Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2019

Новости Ставрополя за 14.04.2019

Блог сайта «Спутник» 

В Уфе цены на жилье превысили психологический рубеж

В Уфе цены на жилье превысили психологический рубеж Егор Трофимов По итогам первого квартла 2019 года цены на жилье выросли практически по всех регионах страны. Лидером стал Татарстан — рост сразу на рекордные 6,6% — до 62 тысяч рублей. По данным портала Domofond.ru, цены в республике приближаются уже к подмосковным. Уфа вошла в пятерку крупных городов по росту цены на жилье по итогам первых трех месяцев. Стоимость квадратного метра в столице Башкирии преодолела психологически важную отметку и стоит теперь в среднем 71,3 тысячи рублей. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

«Автостат»: Более 53% всех люксовых автомобилей в РФ состоит на учете в Москве

14.04.2019 21:49. Агентство "Москва".

Более половины всех зарегистрированных в России автомобилей сегмента Luxury состоит на учете в Москве. Об сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Понедельник на Ставрополье будет тёплым

В первой половине дня возможен небольшой дождь. Тёплая погода установилась в Ставропольском крае, в понедельник воздух прогреется в среднем до +14-19°С, в Ставрополе днём температура воздуха может достигнуть отметки в +18°С. Однако с утра и до обеда синоптики прогнозируют небольшие осадки. Днём они прекратятся и могут возобновиться уже к вечеру. Во время дневных дождей возможны…

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе определились победители и призеры чемпионата СКФО по классическим шахматам и блицу

В воскресенье в Национальной научной библиотеке завершился чемпионат СКФО по классическим шахматам и блицу среди мужчин и женщин. В состязаниях по классическим шахматам победителем среди мужчин стал Ахмад Бимиев из Чечни. На втором месте финишировал единственный на соревновании международный мастер спорта Денис Ерощенков (Ставропольский край) . Он набрал одинаковое количество очков с Бимиевым, но уступил […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольская гадалка не смогла предсказать задержание полицейскими в Чечне

В столице республики стражи порядка поймали мошенницу, которая наживалась на целительстве и гаданиях. За годы работы женщина обзавелась клиентами в Чечне и на Ставрополье.

Dp.ru 

Петербург вошел в тройку регионов по числу люксовых автомобилей

В России на данный момент насчитывается около 12,7 тыс. автомобилей сегмента Luxury, что составляет всего лишь 0,03% от всего легкового парка в стране, подсчитали аналитики «Автостата». Наибольшее число люксовых машин сосредоточено в Центральном федеральном округе (8,5 тыс. штук), еще 1,5 тысячи приходится на СЗФО. В остальных округах зарегистрировано не более 5% от общего числа люксовых автомобилей. Наибольшее количество премиальных автомобилей зарегистрировано в Москве. Всего на столицу приходится... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанка стала обладателем премии «Кардо»

Ангелина Осипова победила в номинации «Танцор года». Обладателей федеральной премии за вклад в развитие уличной культуры «Кардо» назвали в Ставрополе. Лучшей в номинации «Танцор года» жюри признало представительницу Ставрополя Ангелину Осипову, награду ей вручил глава города Андрей Джатдоев. «Мы рады, что премия «Кардо» прижилась в Ставрополе, поскольку наш город молодежный, развивающийся. Весна, скоро город зазеленеет,…




Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты насчитали в России 13 тысяч люксовых автомобилей

Из 13 тысяч автомобилей люксового сегмента в Центральном федеральном округе числится большая часть – 8,5 тыс. единиц. В Северо-Западном округе – около 1,5 тыс. Доля каждого из оставшихся федеральных округов составляет не более 5%.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Подсчитано количество люксовых авто на дорогах России

Специалисты подсчитали точное количество автомобилей премиум класса в России. На данный момент в РФ насчитывается 12,7 автомобилей класс люкс. Такими данным поделилось аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Ставрополе «Тотальный диктант» написали 1,1 тыс человек

В субботу в Ставрополе возможностью проверить свою грамотность на Тотальном диктанте воспользовались 1111 человек, сообщила NewsTracker координатор Тотального диктанта в Ставрополе Виктория Сичинава. «Тотальный диктант» - это ежегодное бесплатное и анонимное мероприятие, которое помогает россиянам проверить свои знания русского языка. В 2019 году оно состоялось 13 апреля. «В нашем городе диктант написали 1111 человек на 21 площадке. Уже в третий раз в нашем городе была организована площадка для родителей с детьми до 6 лет. Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Le Point (Франция): Путину скучно, он хочет уйти

© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанк

Политолог и бывший кремлевский консультант Глеб Павловский считает, что президент России, чья популярность сейчас покатилась вниз, отрезает себя от страны. Журнал относит Павловского к «числу лучших знатоков российских властных кругов», но это сомнительно, судя по его весьма категоричным оценкам ситуации во власти. Больше похоже на обиду, что его «ушли» из Кремля.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Церемония вручения премии «Кардо» началась в Ставрополе

Имена лучших назовут в семи номинациях. Торжественная церемония вручения федеральной премии за вклад в развитие уличной культуры «Кардо» проходит в Ставропольском дворце культуры и спорта. В воскресенье 14 апреля в зале собрались участники премии – представители уличной культуры и спорта разных направлений. Мероприятия в рамках премии проходили в Ставрополе в течение трех дней. В образовательном…

Вестник Кавказа 

Ставропольские велосипедисты выявят сильнейшего в даунхилле 5 мая

В Ставрополе 5 мая пройдет чемпионат по даунхиллу - одной из дисциплин маунтинбайка. Об этом рассказали организаторы. На турнир соберутся сильнейшие спортсмены муниципалитетов Ставрополья, входящие в состав сборной, а также …

NewsTracker.ru 

Более 200 тонн мусора вывезли из Ставрополя во время субботника

На втором общегородском субботнике в Ставрополе собрали больше 200 тонн мусора, сообщает городская администрация. В субботу в Ставрополе прошла вторая в этом году общегородская весенняя уборка улиц. На субботник вышли сотрудники правительства и мэрии, городских организаций, студенты и школьники и рядовые граждане. Уборка шла на 134 точках по городу. Каждой организации выделили зону ответственности. Метлами и граблями орудовали работники водоканала, теплосети, газовой компании. «К наведению порядка... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Жители Пятигорска определились с обликом музея «Россия – Моя история»

Большинство из них высказалось за второй вариант проекта.

Голосование проводилось в два этапа.

Первоначально участникам опроса предлагалось пять эскизных вариантов, из них три попали во второй тур. Примечательно, что каждый из «финалистов» набрал примерно одинаковое количество голосов. Однако уже во втором этапе голосования обозначился явный лидер – второй вариант. Он и будет воплощен.

Всего в голосовании участвовало более 3 тысяч человек. В соцсети глава Ставрополья Владимир... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Владелец гостиницы «Плаза Ессентуки» задолжал больше миллиона за газ

На компанию, управляющую пансионатом «Плаза Ессентуки», подали в суд за большие долги за газ, говорится в материалах дела. Компания «Газпром межрегионгаз Ставрополь» подала в суд на ООО «Театральное» с требованием взыскать более 1,4 миллиона рублей за газ. По данным истца, ессентукская компания задолжала за поставки газа в 2017 году. «Исковое заявление подано в соответствии с требованиями Арбитражного процессуального кодекса, в связи с чем судья считает возможным принять исковое заявление и возбудить производство по делу»... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 14.04.2019

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Kbk26.ru

Комиссия по борьбе с коррупцией. Региональное отделение по Ставропольскому краю.

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Ставрополя

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Экология в Ставропольском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»