Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2019

Новости Ставрополя за 23.04.2019

Говорун26 

Губернатор Ставрополья рассказал о развитии края до 2024 года

Глава края отметил что перспективы развития региона, прежде всего, связаны с выполнением задач, поставленных Президентом РФ в «майском» Указе 2018 года и сформированных на его основе национальных проектах. Так, развитие агропромышленного комплекса должно быть направлено на обеспечение внутреннего рынка и реализацию экспортного потенциала Ставрополья. Как прозвучало, за 5 лет объём экспорта сельскохозяйственной продукции должен вырасти в 3,5 раза и превысить 1 миллиард долларов. Сегодня край наращивает... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

На Ставрополье построят 27 детсадов

В Ставропольском крае к 2024 году планируется построить не менее 27 детских садов с ясельными группами и 12 школ, сообщил глава региона Владимир Владимиров. Он подчеркнул, что строительство будет осуществляться в рамках исполнения …

«Ставгород» (Ставрополь) 

Въезд в Ставрополь украсили «цветочным флагом»

Специалисты «Горзеленстроя» оформили яркую цветочную композицию на въезде в региональный центр со стороны Чапаевки. Для создания «флага города» использовали двухлетнюю виолу и морскую цинерарию, сообщает администрация Ставрополя.

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе на дороге провалился асфальт

На фото, опубликованном в городской интернет-группе, видно, что в яму колесом попал легковой автомобиль. Автор поста подчеркнул, что провал ничем не прикрыт и не обозначен.

NewsTracker.ru 

Житель Ставрополья осужден за кражу и продажу боеприпасов из воинской части

Ставропольчанин украл в воинской части гранаты и патроны и продал их, сообщил источник в правоохранительных органах. Жителя Ставрополья признали виновным в краже и незаконном обороте боеприпасов. В 2018 году житель Буденновского района, имея доступ на территорию воинской части, выкрал там 50 ручных гранат и почти 2 тысячи патронов. Часть добычи мужчина продал своему знакомому. Преступление было раскрыто управлением ФСБ по Ставропольскому краю. «На основании полученных материалов 22 октября 2018 года... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Флаг Ставрополя из цветов украсил въезд в город

Въезд в краевую столицу украсил флаг Ставрополя из цветов, сообщает пресс-служба городской администрации. «На въезде в краевую столицу со стороны Чапаевки сделали цветочную композицию в виде флага Ставрополя», — говорится в сообщении. Подобное украшение города связано с приближающимися Днем Победы и Студенческой весной. Флаг на въезде в город составили из фиалок и ценерарий на посадке из можжевельника.

Блог сайта «Газета.ru» 

ФСБ ликвидировала террористическую ячейку в Приморье

ФСБ задержала в Приморье четырех боевиков террористической организации, планировавших совершить нападение на коммерсантов. Кроме того, после этого они собирались уехать в Сирию для участия там в боевых действиях на стороне террористов. У них изъяли оружие и экстремистскую литературу. Теперь решается вопрос о возбуждении против них уголовного дела.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский центр молодёжного творчества получил новое оборудование

«Вектор» оснастили новым пятиосевым фрезерным станком. Теперь воспитанники центра молодёжного инновационного творчества смогут отточить мастерство и лучше подготовиться к международным чемпионатам.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Машина провалилась в люк на дороге Ставрополя

Инцидент произошёл около пересечения улиц Мира и Ломоносова.  Во вторник, 23 апреля, пользователи соцсетей сообщили об инциденте на одной из магистралей Ставрополя. По данным очевидцев, автомобиль провалился передним колесом в люк. Свидетели происшествия опубликовали фотографии с места событий и уточнили, что на снимках – дорога в районе пересечения улиц Мира и Ломоносова. Интернет-пользователи предположили, что…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Верхняя возрастная планка снята для участников программы «Земский доктор» на Ставрополье

Ранее в программе участвовали специалисты до 50 лет. Верхний возрастной порог убрали для участников программы «Земский доктор» в Ставропольском крае  По условиям этой программы врач, переезжая на работу в сельскую больницу, получал выплату 1 миллион рублей. Как правило, на эти деньги специалист покупал жильё. Теперь программа получила развитие: если раньше по ней выплаты получали только…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прототипы из металла начнёт изготавливать ставропольская молодёжь

ЦМИТ «Вектор» получил фрезерный станок. Ставропольский центр молодежного инновационного творчества получил пятиосевой фрезерный станов, на котором молодежь сможет создавать прототипы из металла. Ранее при работе в ЦМИТ использовали пластик. Об этом во вторник 23 апреля сообщает министерство экономического развития края. Новое оборудование также позволит воспитанником совершенствовать свое мастерство и готовиться к соревнованиям по стандартам WorldSkills.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

ГорДума Ставрополя отметила юбилей

Торжество прошло в ДДТ.  Во вторник, 23 апреля, городская Дума Ставрополя отметила 25-летний юбилей. Праздник отметили во Дворце детского творчества. На торжество пригласили думцы разных лет.Поздравить виновников торжества пришли коллеги рангом выше: из краевого парламента, а также из регионального правительства. Народные избранники, звучало, начинали работать в непростых экономических условиях. На торжестве вспоминали первые годы работы городского…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Центр плавательных видов спорта построят в Ставрополе

Администрация определила участок под строительство. Строительство «Центра плавательных видов спорта» в Ставрополе обсудили представители краевых министерств и городской администрации на рабочем совещании. На встрече был рассмотрен участок под строительство объекта. Об этом во вторник 23 апреля сообщает краевое министерство строительства и архитектуры. Предполагается, что на территории центра могут быть размещены также гостиницы для тренеров и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе 27 водителей лишили права выезжать за границу из-за долгов

В рамках профилактической акции «Должник» взыскано 348 тыс. рублей. Злостных неплательщиков штрафов теперь разыскивают по месту жительства в рамках профилактических мероприятиях «Должник». Так, с 17 по 19 апреля сотрудники ГИБДД и судебные приставы посетили дома 190 неплательщиков административных штрафов. Об этом во вторник 23 апреля сообщили в ОГИБДД по городу Ставрополю. Результатом работы стали три…

Десантура.ру 

В Ставропольском крае поднят по учебной тревоге спецназ ЮВО

На полигонах Ставропольского края, Адыгеи и Карачаево-Черкесии спецназовцам предстоит отработать ведение десантно-штурмовых действий по уничтожению условных НВФ, ликвидации их базы и освобождения заложников, выполнить разведывательно-поисковые мероприятия по обнаружению схронов боеприпасов и оружия в лесном массиве.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сборная Ставрополья по баскетболу на колясках готовится к соревнованиям в Донецке

Соревнования пройдут в начале мая. Баскетбол называют лучшей игрой с мячом. Есть даже различные его разновидности, как, например, стритбол – где играют трое на трое и на одно кольцо. Есть ещё один вид баскетбола – он не самый распространённый, но в Ставропольском крае есть даже сборная именно по этому виду. В её составе представители Благодарного,…

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Врио главы КБР обсудил с Александром Дыренко вопросы сотрудничества в финансово-кредитной сфере

Сегодня в Доме правительства врио главы КБР Казбек Коков провел встречу с управляющим Банка ВТБ в Ставропольском крае, Республике Дагестан и Кабардино-Балкарии Александром Дыренко, на которой обсуждены вопросы сотрудничества в реализации совместных инвестиционных и инфраструктурных проектов, поддержки малого и среднего бизнеса, в том числе с использованием механизмов льготного кредитования. ВТБ на сегодняшний день является одним из крупных инвесторов экономики Кабардино-Балкарии.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Школьники со всей России приехали в Ставрополь на финальный этап олимпиады по биологии

Всего в заключительном этапе участвуют свыше 200 юных знатоков биологии. На Ставрополье проходит заключительный этап Всероссийской олимпиады по биологии. В Ставрополе собрались более 200 школьников из разных уголков страны. Об этом на своей странице в Insagram сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Ребята стали лучшими в родных городах и регионах, показали глубокие знания по предмету. Это…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Замглавы минобра назвала буллинг в Лысогорской вопиющим случаем

Специалисты министерства проведут беседы с родителями и учителями подростков.  Комиссия министерства образования Ставропольского края проведёт проверку инцидента с конфликтом школьниц в станице Лысогорской. Об этом корреспонденту телеканала «Своё ТВ» сообщила заместитель министра Диана Рудьева. Специалисты ведомства намерены провести беседы, в том числе, с родителями и учителями подростков – и девочек, которые фигурировали на видео, и подростков, которые…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе потушили пожар на заброшенном заводе

В результате происшествия никто не пострадал.  Во вторник, 23 апреля, на улице Гражданской в Ставрополе произошёл пожар. Пользователи соцсетей сообщили о клубах чёрного дыма и опубликовали в популярных городских пабликах фото с места событий. Как сообщил корреспонденту телеканала «Своё ТВ» официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв, на территории старого и не функционирующего завода «Красный…

Просматривали в Ставрополе 23.04.2019

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Ставинформ.рф

СТАВРОПОЛЬИНФОРМ | Информационно-аналитическое агентство Ставропольского края

Overteh.ru

ОверТех - компьютерная помощь и расходные материалы в Ставрополе

Пбетон.рф

Полистиролбетон г.Ставрополь

458859.ru

458859.ru - Посуточные квартиры в Ставрополе!

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России

Порядка тысячи обращений принял ставропольский колл-центр помощи участникам СВО

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Ставрополя

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Школьники Ставрополя будут сдавать ЕГЭ на базе 11 экзаменационных пунктов

Порядка тысячи обращений принял ставропольский колл-центр помощи участникам СВО

Экология в Ставропольском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Школьники Ставрополя будут сдавать ЕГЭ на базе 11 экзаменационных пунктов

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га