Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2019

Новости Ставрополя за 02.04.2019

Вестник Кавказа 

Ямочность дорог оценят на Ставрополье

Сотрудники Госавтоинспекции Ставропольского края проведут масштабную ревизию дорог. Об этом информирует пресс-служба ведомства. Сообщается, что с началом весны дорожное полотно начало быстро разрушаться из-за ненадлежащей работы …

NewsTracker.ru 

Улицу Дзержинского перекрыли в Ставрополе

В Ставрополе перекрыли улицу Дзержинского, сообщает группа города в социальной сети Instagram. «От улицы Люксембург до Голенева перекрыли улицу Дзержинского в Ставрополе. Ищите пути объезда, здесь будет «жарко», — говорится в сообщении. Во вторник днем на этой улице была огромная пробка от улицы Орджоникидзе до Голенева.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские ермоловцы стали лучшими кадетами страны

Воспитанники ставропольской школы имени генерала Ермолова лучше всех чеканили шаг на Поклонной горе и проявили себя в спортивных соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации города.

NewsTracker.ru 

Заморозки ожидают на Ставрополье в среду и четверг

В Ставропольском крае в среду и четверг ожидают заморозки, столбик термометра опустится до минус 2, сообщает пресс-служба краевого Гидрометцентра. «В среду и четверг ночью прогнозируют до минус 2 градусов и ветер до 7 метров в секунду», — говорится в сообщении. Днем же наоборот обещают до 14 градусов тепла, однако в среду будет небольшой дождь и ветер до 8 метров в секунду. Зато в четверг обещают день без осадков с ветром до 9 метров в секунду.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ставрополье начала действовать система скидок при оплате утилизации мусора

В Ставропольском крае с апреля действует система скидок для социально-значимых категорий граждан (ветераны ВОВ, многодетные семьи, Герои Труда), такую систему впервые запускает сам региональный оператор, а не местные власти. «Мы предоставляем скидку 11 категориям граждан. Для этих потребителей любые изменения даются с трудом, им сложнее приспосабливаться к реформам, переменам, поэтому мы решили снизить для них […]

«Взгляд» 

Экономика: Новые налоги пополнят бюджет, но навредят реальной экономике

Во всем мире бизнес уже давно платит за то, какой вред наносит экологии или дорогам. Россия только наверстывает упущенное. Минфин придумал, как заставить бизнес платить ряд сборов, появившихся в России относительно недавно. Он предложил перевести их в разряд налогов и дать на откуп Федеральной налоговой службе. Как отреагировал на это бизнес и почему?

Минфин предлагает сделать налогами пять квазиналогов – экологический сбор, утилизационный сбор, гостиничный (туристический) сбор, плату с большегрузов... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Конкурс юных чтецов проводят на Ставрополье

Победители отправятся отдыхать в «Артек» Региональный этап конкурса юных чтецов «Живая классика» пройдёт в Ставрополе с 3 по 4 апреля на базе краевого центра развития творчества детей и юношества имени Гагарина. Об этом во вторник 2 апреля сообщает Минобразования Ставропольского края. Юные дарования будут читать отрывки из выбранных ими произведений прозы российских или зарубежных авторов XVIII-XXI…

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Депутат от Ставрополья в День единения России и Беларуси побывала в Минске

Вице-спикер Госдумы РФ Ольга Тимофеева зачитала приветствие Председателя ГД РФ, Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина.

Читать дальше...




Ноев Ковчег 

Армянский Моздок в "Кавказском календаре" (1845 – 1872 гг.)

"Моздок, заштатный город, расстоянием от Москвы в 1.659 верстах (верста: 1066,8 м. – М. и Г.М.), а от губернского города Ставрополя в 281 версте. Название Моздок произошло от кабардинского слова, означающего густой и темный лес: ибо при заведении первоначального селения в местах тех, вдоль Терека, стояли дремучие и непроходимые леса", – сообщает "Кавказский календарь на 1848 год", изданный от Канцелярии кавказского наместника (Тифлис, 1847).

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бездомных собак чипируют и стерилизуют в Пятигорске

После отлова животные попадают в приют в Кисловодске В Пятигорске начался отлов бездомных собак, но зоозащитникам не стоит переживать. Отдел городского хозяйства заключил с пунктом временного содержания муниципальный контракт. По его условиям четвероногих ловят и отвозят в приют Кисловодска, где с животными работают специалисты. Собаки будут находиться в приюте в течение полумесяца. По контракту планируется…

Obzor.io 

Дело ставропольского адвоката-мошенника, обманувшего женщину, передано в суд

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала о завершении расследования уголовного дела в отношении бывшего адвоката, который обманул жительницу Ставрополя на 800 тыс рублей. По ее словам, мошенник предложил решить женщине вопрос о прекращении уголовного преследования против ее знакомого. За это он попросил 800 тыс рублей. На самом деле, мошенник не планировал помогать и не […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Синоптики успокоили ставропольцев скорым потеплением

К выходным на Ставрополье установится тёплая погода Диссонанс между датой календаря и погодой за окном. Такое чувство охватило многих жителей края. Снег – это не совсем то, чего жители края ожидали от апреля. Чтобы не простудиться в период похолодания надо носить тёплые вещи, пить горячие напитки, следить за состоянием здоровья. Оказывается, снег в апреле для Ставрополя…

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские студенты встретились с космонавтом Валерием Токаревым

Главной темой для разговора, безусловно, стало освоение Орбиты. Студентов интересовало всё: традиции, распорядок дня на МКС, ощущение невесомости и внештатные ситуации во время работы на орбите.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы могут пожаловаться на плохие дороги в ГИБДД

Обращения принимаются с 3 по 30 апреля. Ставропольская ГИБДД начала тотальные проверки состояния дорог после зимнего сезона. В течение месяца госавтоинспекторы будут измерять глубину и ширину ям, фиксировать места, где нет дорожных знаков, светофоров и пешеходных ограждений. Также сотрудники ведомства проверят наличие на дорогах разметки, искусственных неровностей. Внимание полицейские обратят и на работу ливнёвок. К 1 мая ГИБДД…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соревнования маунтинбайкеров прошли на Машуке

Победу одержал участник из ДНР Первенство Ставропольского края по маунтинбайку прошло в минувшие выходные на Машуке. В соревнованиях приняли участие около пятидесяти спортсменов из Ставрополя, Пятигорска, Георгиевска, Новопавловска, а так же из Владикавказа и Донецкой народной республики. Всем ребятам понравилось качество горной трассы. Маунтинбайк достаточно молодой вид спорта, который официально был признан в 1990-м году. Возможно,…

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье у бывшего заключенного обнаружили более 18 граммов наркотиков

Наркотические вещества обнаружили у 30-летнего жителя края сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Ставропольского линейного отдела МВД России на транспорте во время обыска частного домовладения.

Просматривали в Ставрополе 02.04.2019

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Energomera.ru

Официальный сайт ЗАО "Энергомера" - электротехническое приборостроение (ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера») г. Ставрополь, ул. Ленина 415, тел.: (8652) 35-75-27, 35-67-45

Dostavka-obedov26.ru

Домашние обеды | Доставка комплексных обедов | Ставрополь

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Ставрополя

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Экология в Ставропольском крае

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Ставропольском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

В Ставрополе отметили 47-летие Промышленного района

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа