Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2019

Новости Ставрополя за 19.04.2019

Вестник Кавказа 

Ввод жилья на Ставрополье сократился почти на 15%

В Ставропольском крае в январе-марте 2019 года объем ввода в эксплуатацию жилья составил 158,2 тыс кв метров, что на 14,9% меньше, чем годом ранее. Об этом сообщает региональный орган госстатистики. При этом отмечается, что в январе …

PublisherNews.ru 

Олимпиада по биологии стартует в Ставрополе

С 22 апреля в Ставрополе пройдет заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Площадкой для проведения соревнований станет Северо-Кавказский федеральный университет. Более 200 школьников из разных регионов России приглашены в Ставрополь для участия в олимпиаде. Призеры и...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья поздравил телеканал «Своё ТВ» с победой на ТЭФИ

Владимир Владимиров пожелал телеканалу новых побед. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил коллектив телеканала «Своё ТВ», который сегодня, 19 апреля, стал лауреатом национальной телевизионной премии «ТЭФИ-Капитал». «Ставропольский телеканал «Своё ТВ» – лауреат премии «ТЭФИ-Капитал« в номинации «интервью»! Наша команда – журналист Антон Киевский, операторы Антон Поляков, Иван Фильянов и главный редактор Влада Гармидер, с программой…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Телеканал «Своё ТВ. Ставропольский край» получил ТЭФИ

Бронзового «Орфея» и «золотой» диплом получил журналист Антон Киевский. В пятницу, 19 апреля, в Ялте прошла церемония награждения победителей национальной телевизионной премии «ТЭФИ-Капитал». Победителем конкурса в номинации «Интервью» стала программа телеканала «Своё ТВ. Ставропольский край». Бронзового «Орфея» и «золотой» диплом получил журналист Антон Киевский, который представил судьям программу «Поговорим? Поговорим!». Жюри оценили телепроект выше, чем остальных претендентов, и присудили…

360° Подмосковье 

Два человека погибли в результате автомобильной аварии на Ставрополье

В Благодарненском городском округе Ставропольского края, недалеко от села Елизаветинское, в результате лобового столкновения двух автомобилей погибли 2 человека, еще 5 пострадали.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 18 по 19 апреля

За минувшие сутки, с вечера 18 апреля до вечера 19 апреля 2019 года, произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ставрополье примет фестиваль исторической реконструкции "Битва за Кавказ"

В городе Лермонтово 20 и 21 апреля состоится масштабный фестиваль исторической реконструкции "Битва за Кавказ", сообщили в пресс-службе Минтуризма Ставропольского края. В нем примут участие около 120 представителей …

Блог сайта «Газета.ru» 

В МЧС сообщили о разрушительных пожарах в Забайкалье

В Забайкальском крае введен режим чрезвычайной ситуации из-за природных пожаров. По сообщению пресс-службы МЧС России, пламя уничтожило около 70 домов и 20 хозяйственных построек. Всех жителей одного из сел в регионе пришлось эвакуировать. Также известно о пострадавших в результате пожаров. Спасатели отмечают, что потушить пожар будет сложно из-за высокой температуры воздуха и порывистого ветра.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Тысячу гектаров садов заложат на Ставрополье в 2019 году

За последние годы в регионе создали сады на площади 2 тыс. гектаров. Министерство сельского хозяйства Ставрополья договорилось о сотрудничестве с Ассоциацией питомниководов и садоводов края. Стороны закрепили намерения, подписав соответствующее соглашение. Об этом в пятницу 19 апреля сообщает Минсельхоз. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров ранее отмечал: садоводство в регионе активно развивается. Это стало возможным благодаря…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Ставрополя обложил машину бутылками с водой для защиты от града

Пользователи соцсетей считают его реакцию запоздалой. В соцсетях появилась фотография иномарки, припаркованной на улице Ленина в Ставрополе, полностью обложенной бутылками и канистрами с водой. Пользователи не понимают: «это запоздалая защита от града», который прошёл на Ставрополье на минувшей неделе, или же «водитель запасается от засухи», а может «он собрался в кругосветное плавание». Комментаторы фотографии сходятся…




NewsTracker.ru 

Легковушка влетела в "КамАЗ" и перевернулась на Ставрополье

В Грачевском районе Ставропольского края в результате ДТП с большегрузом перевернулась легковушка, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. В пятницу примерно в 13.00 мск на шестом километре трассы «Ставрополь — Минеральные Воды» водитель «ВАЗа», двигаясь в направлении села Александровского, столкнулся с «КамАЗом». После этого легковушка перевернулась. «В больницу с травмой головы доставили 77-летнего водителя «шестерки». Водитель «КамАЗа» не пострадал», — говорится в сообщении. Как выяснили сотрудники ГИБДД... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Шестёрка» врезалась в фуру и перевернулась на трассе под Ставрополем

«ВАЗ-2106» влетел в грузовой автомобиль. Передняя часть «шестёрки» оказалась смятой, а сама машина перевернулась. На трассе «Ставрополь-Александровское-Минеральные воды» между Бешпагиром и Нагорным произошло ДТП. Очевидцы в соцсетях, которые вскоре после аварии опубликовали фото с места происшествия, сообщают о том, что скорая приехала на место ДТП через 15 минут и пострадавшие в ДТП ещё были живы.…

NewsTracker.ru 

Непристегнутых водителей и пассажиров будут ловить 10 дней на Ставрополье

В Ставропольском крае полицейские поучаствуют в рейдах, в ходе которых будут ловить непристегнутых водителей, сообщает Пропаганда ОГИБДД города. «Рейды „Пристегни себя и пассажира“ пройдут с 20 по 30 апреля. Они необходимы для уменьшения тяжести последствий аварий», — сказано в сообщении. В поле зрения сотрудников ГИБДД попадут автомобили, в которых не пристегнуты водитель и пассажиры. Штраф за нарушение составляет 1 тысячу рублей. Водителям напомнили, что пристегнутый ремень поможет сохранить жизнь.

Obzor.io 

Смертью малютки из-за беспечности мамы займутся ставропольские следователи

Следственное управление СКР по Ставропольскому краю возбудило уголовное дело по факту смерти полуторагодовалой девочки на территории своего дома. Инцидент произошел вечером 18 апреля, когда мать пятерых детей ушла к подруге и оставила несовершеннолетних под контроль старшего из них. В какой-то момент они не досчитались малышки. 14-летний подросток обнаружил уже бездыханное тело ребенка в выгребной яме […]

Блог сайта «Спутник» 

На Ставрополье фотопроект «Без вас не получится» поддержали больше тысячи руководителей различных ведомств и организаций

29 марта на территории Ставропольского края стартовал фотопроект Ставропольской Госавтоинспекции «Сохрани детскую жизнь», который проводится в рамках всероссийской социальной кампании «Без Вас не получится!». Главной задачей фотопроекта стала идея объединения людей разных профессий, возрастов и направлений деятельности в борьбе за безопасность маленьких участников дорожного движения. С первого дня акцию поддержали известные жители Ставрополья: главы всех городов, районов и округов, руководители и сотрудники силовых структур... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 19.04.2019

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Wikimapia.org

Ставрополь из космоса (Wikimapia)

Эдуард-шереметьев.рф

Личный тренер по самообороне и рукопашному бою в Ставрополе - Эдуард Шереметьев

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Stavdesign.ru

Витражи Ставрополь

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Кварц26.рф

"Кварц" Строительные материалы в Ставрополе

Trueeat.ru

#True. Еда - Доставка продуктов питания по г. Ставрополь

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Ставрополя

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Экология в Ставропольском крае

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Июльская ночь...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей