Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 15.07.2021

«Новые Известия» 

От "кола" до "пятерки": традиционные школьные оценки уходят из школы

Минпросвещения отчиталось об улучшении предварительных результатов ЕГЭ в 2021 году. Они оказались по ряду предметов лучше прошлогодних. Тем временем, среди педагогов развернулась дискуссия об эффективности нынешней системы оценивания по 5-балльной системе. Принцип оценок вообще поставлен под вопрос.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Депортация российского дипломата: в чем основная ошибка Эстонии

Решение МИД Эстонии вручить послу РФ в Таллине ноту об объявлении одного из дипломатов России персоной нон грата изменит отношения с Москвой, рассказал ФБА «Экономика сегодня» эксперт Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Служебная собака Есения обнаружила пропавшего в Петербурге 12-летнего мальчика

Овчарка по кличке Есения смогла найти пропавшего ребенка в Московском районе Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе регионального ГУМВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Онколог Румянцев дал рекомендации по реабилитации после COVID-19

Умеренные физические нагрузки и санаторно-курортное лечение способны помочь пациенту восстановиться после перенеснного коронавируса.

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Петербуржцы снова не могут записаться на вакцинацию «КовиВаком». Власти объяснили, почему

В Петербурге невозможно записаться на вакцинацию от коронавируса препаратом «КовиВак», сообщили «Бумаге» читатели. Об этом им сказали в нескольких прививочных пунктах из правительственного списка, в которых должны прививать этой вакциной.В Межведомственном городском координационном совете по противодействию распространению коронавируса подтвердили, что «КовиВак» развезен по 45 пунктам из списка — в каждый доставлено по 100–200 доз. Однако в очереди на отложенную запись […]

РИА «ФедералПресс» 

Когда власти вернутся к обсуждению льготной ипотеки: сроки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. Минстрой и Центробанк вернутся к обсуждению программы льготной ипотеки осенью. Об этом сообщил заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин в рамках совещания в комитете по строительству Петербурга.

Mur.tv 

Служебная собака по кличке Есения отыскала пропавшего школьника в Петербурге

Собака взяла след с одежды мальчика и направилась к бытовкам, расположенным в Московском районе Санкт-Петербурга. Есении потребовался всего час, чтобы найти свою цель. Школьник мирно спал в одном из вагонов, сообщает пресс-служба МВД по региону. Жизни ребенка ничего не угрожает, и теперь он вновь находится под присмотром семьи. Информация об исчезновении подростка появилась вечером 14...

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спасенные в Финском заливе подростки из яхт-клуба не пострадали

Дети, которых спасли сотрудники МЧС в акватории Финского залива, не пострадали. Как сообщили ТАСС в региональном ведомстве, восьмерых подростков успешно сняли с унесенных ветром парусников и доставили на берег.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Спасенные в Финском заливе подростки из яхт-клуба не пострадали

Дети, которых спасли сотрудники МЧС в акватории Финского залива, не пострадали. Как сообщили ТАСС в региональном ведомстве, восьмерых подростков успешно сняли с унесенных ветром парусников и доставили на берег.

News 2.ru 

Повидав ужасы американской тюрьмы, Мира Тэрада решила возглавить Фонд борьбы с репрессиями

Россиянка Мира Тэрада, которая незаконно удерживалась в американской тюрьме 888 дней, объявила о своем решении возглавить Фонд борьбы с репрессиями. Повидав ужасы тюремного содержания в США, девушка приняла решение помогать всем, кто испытал на себе беспощадность американского правосудия.

Читать дальше...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Трогающие душу истории детей, которым поставили прижизненные памятники

Есть огромные мемориальные комплексы, посвященные грандиозным историческим событиям. А есть памятники, за которыми стоят личные истории — трогательные, вдохновляющие или грустные. Именно о таких скульптурах, установленных в честь детей еще при их жизни, я и хочу рассказать. Это все6го лишь несколько примеров.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2008 • Просмотр игроков 2008 г. р. в школу «СКА-Стрельна» (Санкт-Петербург)

Школа по хоккею «СКА-Стрельна», входящая в состав Академии СКА, объявляет проведение просмотра игроков всех амплуа 2008 г. р.

Школа располагается в ледовом комплексе «АСК-С», который включает в себя:
- Площадки с искусственным льдом;
- Площадка с синтетическим льдом;
- Бросковая зона;
- Спортивные залы: тренажерный, для игровых видов спорта, аэробный;
- Учебный класс;
- Многопрофильный медицинский центр.

Тренерский состав «СКА-Стрельны» — высококвалифицированные специалисты. Читать дальше...

Vademec.ru 

Петр Авен и MedSwiss реализуют совместный проект

Председатель совета директоров группы «Альфа-банк» Петр Авен совместно с Сергеем Саркисовым (сын основателя «РЕСО-Гарантии» Сергея Саркисова) и гендиректором сети клиник MedSwiss Михаилом Тишманом зарегистрировали компанию «Премиальный врач». Компания специализируется на услугах по бронированию заказов и обработке телефонных звонков.

МЧС России 

В Ленинградской области ликвидируют природный пожар (ВИДЕО)

Продолжается проливка пожара в парковом массиве площадью 0,2 Га в районе СНТ Смолокурка Сосновоборского городского округа . На место работают пожарно-спасательные подразделения МЧС России и добровольная пожарная команда администрации. На данный момент открытое горение ликвидировано, продолжаются работы по ликвидации отдельных очагов тления лесной подстилки, проведена опашка места пожара. К ликвидации также привлечена инженерная техника и пожарный поезд. Тление происходит вдалеке от промышленных предприятий и объектов экономики... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мохаммед Хенни сообщил о необходимом минимуме мечетей в Петербурге

Необходимый минимум мечетей на территории Санкт-Петербурга равен десяти, считает председатель организации «Духовное управление мусульман Северо-Запада» Мохаммед Хенни.

Читать дальше...

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Средний размер ипотеки в России поставил новый рекорд. Все потому, что цены на жилье растут слишком быстро

Средний размер ипотечного кредита превысил 3 млн рублей, он увеличился за год на 27%. Это рекордная сумма за всю историю наблюдений.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Media-sfera.com

Медиасфера - поисковое продвижение сайта в Санкт-Петербурге (раскрутка сайта в первую десятку, поисковая оптимизация сайта - SEO, комплексная реклама, создание сайта для продвижения бизнеса)

Pereezd-78.ru

Профессиональная перевозка пианино, мебели. Квартирный, офисный, дачный переезд. Все услуги по сборке и разборке мебели. Большой опыт, работают мастера своего дела с большим стажем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Truxor.ru

Поставки оборудования для кошения водной растительности, рекультивации нефтезагрязненных земель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Topmag.by

Topmag.by - Только качественные и оригинальные товары для похудения (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Giperdveri.ru

Продажа и установка входных и межкомнатных дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vametr.ru

Запчасти для американских автомобилей в санкт-петербурге с доставкой по россии

Creativenm.ru

Дизайн проект интерьера от частного дизайнера (Санкт-Петербург, тел. 8 921 9198708, Частный дизайнер Молчанова (Семенова) Наталья)

World-underwear.at.ua

Женский форум,интернет магазин,истории из жизни,доска объявлений,форум для жителей ЛДНР,форум для СНГ,советы,знакомства,кулинария,помогаем продать ваш товар по-быстрее и найти новых знакомых,поставщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Olimpck.ru

металлоконструкции (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Color-line.ru

Студия аэрографии "Колор-Лайн" - аэрография и винил на авто в Санкт-Петербурге

Parivar-shop.ru

Сеть индийских лавок Parivar (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vchdr.ru

Вагонное ремонтное депо Горький-Сортировочный

Optmirspb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент товаров оптом: бытовая техника, зоотовары, детские игрушки, предметы интерьера, косметика и парфюм, подарочная упаковка, товары для сада и огорода, а также сувениры и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lombard-svoy.ru

Займы под залог транспортных средств или птс и срочный выкуп авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spetstek.ru

Пошив спецодежды на заказ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Игролюб.рус

Сайт игровой тематики (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Курске проходит отборочный этап по футболу

Спасшему людей из пожара в Петербурге дворнику подарили картину и новую форму

В Петербурге запустили водный дублер «зеленой» ветки метро

В Петербурге 5-летний ребенок принес муляж гранаты в детский садик

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Санкт-Петербурга

Перечислены самые популярные города для майских выходных

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

В Петербурге запустили водный дублер «зеленой» ветки метро

Подопечные фонда «Обнаженные сердца» создали модную коллекцию дождевиков

Экология в Санкт-Петербурге

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Санкт-Петербурге

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Подопечные фонда «Обнаженные сердца» создали модную коллекцию дождевиков

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Спасшему людей из пожара в Петербурге дворнику подарили картину и новую форму

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов