Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2019

Новости Ставрополя за 21.04.2019

NewsTracker.ru 

Полиция изучит видео с наглой таксисткой в Ставрополе

В Ставрополе сотрудники полиции изучат видео с наглой таксисткой, которая сбила девушку на «зебре» и уехала, сообщили Newstracker в пресс-службе краевого управления МВД. Напомним, что на днях наглая таксистка сбила на переходе девушку и оправдалась тем, что «не заметила» ее и тем, что ее не накажут, ведь у нее «четверо детей». «В полицию Ставрополя обращений по этому факту не поступало, однако мы изучаем видеозапись», — рассказал собеседник.

NewsTracker.ru 

Полиция проверит потасовку покупателей и охранника в магазине Ставрополя

В Ставрополе в одном из магазинов началась потасовка между покупателями и охранником, инцидентом занялась полиция, сообщили Newstracker в пресс-службе краевого МВД. Напомним, что в воскресенье очевидец стал снимать перепалку межу покупателями и охранником, который заподозрил мужчин в краже. На место вызвали полицию, однако еще до ее приезда между участниками происшествия случилась потасовка, вследствие которой один из мужчин распылил перцовый баллончик. «По факту происшествия проводится проверка... Читать дальше...

Lisky.ru (Лиски) 

Сергей Иванов рассудит Зенит и Динамо в матче 25-го тура ЧР по футболу

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Ростовский судья Сергей Иванов назначен главным арбитром матча 25-го тура чемпионата России между петербургским Зенитом и московским Динамо, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).Встреча Зенит - Динамо пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе на Крестовском острове в среду, 24 апреля, и начнется в 21:00 мск. Как отмечается, помогать Иванову будут лайнсмены Владислав Назаров (Невинномысск) и Алексей Ширяев (Ставрополь), резервным арбитром будет петербуржец Владислав Безбородов... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Наглая таксистка сбила пешехода и уехала в Ставрополе

В Ставрополе наглая таксистка сбила девушку на «зебре» и скрылась с места происшествия, сообщает группа города в социальной сети Instagram. «Во дворе Диагностического центра в Ставрополе наглая таксистка сбила девушку на пешеходном переходе, приоткрыв окно она сказала: «Извините, не заметила», — говорится в сообщении. Потом женщина заявила, что её не накажут, потому что у нее 4 ребенка, и уехала. В комментариях к публикации пользователи сети посоветовали обратиться с записью происшествия в ГИБДД.

КПРФ 

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Нужно научиться использовать ресурсы партии!

В Ставрополе 20 апреля состоялся IV Пленум городского комитета КПРФ, по завершении которого участники мероприятия, комсомольцы и присоединившиеся горожане провели Ленинский коммунистический субботник в Парке Победы. В работе пленума приняли участие: первый секретарь Ставропольского крайкома ...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе провели чемпионат по баскетболу среди мужских команд на Кубок губернатора

Приз MVP турнира получил игрок команды «Теплосеть» (Ставрополь) Роман Воробьёв. Специальный приз Федерации баскетбола Ставропольского края «Мистер Баскетбол сезона 2018 2019 года» достался игроку команды «Вепрь» (Михайловск) Антону Перепелюкову.




Vpravda.ru 

Мотоциклисты со всей России преодолели препятствия на волгоградском треке

В Волгограде прошел чемпионат ЮФО по мотокроссу. Участниками соревнований стали свыше 100 лучших профессиональных гонщиков и любителей со всей страны. Соревнования проходили на мототреке «Максимка» в Советском районе Волгограда.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский автор «жигулей-наоборот» побывал на передаче Андрея Малахова

Сергей Артюшенко, который прославился своим изобретением в интернете, принял участие в съёмках телешоу «Прямой эфир» на федеральном канале. Об этом рассказал автор «жигулей-наоборот» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольского автора «жигулей-наоборот» побывал на передаче Андрея Малахова

Сергей Артюшенко, который прославился своим изобретением в интернете, принял участие в съёмках телешоу «Прямой эфир» на федеральном канале. Об этом рассказал автор «жигулей-наоборот» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Танцовщицы пожаловались на занозы после выступления на сцене ставропольского ДК

Сестра одной из артисток написала жалобу в интернет-приёмную Дворца культуры. Занимательный случай произошёл накануне, 20 апреля, с одним из танцевальных коллективов Ставрополя. Как рассказала одна из подписчиц городского паблика в одной из популярных соцсетей, речь идёт о Дворце культуры имени Гагарина. Накануне там проходил конкурсный концерт краевого уровня, в котором участвовала и сестра автора поста.…

NewsTracker.ru 

Водители пожаловались на отсутствие ливневок на новой дороге на Ставрополье

В селе Юца Ставропольского края местные водители пожаловались на отсутствие ливневок на недавно отремонтированной дороге, сообщает группа города в социальной Instagram. «Вот так сделали ремонт дороги в селе Юца на улице Садовой: ливневки сделать забыли, хотя трубы для них закопали», — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети возмутились не меньше автора поста, правда, нашлись и те, кто рад «хоть какой-то дороге». Некоторые жители села заметили, что проблема не столько в лужах на дороге... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольским автоинспекторам попался водитель с липовыми правами

Житель посёлка Нежинского убеждал наряд ДПС в подлинности документа. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, сотрудники Госавтоинспекции в Предгорном районе остановили водителя, права которого вызвали сомнения в их подлинности. 27-летний житель посёлка Нежинского убеждал автоинспекторов, что с документом всё в порядке, но правоохранители решили проверить водительское удостоверение. Выяснилось, что подозрения дорожных полицейских были не…

Donbassrus.livejournal.com 

русский сапфир

В 2018 году в России значительно вырос выпуск кристаллов искусственного сапфира больших и сверхбольших размеров!

Российский завод «Монокристалл», являющийся крупнейшим в мире производителем сапфира, запустил в этом году в Ставрополе новую линию по выпуску искусственного сапфира больших и сверхбольших размеров, нарастив объем производства на 70%. Предприятие успешно экспортирует свою продукцию в более чем 20 стран и контролирует около 50% мирового рынка сапфира для светоизлучающих диодов. Читать дальше...

МВД России 

В рамках Общероссийской акции «Призывник» сотрудники полиции провели профилактическую беседу

Заместитель начальника полиции ОМВД России по Ставропольскому району Денис Калиновский и оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Алексей Маторкин в рамках Общероссийской акции «Призывник» провели профилактическую беседу с юношами, проходящими весеннюю призывную компанию.

NewsTracker.ru 

Пансионат «Газпрома» на Ставрополье задолжал за аренду земли 1,8 млн

Администрация Кисловодска намерена взыскать 1,8 миллиона рублей с «Газпром трансгаз Ставрополь» за долги ведомственного пансионата, говорится в материалах суда. Комитет имущественных отношений администрации Кисловодска подал в суд на ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» с требованием взыскать более 1,8 миллиона рублей долга. Как следует из материалов дела, принадлежащий газовой компании пансионат «Факел» в Кисловодске два года не платил за аренду. Долг образовался в 2017-2018 годах. «Заявление принять, возбудить производство по делу. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе таксистка наехала на пешехода и оправдалась четырьмя детьми

Девушка шла по «зебре», когда легковушка с маркировкой одного из перевозчиков наехала на неё. Видео, где такси сбивает девушку на пешеходном переходе и провозит её на капоте несколько метров, было опубликовано в популярном паблике в одной из соцсетей. По словам автора поста, кадры были сделаны в Ставрополе, во дворе диагностического центра. «Водитель, приоткрыв окно, сказала:…

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе ремонтируют автодороги в частном секторе

В краевой столице при поддержке губернатора Владимира Владимирова продолжается реализация программы местных инициатив. В 2019 году по просьбам горожан власти сконцентрировали внимание на ремонте дорог частного сектора.

Просматривали в Ставрополе 21.04.2019

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Ufo-fest.ru

ЮФО-ФЕСТ

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Sizo-peredacha.ru

Интернет-магазин продуктов – сбор посылок для СИЗО, ИК Ставрополя и Ставропольского края

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ставрополя

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Экология в Ставропольском крае

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных