Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2019

Новости Ставрополя за 16.04.2019

Вестник Кавказа 

Два района Ставрополя останутся без воды завтра

Два района Ставрополя останутся без воды 17 апреля из-за подключения новой водопроводной трубы. Об этом проинформировали в пресс-службе МУП "Водоканал", уточнив, что водоснабжения не будет с 8:00 до 20:00. Сообщается, что …

Stv24.tv (Ставрополь) 

СКР: Дело одного из пособников убийцы ставропольского предпринимателя передано в суд

Жителя КБР обвиняют по трём статьям УК РФ. Как сообщает Следственный комитет России, Главное следственное управление СКР по СКФО совместно с УФСБ России по Ставропольскому краю и ОМВД РФ по Кировскому городскому округу завершили расследование уголовного лела в отношении жителя Кабардино-Балкарии Астемира Коваленко. Мужчину обвиняют в пособничестве в совершении убийства, пособничестве в принуждении свидетеля и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

У многоэтажки в центре Ставрополя рушатся цоколь и стеклянная витрина

Участок ограждён ограничительной лентой.  Жители Ставрополя на страницах социальных сетей опубликовали фотографии дома, расположенного на пересечении улицы Мира и проспекта Октябрьской Революции. На кадрах видно, что фрагмент цоколя рушится. От стены отвалилась часть штукатурки и опорной конструкции, которая «потянула» за собой стеклянную витрину. Опасный участок тротуара огородили ограничительной лентой. Рядом стоит табличка с надписью «Опасная зона,…

Вестник Кавказа 

Торжественное шествие юных патриотов пройдет в Ставрополе на День Победы

Юные жители Ставрополя примут участие в акции "Наследники Победы" на 9 мая:  дети пройдут колонной в форме солдат и офицеров времен Великой Отечественной войны. Об этом рассказали организаторы. Традиционное шествие юных …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья на коллегии минсельхоза России предложил новые меры поддержки АПК и селян

Итоговое заседание коллегии аграрного ведомства провёл министр Дмитрий Патрушев. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров принял участие в заседании коллегии минсельхоза России по итогам 2018 года. Заседание провёл министр сельского хозяйства страны Дмитрий Патрушев. В работе коллегии участвовали зампред правительства России Алексей Гордеев, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы страны, руководители крупнейших аграрных регионов, в том…

NewsTracker.ru 

В Ставрополе начали ремонт улиц, которые не обновляли 12 лет

В Ставрополе начали ремонтировать улицы Лермонтова и Мира, которые в последний раз обновляли 12 лет назад, сообщает глава города в социальной сети Instagram. «Сегодня состояние этих улиц оставляет желать лучшего: латка на латке. Ямочным ремонтом здесь уже не обойтись», — говорится в сообщении. Специалисты приведут в порядок асфальтовое покрытие, тротуары, остановочные площадки, пешеходные переходы и газоны. Ремонт обещают завершить до 1 июня 2019 года. Основные работы будут проходить по ночам, чтобы не мешать горожанам... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Крупнейшее рекламное агенство Ставрополя временно закрыли из-за нарушений

Работу крупнейшего на Юге России информационно-рекламного агентства «Кавказинтерпресс» приостановили из-за санитарных нарушений, сообщили NewsTracker в пресс-службе Управления Роспотребнадзора. «Проводилась плановая проверка, были выявлены санитарные нарушения. На данный момент работа агентства приостановлена на неопределенный срок», — сообщил собеседник. По его словам, дальнейшую судьбу «Кавказинтерпресс», где печаталось огромное количество местных печатных изданий, таких как «Все для вас», «Нескучная газета» и «Айболит» будет решать суд. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольский тепличный комплекс получил налоговую льготу на имущество

В тепличном комплексе выращивают томаты. Объем производства составляет 5 692 тонны. В рамках проекта создано 129 рабочих мест со среднемесячной заработной платой 27 тысяч рублей.




Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 16.04.2019 (17:30)

Жительница Тюменcкой области, 6-летний сын которой стал инвалидом после операции в частной клинике, попыталась обжаловать приговор врачам. Почти каждая третья бутылка минеральной воды в нашей стране – подделка. Министр внутренних дел Владимир Колокольцев посетил с рабочим визитом Ставропольский край.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 16 апреля 2019 года (17:30)

Жительница Тюменcкой области, 6-летний сын которой стал инвалидом после операции в частной клинике, попыталась обжаловать приговор врачам. Почти каждая третья бутылка минеральной воды в нашей стране - подделка. Министр внутренних дел Владимир Колокольцев посетил с рабочим визитом Ставропольский край.

NewsTracker.ru 

Воду отключат на нескольких улицах Ставрополя в среду

В Ставрополе из-за технических работ в среду на нескольких улицах отключат воду, сообщает "Водоканал". Ограничения будут действовать с 08.00 мск до 20.00. Это коснется улиц Пригородная, Федосеева, Свободная, 2-я Пригородная, Бакинская, Революционная. Кроме того, воды не будет на проспекте Ключевой, улицах Радужная-1, Окраинная, Революционная, Дружная и в части Чапаевского проезда. Подвоз воды организуют по заявкам. В это время пройдут работы по подключению новой трубы на Пригородной. Она заменит устаревшие коммуникации... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

О туризме

Как удалось нарастить приток туристов на курорты КМВ? Когда состоится грандиозный фестиваль фейерверков? На что были направлены средства от курортного сбора? На эти и другие вопросы отвечает министр туризма Ставропольского края Александр Трухачёв.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Бывший сотрудник производства похитил 400 килограммов колбасы в Ставрополе

Рецидивист из Михайловска в течение месяца воровал колбасные изделия, пока пропажу не обнаружили на производстве. Стоимость похищенных продуктов перевалила за 100 тысяч рубелей.

NewsTracker.ru 

Производство зерна на Ставрополье планируют увеличить до 13 млн тонн в год

В Ставропольском крае до 2024 года планируется увеличить производство зерна до 13 миллионов тонн ежегодно, сообщает управление пресс-службы главы края. На текущий момент примерно 80% зерна из региона отправляют на экспорт. Это составляет от 6 миллионов тонн до 8 миллионов тонн каждый год или 17% от общероссийского показателя. В будущем региональные власти планируют увеличить производство зерна. Эта информация прозвучала в Москве на заседании итоговой коллегии Минсельхоза края. Добавим, в 2015 году в регионе собрали рекордный урожай зерна ... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Ставропольский завод наказан за смертельное падение рабочего с лестницы

Филиал Ставропольского электротехнического завода «Энергомера" привлекли к ответственности за нарушения, которые повлекли гибель рабочего, сообщает государственная инспекция труда в регионе. На предприятии 28 февраля электромонтер забрался на лестницу для монтажа вентилятора сушильной конвективной установки. Он сорвался с высоты и упал на землю. Пострадавший скончался в машине скорой помощи, после чего началось расследование несчастного случая. Оказалось, что работодатель допустил ряд нарушений, в том числе правил по охране труда на высоте. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ставрополе рецидивист украл большую партию колбасных изделий

В отдел полиции краевого центра обратился представитель одной из производственно-коммерческих фирм. Он рассказал, что с территории склада предприятия исчезло порядка четырехсот килограммов колбасных изделий. Вскоре стражи порядка установили личность злоумышленника. Им оказался 25-летний ранее судимый житель города Михайловска. Гражданина доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. Выяснилось, что ранее мужчина работал заведующим складом на предприятии и перед увольнением сделал дубликаты ключей от помещений. Читать дальше...

«Вести» 

Колокольцев посетил Ставрополье

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев посетил с рабочим визитом Ставропольский край. Он осмотрел отдел полиции и лечебный корпус госпиталя медсанчасти.

NewsTracker.ru 

Около 500 преступлений «прошлых лет» раскрыли на Ставрополье в 2019 г

В Ставропольском крае с начала текущего года полицейские раскрыли примерно 500 преступлений из категории «прошлых лет», сообщили в региональном УМВД. Всего за этот период удалось раскрыть более четырех тысяч преступлений. Согласно статистике, стало меньше вымогательств, квартирных краж, хулиганств и угонов. «В суды направили около 1,5 тысячи дел. Правоохранители задержали более 290 человек, которые находились в розыске», — пояснили в управлении. Кроме того, полицейскими выявлено более семисот наркопреступлений... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 16.04.2019

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Metiu.ru

Компания МЭТиУ - поставка низковольтного электротехнического оборудования (Ставрополь, Аграрник-1 д.166, Телефон: 8 (928) 310 24 81)

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Ставропольскаякрсббж.рф

ГKУ СК  "Ставропольская край СББЖ" (Ставрополь) Ветеринары, зоо

Linza26.ru

Контактные линзы с доставкой по Ставрополю | Прямо к Вашему дому. Низкие цены

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Peptidych.ru

Peptidych.ru - Купить пептиды, гормон роста, жиросжигатели ЭКА в
        Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ставрополя

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Экология в Ставропольском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ставропольском крае

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске