Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2019

Новости Ставрополя за 22.04.2019

Newsfiber.com (criminal) 

Суд в Чечне приговорил к 16 годам колонии участника нападения на псковских десантников в 2000 году

Суд в Чечне приговорил жителя Ставропольского края Шамиля Казбулатова к 16 годам колонии строгого режима за участие в нападении на военнослужащих 76-й Псковской дивизии ВДВ в 2000 году.

Весь сюжет (26)
Источник: Meduza.io
Категории: Общество/Преступность

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд приговорил члена банды Басаева к 16 годам тюрьмы за нападение на десантников

Официальный представитель Следственного комитета (СК) Светлана Петренко проинформировала о том, что суд в Чечне признал виновным жителя Ставропольского края Шамиля Казбулатова в посягательстве на жизнь военнослужащих в 2000 году и приговорил его к 16 годам в колонии строгого режима. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Иномарка загорелась во дворе многоэтажки Ставрополя

В Ставрополе во дворе многоэтажного дома загорелась иномарка, сообщает группа города в социальной сети «ВКонтакте». «В Северо-Западном районе Ставрополя на улице Бруснева, 15/1, загорелась Honda. Это печально», — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети посочувствовали владельцу сгоревшей иномарки. На видео заметно, что пожарные уже подъехали к месту происшествия.

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье в 2018 году снизилась смертность

В 2018 году стало меньше смертей от болезней системы кровообращения, туберкулёза и дорожно-транспортных происшествий. Об этом в ходе брифинга сказал министр здравоохранения Ставропольского края Виктор Мажаров.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители Ставрополья примут участие в акции «Диктант Победы»

Тестирование пройдет накануне празднования 74-летия Победы. Акция «Диктант Победы», посвященная 74-й годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками пройдёт по всей России 7 мая. К ней подключится и Ставропольский край. В крае планируется три площадки по проведению «Диктанта Победы» – в Ставрополе, Пятигорске и Буденновске. Диктант будет состоять из 30 вопросов по истории Великой Отечественной войны, на…

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольский полицейский получил награду за спасение человека на пожаре

Участковый уполномоченный полиции Александр Рыжонков вывел из горящего дома 71-летнего мужчину. За этот самоотверженный поступок майор полиции Александр Рыжонков награжден медалью МВД России «За смелость во имя спасения».

Nia-kavkaz.ru 

Международное агентство FITCH повысило рейтинг Ставропольского края

Fitch Ratings повысило долгосрочные рейтинги Ставропольского края по международной шкале с уровня «ВВ» до «ВВ+» с прогнозом «Стабильный». Рейтинги существующих приоритетных облигаций края, находящихся в обращении на внутреннем рынке, также повышены с уровня «BB» до «ВВ+». Повышение рейтингов отражает устойчивое улучшение операционных показателей у региона.




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужество и отвага: Колокольцев наградил полицейских-героев

Сегодня министр внутренних дел России Владимир Колокольцев отметил отвагу, мужество и героизм сотрудников полиции, которые отличились на службе за спасение людей. Сотрудники ведомства не побоялись зайти в горящий дом или нырнуть в ледяную прорубь, причем рискуя своей жизнью. Глава ведомства вручил государственные награды.

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

Штурмовую авиацию ЮВО в Ставропольском крае пополнили четыре новейших Су-25СМ3 «Суперграч»

Штурмовую авиацию Южного военного округа (ЮВО) пополнили четыре новейших глубокомодернизированных Су-25СМ3. Самолеты прибыли в одну из авиационных частей 4 Армии ВВС и ПВО, базирующуюся в Ставропольском крае, пролетев более 800 км.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Члену банды Басаева дали 16 лет колонии строгого режима

Участнику преступной группировки Басаева и Хаттаба вынесли судебный приговор. Из статьи «РИА Новости» известно, что Шамилю Казбулатову присудили 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Читать дальше...

«РусТурКлуб» 

Пляж «Чайка» в Адлере

Координаты: 43.424366, 39.915077

Вход: бесплатный.

Инфраструктура: раздевалки, душ, туалеты, тростниковые навесы, аренда шезлонгов. Работает спасательный пункт.

Развлечения: традиционные водные аттракционы, выступление местных музыкантов. Желающим предлагают отправиться на водную экскурсию на катерах.

Особенности: в Адлере пляж «Чайка» растняулся на целый километр. Сюда удобно прийти, чтобы искупаться после осмотра достопримечательностей. Большая часть берега покрыта мелкой галькой... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Аграрии Ставрополья выполнили план по севу картофеля на 57%

Всего будет засеяно 4,7 тысяч гектаров. Сев картофеля в Ставропольском крае идёт с опережающими темпами. План выполнен на 57%, тогда как годом ранее на эту же дату было засеяно на 9,7% меньше. Об этом в понедельник 22 апреля сообщает Минсельхоз Ставрополья. Больше всего картофеля посажено в Предгорном районе (950 гектаров) и Ипатовском городском округе (873…

NewsTracker.ru 

Кредитный рейтинг Ставрополья повысился после сокращения госдолга

Сокращение госдолга Ставропольского края привело к повышению международного кредитного рейтинга, сообщает пресс-служба правительства. Международное агентство Fitch повысило кредитный рейтинг Ставропольского края с «ВВ» до «ВВ+», прогноз «Стабильный». Прежний рейтинг эксперты сохраняли с 2012 года. Среди прочего, аналитики указывают на взвешенную кредитную политику финансовых властей края, а также снижение уровня госдолга. «По прогнозам Fitch, фискальная долговая нагрузка региона (чистый скорректированный... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суд вынес приговор участнику нападения на псковских десантников в 2000 году

В понедельник, 22 апреля, житель Ставропольского края Шамиль Казбулатов был приговорен судом к 16 годам колонии строго режима. Он является участником нападения на 6-ю роту десантников в Чеченской Республике. Трагедия произошла в 2000 году. Следствие и суд установили, что Казбулатов входил в банду под общим руководством террориста Шамиля Басаева. Отмечается, что обвиняемый расстреливал солдат из автомата Калашникова.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Жителям Ставрополья предложат написать «Диктант Победы»

Акция «Диктант Победы» пройдет на Ставрополье 7 мая, сообщает пресс-служба правительства. «Диктант Победы» по сути представляет из себя не диктант, а тест по истории Великой Отечественной войны. В нем будет 30 вопросов, на которые нужно ответить в течение 45 минут. Акцию проводит Российское историческое общество. К ней присоединятся многие регионы страны. Всем желающим предлагают 7 мая прийти в один из официальных пунктов написания «Диктанта». На Ставрополье планируется открыть три таких площадки – в Ставрополе, Пятигорске и Буденновске. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Шпаковском районе Ставрополья обнаружили возбудителя болезни Ньюкасла

В конце прошедшей недели в Управление Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике поступило сообщение от жителя села Татарка Шпаковского района Ставропольского края о падеже птицы, - говорится в сообщении, …

Просматривали в Ставрополе 22.04.2019

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Ykkc.ru

Управляющая компания "Комфорт Сервис" Ставрополь

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Shigalov.ru

Врач-хирург Шигалов Олег Владимирович. Общая и пластическая хирургия в Ставрополе.

Staviropk.ru

ГБУ ДПО СКИРО ПК И ПРО

Euro-otel.ru

Гостиница ЕвроОтель в Ставрополе, бронирование номеров в отеле ЕвроОтель

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Ставрополя

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Экология в Ставропольском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске