: «Радует, что незакрепленный груз упал на мою тачку, а не на ребенка, например». Пользователей…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Юные знатоки истории представили свои исследования в Ставрополе на «Еромолвских чтениях»

Свыше 100 юных исследователей представили свои работы. Ставропольская кадетская школа имени генерала Ермолова приняла традиционные «Ермоловские чтения». Школьники, кадеты и лицеисты представили свои исследования о выдающихся соотечественниках и становлении Государства Российского. Об этом в понедельник 29 апреля сообщает администрация города. Участниками чтений стали 136 юных исследователей, которые презентовали работы в области истории, литературы и краеведения…

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере

СТАВРОПОЛЬЕ. Следственной частью Следственного управления УМВД России по городу Ставрополю расследуется уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Яблони суперинтенсивных садов зацвели на Ставрополье

Молодые деревья дают плоды уже в первый год после посадки. Ставропольские яблоки постепенно вытесняют привозные с магазинных прилавков, ведь зелено-желто-красного урожая становится всё больше, в том числе, за счёт посадки суперинтенсивных садов. Первые плоды молодые яблони дают уже в первый же год своей жизни, если должным образом заботиться о саженцах. Нужно и капельное орошение, и…

Блог сайта «Спутник» 

Дайджест дня: камеры средней скорости в Подмосковье, Н-ринг Тойоты и другие события автоиндустрии

На подмосковные трассы вернутся комплексы Автодория, вычисляющие среднюю скорость прохождения определенного отрезка дороги по времени перемещения между двумя камерами. Подобные комплексы уже работали в Подмосковье до 2015 года, но после были демонтированы. Уже в мае, как раз к началу дачного сезона, автомобилистов ожидает первый подарок в виде 40 контролируемых отрезков, а в июне их число вырастет до 100. Места расположения Автодорий пока засекречены. Opel объявил в России поиск дилеров. К обсуждению... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские детсадовцы сразились в шашки

В турнире участвовали около 50 малышей. Турнир по шашкам среди воспитанников детских садов прошел в Ставрополе. Знание тактики показали дети из 14 дошкольных учреждений, в общей сложности около 50 участников. Об этом в понедельник 29 апреля сообщает администрация города. Турнир прошел на базе детского сада №34 «Радость». В садике сообщают, что каждый участник финала состязаний…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольского судью Коробейникова могут лишить должности

Это решит Совет судей края 8 мая. Совет судей Ставропольского края провёл проверку о наличии в действиях ставропольского судьи Александра Коробейникова нарушений, предусмотренных законом о статусе судей и Кодексом судейской этики по факту инцидента с сотрудниками ДПС. Комиссия пришла к выводу: действия судьи им не соответствуют. Об этом в понедельник 29 апреля телеканалу «Своё ТВ»…

Ставропольская правда 

Премьеру «Римма Иванова: «Ставропольская Жанна д’Арк» представил театр «Слово»

На сцене Дворца детского творчества г. Ставрополя театр-студия «Слово» имени заслуженного артиста РФ В. Гурьева представил премьеру спектакля о героине Первой Мировой войны – «Римма Иванова: «Ставропольская Жанна…

NewsTracker.ru 

На Ставрополье водителей-лихачей будут ловить на майских праздниках

В Ставропольском крае собираются ловить лихачей на дорогах в майские праздники, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. Первый этап рейдов будет проходить с 1 по 5 мая, а второй — с 8 по 12. Ловить водителей-лихачей будут в Грачевском, Кочубеевском и Буденновском районах, в Благодарненском и Петровском городских округах, а также вблизи КМВ на трассах «Кавказ», «Минеральные Воды — Кисловодск» и «Ставрополь — Буденновск». «Сотрудники ГИБДД будут дежурить круглые сутки, а приборы измерения скорости будут использовать не только наряды... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Потерявшийся житель Ставрополя провел три дня в лесу без еды

Житель Ставрополя Анатолий Хворостов потерялся в лесу, пил из реки и нашелся только через три дня, его здоровью ничего не угрожает, сообщил NewsTracker его сын Юрий. Ранее в социальных сетях и СМИ появилась информация, что 26 апреля без вести пропал 62-летний Анатолий Хворостов. Он просто вышел из дома и не вернулся. Ситуация осложнялась тем, что у мужчины имеются проблемы со здоровьем, в частности он ходит при помощи специального костыля на четырех ножках. Найти человека удалось спустя три дня. По словам сына, сейчас он в безопасности. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 29.04.2019

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Кредитная-касса.рф

Услуги страхования 1 Страховая КАССА г. Ставрополь

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

В апреле Ставрополь принял и разместил 470 школьников из Белгорода

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Ставрополя

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Экология в Ставропольском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Ставропольском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход