Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 09.07.2021

Neva.Versia.ru 

Петербургские единороссы определились с кандидатами в Заксобрание

В пятницу в культурно-досуговом центре «Московский» прошел второй этап XXXV конференции Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия». «Единую Россию» на выборы в петербургское Законодательное собрание поведут эмчеэсник, актриса, чиновник, сенатор и общественник.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Мужчина на сегвее проехался с детской коляской по автодорогам Петербурга

Теперь отцом-экстремалом заинтересовалась полиция.

Фото: flickr.com

Полиция Санкт-Петербурга начала проверку после публикации в Сети видео, где мужчина с детской коляской едет по проезжей части на сегвее.

Накануне, 8 июля, в группе «Неизданное ДТП и ЧП» во «ВКонтакте» была опубликована видеозапись, на которой мужчина на сегвее едет по городским дорогам, держа перед собой детскую коляску. На кадрах он съезжает с Измайловского моста на зелёный сигнал светофора вместе с автомобилистами... Читать дальше...

ABNews.ru 

Участники «Твоего бюджета — 2021» в Петербурге выбрали победителей проекта

Во всех районах-участниках «Твоего бюджета — 2021» прошли голосования: участники проекта выбрали те идеи, которые будут реализованы за счет городского бюджета. Всего победителями проекта «Твой бюджет» стали 11 инициатив горожан (список — в конце релиза). Еще 12 инициатив будут вынесены на общегородское голосование, которое пройдет осенью (список — в конце релиза). Последним прошло голосование в Невском и Красногвардейском районах. Победителями проекта «Твой бюджет» в Красногвардейском районе стали две инициативы... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Британская журналистка заявила о риске начала третьей мировой войны

В материале британской журналистки сообщается, что в Балтике впервые замечены сразу три атомные подводные лодки "Орел", "Князь Владимир" и "Вепрь". Они будут участвовать в главном военном-морском параде в Петербурге. По словам Броддик, Россия таким образом демонстрирует силу.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Власти Подмосковья не планируют вводить новые ограничения из-за COVID-19

Введение новых ограничительных мер в Московской области из-за коронавируса не потребуется при сохранении текущих темпов вакцинации населения, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. Подмосковье находится на третьем месте после Москвы и Санкт-Петербурга по числу заразившихся COVID-19 в России, выявлено 337 тыс. случаев заражения, умерло 6,6 тыс. человек.«Ограничения мы с такой вакцинацией точно избежим. Главное, чтобы этот злосчастный коронавирус дальше не мутировал»,— сказал господин Воробьев в эфире телеканала «Россия 1». Читать дальше...




ЗакC.Ру 

Пятерка единороссов без первых лиц

"Единая Россия" назвала своих кандидатов в депутаты Заксобрания Петербурга. Общегородской список возглавил начальник городского управления МЧС Алексей Аникин. Также в пятерку вошли отвечающий за внутреннюю политику вице-губернатор Александр Бельский и актриса Анастасия Мельникова.

ABNews.ru 

В Петербурге появилась интерактивная карта свободных пунктов вакцинации

Сервис, помогающий отыскать наименее загруженные пункты вакцинации, начал работать в Петербурге 9 июля. Интерактивная карта размещена на сайте СПб ГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр». Она помогает быстро определить наименее загруженные пункты вакцинации в городе, в которых можно максимально быстро пройти вакцинацию от коронавируса. На карте видны свободные талоны в кабинетах медицинских организаций, где можно пройти вакцинацию. Пункты со свободными талонами обозначены на карте зеленым. Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

«Сити Инвест Банк» подставил плечо центру «Гармония» в защите пожилых людей от Covid-19

Жители Санкт-Петербурга начали активно прививаться и на днях город перевалил символический рубеж в один миллион прививок от Covid-19. Многие пожилые петербуржцы куда более активнее молодых горожан – охотнее идут в кабинеты вакцинации, стараясь защитить себя от опаснейшей инфекции.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актрисы, которые побывали замужем рекордное количество раз

В былые времена развод считался если уж не чем-то зазорным, то уж явно не приветствовался у начальства. Хотя конечно же люди расходились, вновь женились, надеясь на семейное счастье. Но все равно «разведенки» выглядели в глазах общества «женщинами второго сорта».

Однако из правила всегда существуют исключения – некоторые советские дамы могли себе позволить и не два или три брака, а гораздо большее их количество. Сегодня мы расскажем о таких ярких и независимых представительницах творческих профессий... Читать дальше...

ABNews.ru 

Сайт руферов «Карлсон Гид» признали запрещенным в Петербурге

Суд в Петербурге заблокировал ещё один сайт об экскурсиях по крышам. Объединенная пресс-служба судов Петербурга сообщает, что Октябрьский районный суд удовлетворил иск прокурора о признании информации на сайте компании «Карлсон Гид» запрещенной к распространению. Компания занимается организацией экускурсий по крышам. Суд решил, что это относит организацию к руферам. «Суд установил, что в ходе проверки проведен осмотр сайта https://karlson-guide.com/index.html, на котором содержатся материалы, положительно... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Невском районе Петербурга фонтан с горячей водой вырвался из земли и окатил припаркованные автомобили

Фонтан с горячей водой забил прямо из-под земли на Запорожской улице у дома № 7. Об этом вечером 9 июля сообщили очевидцы. Горожане выложили в социальные сети видео с моментом извержения «грязного гейзера».

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Британии призвали опасаться третьей мировой войны из-за России

Журналистка из Великобритании Имоджен Броддик заявила о риске третьей мировой войны из-за захода трех российских атомных подлодок (АПЛ) в Балтику и учений НАТО в Черном море, пишет The Sun.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стратегический атомный подводный ракетоносец «Князь Владимир» пересёк четыре моря и прибыл в Финский залив

В предстоящем военно-морском параде в Санкт-Петербурге впервые примут участие три атомных субмарины «Князь Владимир», «Вепрь» и «Орёл». Об этом сообщает новостное агентство «Интерфакс». По мнению аналитиков поход новейшего ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Князь Владимир» проекта «Борей-А» по Баренцеву, Норвежскому, Северному и Балтийскому морям стал серьёзной демонстрацией силы ВМФ РФ, которая призвана остудить горячие головы на Западе.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 09.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Radiosonarspb.ru

Radio "Sonar" 105,6 FM - Санкт-Петербург

Burokomfort.ru

У нас Вы найдете более 28 моделей различных солнцезащитных изделий: рулонные шторы, светофильтры, тканевые, алюминиевые жалюзи и многие другие в Петербурге. Более 1 000 вариантов материалов в каталоге: любые цвета, фактуры и плотность. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Textilmaestro.ru

Дизайн интерьера дома Услуги частного дизайнера - Текстиль Маэстро г. Санкт-Петербург

Cudis-electro.ru

Кудис-Электро. Электроматериалы Российских и зарубежных брендов в Санкт-Петербурге.

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Theserials.ru

Сериалы онлайн смотреть бесплатно все серии. Сериалы в хорошем качестве без регистрации и смс (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

01-spb.ru

Доска объявлений Питера.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Взвейтесь кострами, стереотипы

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Из Санкт-Петербурга в Пермь прибудут еще пять трамваев «Львенок»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Санкт-Петербурга

Взвейтесь кострами, стереотипы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Санкт-Петербурге

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Из Санкт-Петербурга в Пермь прибудут еще пять трамваев «Львенок»