Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 04.07.2021

Блог «У нас все звезды» 

Неприятности в жизни сына подкосили Ефима Копеляна

Окончив в 1935 году актёрскую студию при БДТ в Ленинграде, Ефим Копелян сразу поступил на службу в том же театре, но ролей сначала было немного. Сам Ефим Захарович говорил по этому поводу, что до сорока его лет все были уверены в отсутствии у него и внешности, и темперамента, и голоса.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В сентябре состоится прямая линия с губернатором Александром Бегловым

Глава Петербурга на своей странице Вконтакте сообщил, что прямая линия с его участием пройдет в сентябре. Губернатор Александр Беглов на своей странице в социальной сети Вконтакте сообщает, что в сентябре проведет прямую линию для жителей города. Для губернатора это будет первая такая линия, попробовать новый формат его вдохновил пример президента. Во время прямой линии можно будет обсудить самые важные темы, которые требуют внимания правительства города. Вице-губернаторы города будут проводить такие линии каждый месяц. Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В России создана уникальная турбина. Мы снова первые!

Под привычные разговоры об окончательной смерти российской тяжёлой промышленности, Ленинградский металлический завод создал первую в истории страны тихоходную паровую турбину большой мощности для работы в составе атомных электростанций. Тем самым став первым предприятием в мире, способным выпускать...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Знаменитые лебеди из Петербурга Руслан и Людмила стали родителями

Петербургские лебеди Руслан и Людмила впервые стали родителями. У пары родились одновременно четыре птенца в пруду возле Пискаревского кладбища.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президентом Эстонии может стать противник пограничного договора с Россией

Баллотироваться в президенты Эстонии будет экс-спикер парламента Хенн Пыллуаас. Он выступает против пограничного договора с Россией и требует возврата "аннексированных земель".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Еще четыре партии определились с программой на выборы в Госдуму

"Яблоко": Григорий Явлинский уступил дорогу молодым

Еще весной "Яблоко" открыло новую главу в своей истории, утвердив принципы партийной реформы, которая должна была помочь политической силе стать эффективнее. На прошедшем в выходные предвыборном съезде делегатам предложили следующий шаг к переменам - дать дорогу молодым.

"Мы сделали все возможное, чтобы федеральный список, особенно первые номера, которые имеют реальный шанс прохождения, были молодые люди. По состоянию на вчерашний день у нас средний возраст чуть меньше 40 лет"... Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге на переулке Макаренко ликвидирован пожар

В Петербурге на переулке Макаренко ликвидирован пожар, где в двухэтажном, размером 15х50 метров доме №12, в помещении сауны горела обстановка на общей площади около пяти квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 20 человек личного состава и пять единиц специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара на переулке Макаренко.




«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 11

Автор: Dimitriy
Добавлено: 04.07.2021 23:23 (GMT 3)

Цитата:

4 июл. 2021 г.
Источник видео.


Цитата:
«ВкусВилл» удалил рекламную статью с ЛГБТ-семьёй и извинился.

«Считаем эту публикацию своей ошибкой, ставшей проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников. Приносим искренние извинения всем своим покупателям, сотрудникам, партнёрам и поставщикам»... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Памятник Шурику и Лиде из «Операции «Ы» высмеяли в Сети

Скульптуры, которые установили на Студенческой аллее в селе Ютановка под Белгородом, активно высмеивают пользователи Сети. Дело в том, что они получились непохожими на героев.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Более 150 российских туристов изолировали на Кубе; В РФ за сутки выявлено более 25,1 тыс. случаев COVID; Эксперты рассказали, как проявляется индийский штамм

Более 150 российских туристов изолировали на Кубе

На Кубе произошла массовая изоляция российских туристов из-за положительных анализов на коронавирус, передает Лента.ру. Как сообщает РИА Новости, новых ПЦР-тестов в гостиницах ожидают более 150 человек.

По словам генерального консула России на Кубе Наны Мгеладзе, речь идет о путешественниках, прилетевших с 30 июня по 2 июля. Изначально кубинская сторона планировала отправить россиян в дополнительный отель-обсерватор, однако... Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Группа учёных из России и Италии выявила новое соединение, убивающее рак

Специалисты Центра медицинской химии Тольяттинского государственного университета (ЦМХ ТГУ) в содружестве с коллегами из Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) и Флорентийского университета (Италия) открыли новый проапоптотический агент – вещество, способное подавлять рост злокачественных опухолей.

Чемпионат России по дрифту 

Ирландский дубль под Санкт-Петербургом: Джек Шанахан выиграл 3-й этап RDS GP

Трасса Игора Драйв дебютировала в RDS GP в 2020 году и сразу же полюбилась и болельщикам, и пилотам, а в новом чемпионате, за счёт того, что этап перенесли с начала осени на середину лета, непогода не омрачила впечатлений от яркого праздника дрифта. Причём сюрпризы начались с квалификации и продолжались до самого финала.

Читать дальше...

«Коммерческие вести» (Омск) 

Андрей АЛЕХИН заявил, что соперники по выборам «ищут в Санкт-Петербурге полного тезку В.А. ВИНИЧЕНКО. Готовы заплатить серьезные деньги за выдвижение, оплатить проезд»

Первый секретарь омского обкома КПРФ назвал «Справедливую Россию» подтанцовкой  у «Единой России».

PeopleTalk.ru 

«Не имею никакого отношения к отмене вашего концерта»: Дмитрий Билан ответил солисту группы «Ногу свело!»

Дмитрий Билан в своем Instagram обратился к солисту группы «Ногу свело!» Максу Покровскому. «Уважаемый Максим Сергеевич Покровский, вот уже третий день вы не прекращаете уделять мне внимание и снимать свой хайповый сериал под названием «Билан». Я даже не собирался отвечать, поскольку человек я не конфликтный, и на такую неадекватную агонию обращать внимания не вижу смысла», […]

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за выходные: В Эстонии потребовали от России вернуть территории; В России хотят запретить экспорт бензина; Ферстаппен одержал третью победу подряд в сезоне "Формулы-1"

Кандидат в президенты Эстонии потребовал от России вернуть территории

Съезд Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) в воскресенье утвердил официальным кандидатом в президенты республики бывшего спикера парламента Хенна Пыллуааса, который выступает против пограничного договора с Россией и требует возврата якобы "аннексированных территорий", пишет РИА Новости.

Выборы президента Эстонии пройдут с 10 августа по 29 сентября. Сначала главу государства попытается избрать парламент. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Pitservice.ru

Питер Сервис, ремонт стиральных и посудомоечных машин на дому в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

0-7-8.ru

Купить электронные уши Neco в Санкт-Петербурге и России.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Motoburg.ru

Мотоциклы Петербург — Мотосалон МОТО-БУРГ: продажа мотоциклов б/у

Skrem.ru

СОЮЗ-ПРОЕКТ (Росэнергомонтаж - обследование, строительство зданий и сооружений, строительная компания в Санкт-Петербурге)

A1realtyspb.ru

Первоклассная недвижимость Санкт-Петербурга

Adhoc.su

Юристы по долевому строительству. Защита прав дольщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tapespb.ru

Производство и поставка клейких лент и упаковочных пленок в Санкт-Петербурге (г. Санкт Петербург, ул Таллинская д.5, тел. +7 (812) 445 37 50)

Cocochoco-prof.ru

COCOCHOCO PROFESSІONAL кератиновое выпрямление волос по технологии Brazіlіan keratіn treatment (С-Петербург)

00ok.ru

00ok - сигнализация в Петербурге план схема эвакуации сантехника

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ya-fransh.ru

Готовый бизнес в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Выписки-егрюл-спб.рф

Выписки из ЕГРЮЛ от 900 рублей — получение выписки из ЕГРЮЛ в Санкт-Петербурге

Piter-online.ru

Портал города Санкт-Петербург (новости, погода, кинотеатры и киноафиша, автомобили в Санкт-Петербурге)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Dagspb.ru

Представительство республики Дагестан в Санкт-Петербурге

Hotel-rubin.ru

Гостиница Рубин - посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге (+7 (812) 740-6714)

Coopertino.ru

Coopertino.ru (Купертино.ру) - безлимитный хостинг сайтов (Москва, С-Петербург) - ООО "Международные Телекоммуникации"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Санкт-Петербурга

«Пришло время жить на своей земле»

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

Экология в Санкт-Петербурге

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Санкт-Петербурге

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Армейцы прошли строем // ЦСКА уверенно вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

«Пришло время жить на своей земле»

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2