Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2019

Новости Ставрополя за 20.04.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье разыскивают красную «Шкоду» за наезд на ребёнка

Водитель скрылся с места происшествия. Управление ГИБДД СТавропольского края распространило информацию о розыске красной«Шкоды», водитель которой наехал на несовершеннолетнего пешехода на улице Буйнакского в районе дома №6 и скрылся с места происшествия. В ГАИ региона рассказали о приметах автомобиля: «Шкода» красного цвета, в номере может быть цифра 645. У автомобиля – повреждена передняя часть: на…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе прошёл митинг в честь Героя России Владимира Нургалиева

В митинге участвовали сослуживцы и супруга Героя. В субботу, 20 апреля, в Ставрополе прошёл митинг памяти в честь 50-летия со дня рождения Героя России Владимира Нургалиева, сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ» с места событий. На месте захоронения российского военного собрались ветераны войск правопорядка Северного Кавказа, сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, супруга Героя России Виктория Нургалиева, боевые…

Newsfiber.com (sport) 

На Ставрополье проходят соревнования по дзюдо всероссийского уровня

Недалеко от Ставрополя, в городе Михайловске был дан старт всероссийским соревнованиям по дзюдо среди мужчин. Турнир посвятили памяти военнослужащих, которые погибли при исполнении служебного долга. В Ставропольский край съехались более 200 спортсменов из 16 регионов России. Они будут сражаться ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе за три субботы из города вывезли 600 тонн мусора

Жители регионального центра вышли на третий общегородской субботник. В Ставрополе утро субботы 20 апреля многие жители встретили на свежем воздухе. В городе проходил третий за весну общегородской субботник. На юго-западе Ставрополя утром появилась новая зелёная аллея из 55 деревьев и 140 кустарников. Вместе с горожанами деревья высаживал губернатор края Владимир Владимиров.  Затем субботник стартовал во…

D3.ru 

Стихотворение, покорившее Сеть

https://www.youtube.com/watch?v=b5W9KeW3HKA

30–летняя психолог, мать двоих детей Светлана Бондарь, проживающая в селе Красногвардейское Ставропольского края, стала звездой интернета в 2016, благодаря своему стихотворению под названием «Ночью я чинила глобус». Стихи стали хитом соцсетей. Правда, иногда пользователи забывают указать имя автора. Как рассказала «Комсомольской правде» сама Светлана, эти стихи она написала через пару дней после трагедии российского самолета в египетском небе. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе отработали защиту от паводка

В краевой столице прошла тренировка экстренных служб. В Ставрополе экстренные службы провели тренировку на случай возможного весеннего паводка. Спасатели краевой столицы ликвидировали последствия условного подъёма грунтовых вод, схода большого количества воды в долины реки Ташлы. Также, по легенде учений, произошёл аварийный сброс воды из «Комсомольского озера». Как сообщили в мэрии краевой столицы, в тренировке участвовали…




«Ставгород» (Ставрополь) 

Педагоги из Ставрополя стали лучшими в конкурсах профмастерства

Торжественная церемония награждения победителей краевого этапа конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России» и «Воспитать человека» состоялась 19 апреля во Дворце детского творчества.

1777.ru (Ставрополь) 

В Михайловске стартовал всероссийский турнир по дзюдо

В соревнованиях участвуют более 200 спортсменов из 16 регионов России. Они сразятся за медали в восьми весовых категориях. Больше всех спортсменов на участие в турнире заявили Чечня и Ставропольский край.

Блог сайта «Спутник» 

В «Гармонии» близ Ставрополя начался всероссийский турнир по дзюдо

Соревнования посвящены памяти военнослужащих Вооруженных сил и Внутренних войск, сотрудников Следственного комитета, ФСБ, МВД РФ, погибших при исполнении служебного долга. Турниры среди мужчин стартовали сегодня, 20 апреля, на базе современного спорткомплекса жилого района «Гармония» в Михайловске. В них в восьми весовых категориях участвуют свыше 200 спортсменов из 16 регионов России. Больше всего участников – из Чечни и Ставропольского края. Организаторы мероприятия - министерство физкультуры и спорта Ставрополья... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе прошёл историко-культурный фестиваль «Живые традиции»

19 апреля в музейно-выставочном комплексе «Россия Моя история» прошёл историко-культурный фестиваль «Живые традиции», собравший всех интересующихся традициями и культурой многонационального Ставрополья.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье продолжается череда весенних субботников

Большая борка в крае проводится по инициативе главы региона Владимира Владимирова, который и сам не остаётся в стороне. В Ставропольском крае продолжается большая весенняя уборка. Очередной субботник прошёл в рамках экологической акции «Сохраним природу Ставрополья». Жители края занимались благоустройством лесов и парков, улиц и придорожных территорий. В субботниках в Ставрополе и Невинномысске участвовал и губернатор…

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ингушетии приезжие «мамочки» вынуждали своих детей заниматься попрошайничеством

В суд направлено три уголовных дела – фигурантками выступают уроженки Узбекистана, Таджикистана и Ставрополья, временно проживающие в республике.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Сбившего школьника водителя ищут в Ставрополе

В Ставрополе ищут водителя, который сбил подростка и скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. На улице Буйнакского, 6, в Ставрополе неизвестный водитель сбил несовершеннолетнего и скрылся. «Предположительно водитель был на красной Skoda, на машине возможно есть повреждения переднего корпуса», — говорится в сообщении. Как сообщили сотрудники ГИБДД, фрагмент номера автомобиля «645». Всех, кто располагает какой-либо информацией по поводу происшествия, просят позвонить по номеру: 8 (865) 230-53-60 или 112.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Роль Росгвардии в патриотическом воспитании молодежи обсудили на Ставрополье

В Управлении Росгвардии по Ставропольскому краю состоялась дискуссионная встреча в режиме круглого стола на тему «Героико-патриотическое воспитание. Роль Росгвардии в формировании гражданской позиции молодежи».

NewsTracker.ru 

Южного слона увидели ставропольчане в облезшей штукатурке дома

В Ставрополе местные жители увидели южного слона в облезшей штукатурке многоэтажного дома, сообщает ставропольский музей в социальной сети Instagram. «Все видят здесь слона или это уже профессиональная парейдолия?» — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети действительно разглядели в причудливом узоре слона, а некоторые даже заметили детально «прорисованного» мамонтенка с шевелюрой. У кого-то же фантазия работает слишком хорошо, поэтому в обвалившей штукатурке они смогли увидеть бабочек. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 20.04.2019

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Monument26.com

Монумент26. Изготовление памятников, ограды, навесы, мемориальные комплексы. Ритуальные услуги. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Kombinatoriy.ru

"Комбинаторий" - бизнес-портал г. Ставрополя (каталог организаций Ставрополя, каталог услуг, распродажи, объявления, работа в Ставрополе)

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Порядка тысячи обращений принял ставропольский колл-центр помощи участникам СВО

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ставрополя

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Экология в Ставропольском крае

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Ставропольском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке