Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2019

Новости Ставрополя за 01.04.2019

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В Пятигорске четвероногие бродяги становятся домашними любимцами

СТАВРОПОЛЬЕ. В столице СКФО продолжается работа с безнадзорными животными. Очередная партия собак вернулась в город, предварительно  пройдя в Кисловодском пункте временного содержания животных все необходимые ветеринарные процедуры.

News.google.com (Северный Рабочий) 

Начальник полицейского главка отчитался перед депутатами Ставрополья - МК-Кавказ

Начальник полицейского главка отчитался перед депутатами Ставрополья  МК-Кавказ

В минувший четверг состоялось очередное пленарное заседание Думы Ставропольского края. Одним из приоритетных вопросов повестки стал отчёт ...

Nia-kavkaz.ru 

Губернатор представил нового министра экономического развития Ставропольского края

На еженедельном рабочем совещании в краевом Правительстве Губернатор Владимир Владимиров представил нового министра экономического развития Ставропольского края. Им назначен Сергей Крынин, ранее занимавший должность первого заместителя руководителя этого ведомства.

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Четыре медали и путевку на Первенство России завоевали ингушские спортсмены в Ставропольском крае

Четыре медали завоевали ингушские спортсмены на Первенстве ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое проходило с 25 по 31 марта в станице Сувровская, Ставропольского края в рамках II Всероссийского фестиваля боевых искусств.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Домашняя кошка случайно устроила пожар на летней кухне

В селе Тугулук Ставропольского края домашняя кошка случайно опрокинула обогреватель и устроила пожар на летней кухне, сообщает пресс-служба ПАСС. В прошедшую субботу в Грачевском районе примерно в 3.56 мск спасатели отправились на вызов: по прибытии они увидели мужчину, который сам выбрался из горящего здания без травм и ждал помощи пожарных. По информации сотрудников ПАСС, ставропольчанин вел асоциальный образ жизни и жил на летней кухне. «По словам мужчины, его домашняя кошка опрокинула обогреватель... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Казаночка» в полуфинале плей-офф

Сегодня «Казаночка» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф суперлиги (первый дивизион) выиграла в гостях второй матч у «Ставропольчанки-СКФУ» — 90:53. В первой встрече в Казани хозяйки площадки победили со счётом 87:48. И отправляясь в Ставрополь, баскетболистки «Казаночки» не скрывали, что намерены выиграть серию в двух матчах. В ходе трёх четвертей преимущество «Казаночки» было более […]




Stv24.tv (Ставрополь) 

Автовладелец в Ставрополе в ожидании града защитил машину бутылками с водой

Вероятно, инцидент является розыгрышем. В понедельник 1 апреля в популярных ставропольских пабликах в социальных сетях появилось фото автомобиля, обложенного пластиковыми бутылками с водой. Интернет-пользователи добавили, что снимок сделан в одном из дворов краевой столицы. Большинство из подписчиков сообщества рассмешила ситуация. В комментариях к записи пользователи предположили, что таким образом автовладелец подстраховал свою машину от града,…

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 31 марта по 1 апреля

За минувшие сутки, с вечера 31 марта до вечера 1 апреля 2019 года, в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе несколько серьезных происшествий зарегистрировано под утро понедельника. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Николай Голодников. На своём месте

Имя генерала Голодникова хорошо известно многим жителям Ставрополя и Ставропольского края. Не являясь уроженцем Ставрополья, Николай Герасимович около сорока лет прожил в краевой столице, возглавляя то или иное важное для страны направление и неизменно отдавая себя до конца порученному делу. Тем не менее, на его родине, в Ейске, информация об этом человеке малоизвестна даже местным краеведам.

Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

#ДоброМГЕР: Молодогвардейцы СКФО призывают дарить добро

Молодогвардейцы Северо-Кавказского федерального округа проводят в своих регионах акцию «Эстафета добрых дел». Активисты вышли на субботники, посетили детские дома, оказали необходимую помощь ветеранам и пенсионерам. Акция продолжится и на следующей неделе. Хочешь узнать подробнее? Читай ниже. 

Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

"#ДоброМГЕР": Молодогвардейцы СКФО призывают дарить добро

Молодогвардейцы Северо-Кавказского федерального округа проводят в своих регионах акцию «#ДоброМГЕР». Активисты вышли на субботники, посетили детские дома, оказали необходимую помощь ветеранам и пенсионерам. Акция продолжится и на следующей неделе. Хочешь узнать подробнее? Читай ниже. 

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Зарыбление водоемов стартовало на Ставрополье

Кампания по зарыблению водоемов началась в Ставропольском крае. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства. Уточняется, что кампания продлится до конца апреля. Как отметил первый …

Stv24.tv (Ставрополь) 

В окрестностях Ставрополя строят солнечную электростанцию

Новая электростанция сможет обеспечить электричеством 20 тысяч квартир. В окрестностях Ставрополя строят солнечную электростанцию, площадь которой – 270 гектаров или 386 футбольных полей. На предприятии будет установлено 4 000 солнечных панелей. Первая очередь, которую запустят в эксплуатацию в 2019 году, будет выдавать мощность 75 мегаватт в сутки. Этого хватит, чтобы обеспечить электричеством 20 тысяч квартир.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Школьница из Ставрополя стала призёром всероссийской олимпиады по испанскому языку

Олимпиада прошла в Москве. Юная ставропольчанка Диана Хабарова стала призёром всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку. Ученица 11 класса средней школы №1 города Ставрополя теперь сможет поступить в выбранный вуз без вступительных экзаменов на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады. Об этом в понедельник 1 апреля сообщает министерство образования Ставрополья. Финал всероссийской олимпиады проходил с 28…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе теперь каждый день идёт «Серебряный дождь»

В краевом центре состоялось открытие радиостанции «Серебряный дождь» Ставрополь. В федеральном эфире – около 30 программ, и каждая из них – уникальна. Ставропольские ведущие будут выходить в эфир ежедневно на один час в программе «Открытая студия». Программа так называется не случайно: сама студия «Серебряного дождя» находится в одном из торговых центров города и полностью опровергает…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Михайловске прошёл турнир по хоккею

Итоги матча – в видеосюжете телеканала «Своё ТВ».  В Михайловске накануне играли в хоккей. Там прошли итоговые матчи на кубок ДОСААФ России Ставропольского края. За призовые места боролись команды из Ставрополя, Солнечнодольска и Элисты. Поддержать спортсменов приехал временно исполняющий обязанности главы республики Калмыкия – Бату Хасиков. К слову, он тоже встал на коньки и отыграл…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Добровольчество и волонтёрство на Ставрополье

Во многих странах мира добровольческий труд сегодня – повседневная социальная практика: люди объединяются для того, чтобы решать общие проблемы, а порой просто помогать отдельно взятой категории людей, или отдельной семье. О добровольчестве и инициативе будем говорить в прямом эфире с директором «Ресурсного центра поддержки добровольчества и гражданских инициатив Ставропольского края» Еленой Козак и студентами-волонтёрами. В…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Ставрополя

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Экология в Ставропольском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Утро у монастыря...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Мотоциклист сломал ногу и руку в ДТП с легковушкой в Ставрополе

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа