Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 15.07.2021

GAAP.ru 

Половина бизнесменов в РФ начали готовиться к новому локдауну

Около половины российских бизнесменов (51,5%) ожидают введения очередного коронавирусного локдауна в стране, многие из них уже сейчас настроили свои IT-системы так, чтобы попытаться выжить в условиях новых ограничений.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Коронавирус прибавил в России за сутки 1466 случаев, скончался 791 человек. В Петербурге и Ленобласти 118 умерших

В Петербурге выявлено 1954 новых случаев коронавируса, 1936 выписаны, 108 скончались. В Ленобласти 247 заболевших против  81 выздоровевшего и 10 смертей.

Profile.ru 

За сутки в России выявили 25293 случая COVID-19 и новый максимум смертей с начала пандемии

Общее количество заразившихся коронавирусной инфекцией по состоянию на четверг, 15 июля, достигло в России 5882295 человек. За последние сутки выявили еще 25293 заболевших в 85 регионах страны. Как сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса, у 11,9% заразившихся не наблюдалось клинических проявлений болезни. Темп прироста составил 0,43%. За сутки выздоровели 21493 больных. Скончались 791

Infopro54 (feed) 

В новосибирский экстрим-центр ворвались неизвестные с топорами

Предварительную сумму ущерба владелец бизнеса оценил более чем в 1 млн рублей. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #аэротрубаНовосибирск #бизнес #нападениенаFreeFly #рейдерскийзахват

Zpravda.ru 

Хакимов: «Татары появились давно, причем с тем же именем, что носят сегодня»

Попытки некоторых идеологов представить татар молодой нацией рассчитаны на несведущих обывателей. Так считает научный руководитель Института истории имени Марджани Рафаэль Хакимов.

Srb.News-Front.info 

Лукашенко о санкцијама: Издржаћемо и развијати се то није питање

Председник Белорусије Александар Лукашенко уверен је да Белорусија и Русија заједно могу ефикасно да се одупру притиску санкција споља. То је изјавио данас на разговорима са председником Русије у Санкт Петербургу, сазнаје БелТА. Шеф државе је приметио да је једно од главних питања које треба решити економија, јер се не само у односу на Белорусију, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России зарегистрирован 25 293 новый случай заражения коронавирусом

За последние сутки в России выявлен 25 293 новый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает в своем Telegram-канале оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге BMW из-за долга. В его послужном списке — нападение на полицейского

Полиция раскрыла поджог автомобиля в Калининском районе Петербурга, совершенный в начале июля. Подозреваемый оказался с криминальным прошлым и ранее привлекался за грабежи и нападение на полицейского.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Больше половины российских бизнесменов заявили о готовности к новому локдауну

Большинство российских предпринимателей потенциально готовы к новому локдауну. Об этом сообщает РБК со ссылкой на результаты опроса, проведённого сервисом Oprosso среди 1500 бизнесменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и Казани...




Krd.ru 

Композиции Дмитрия Шостаковича будут звучать в выходные на Главной городской площади Краснодара

С 1 мая по выходным дням на самом масштабном плоскостном светомузыкальном фонтане — на Главной городской площади — играет классическая музыка, звучат лучшие произведения отечественных композиторов. Предстоящие летние выходные — 17 и 18 июля — будут посвящены творчеству Дмитрия Шостаковича, одного из самых талантливых композиторов XX века.

Trktvs.info 

НИЯУ «МИФИ» занял второе место среди всех российских вузов

В разгар приёмной кампании «Интерфакс» опубликовал XII Национальный рейтинг университетов (НРУ) за 2021 год. В него вошёл 341 вуз, а первое место традиционно занял Московский государственный университет. На втором — национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Причём, по направлению «Исследования» НИЯУ МИФИ набрал максимальное количество баллов и занял 1-2 место, в метрике «Инновации» — 2 место, «Интернационализация» — […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель СУ СК России по Мурманской области принял участие в совещании при заместителе Председателя Следственного комитета РФ в Калининграде

14 июля 2021 года в Калининграде состоялось оперативное совещание при заместителе Председателя Следственного комитета РФ Елене Леоненко, на котором обсуждались результаты работы по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, а также в налоговой сфере в 2020 году и первом квартале 2021 года. В мероприятии приняли участие сотрудники центрального аппарата СК России, руководители территориальных следственных управлений из Республики Коми... Читать дальше...

«Новые Известия» 

На Кубань и в Поволжье придет еще большая жара

В центральной России аномальная жара пойдет на спад в конце недели. При этом высокие температуры сохранятся как минимум до конца июля в Центрально-Черноземном районе и в Приволжском федеральном округе. На юге России, тем временем, ожидается еще большая жара.

REGNUM 

Новый максимум: в РФ за сутки от COVID-19 умер 791 человек

Третьи сутки подряд в России обновляется максимум по числу умерших в результате заболевания коронавирусной инфекцией. По данным оперативного штаба от 15 июля, за последние 24 часа в стране от ковида скончался 791 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Коронавирус в России: статистика на 15 июля

За минувшие сутки в России выявлено 25 293 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 11,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксирован 791 летальный исход. За сутки в России полностью выздоровели 21 493 человека.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Media-sfera.com

Медиасфера - поисковое продвижение сайта в Санкт-Петербурге (раскрутка сайта в первую десятку, поисковая оптимизация сайта - SEO, комплексная реклама, создание сайта для продвижения бизнеса)

Pereezd-78.ru

Профессиональная перевозка пианино, мебели. Квартирный, офисный, дачный переезд. Все услуги по сборке и разборке мебели. Большой опыт, работают мастера своего дела с большим стажем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Truxor.ru

Поставки оборудования для кошения водной растительности, рекультивации нефтезагрязненных земель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Topmag.by

Topmag.by - Только качественные и оригинальные товары для похудения (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Giperdveri.ru

Продажа и установка входных и межкомнатных дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vametr.ru

Запчасти для американских автомобилей в санкт-петербурге с доставкой по россии

Creativenm.ru

Дизайн проект интерьера от частного дизайнера (Санкт-Петербург, тел. 8 921 9198708, Частный дизайнер Молчанова (Семенова) Наталья)

World-underwear.at.ua

Женский форум,интернет магазин,истории из жизни,доска объявлений,форум для жителей ЛДНР,форум для СНГ,советы,знакомства,кулинария,помогаем продать ваш товар по-быстрее и найти новых знакомых,поставщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Olimpck.ru

металлоконструкции (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Color-line.ru

Студия аэрографии "Колор-Лайн" - аэрография и винил на авто в Санкт-Петербурге

Parivar-shop.ru

Сеть индийских лавок Parivar (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vchdr.ru

Вагонное ремонтное депо Горький-Сортировочный

Optmirspb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент товаров оптом: бытовая техника, зоотовары, детские игрушки, предметы интерьера, косметика и парфюм, подарочная упаковка, товары для сада и огорода, а также сувениры и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lombard-svoy.ru

Займы под залог транспортных средств или птс и срочный выкуп авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spetstek.ru

Пошив спецодежды на заказ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Игролюб.рус

Сайт игровой тематики (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

В Петербурге мотоциклисты отмечают начало мотосезона

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

В Петербурге отменили Кировский полумарафон

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Санкт-Петербурга

Сотрудники Росгвардии вернули матери потерявшегося трехлетнего ребенка

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

В Петербурге провели рейд по вручению повесток в военкомат уклонистам

Экология в Санкт-Петербурге

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Санкт-Петербурге

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Июльская ночь...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Кировской области осталось 74 участника ВОВ, самому старшему 103 года

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

В Мичуринске открыли памятники двум святым

В Петербурге провели рейд по вручению повесток в военкомат уклонистам