Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 16.07.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Изменение формата, увеличение прибыли и отмена лимита: что глава Hypercube сказал о реформах в российском футболе

Россия — большая страна, поэтому на её чемпионате должны выступать 16 клубов. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава исследовательско-консалтинговой компании Hypercube Питер Ньювенхейс. Специалист также рассказал о новом формате РПЛ, объяснил, почему выступает за отмену лимита на легионеров, и ответил, как в самой премьер-лиге отнеслись к возможным реформам.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На выходных жара в Петербурге на 7 градусов превысит норму

Синоптики спрогнозировали продолжение аномальной жары на грядущих выходных. Показатели термометров вновь отклонятся от климатической нормы. На предстоящих выходных петербуржцам вновь спрогнозировали жаркую погоду без дождей. Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу и Ленинградской области, в субботу и воскресенье в городе будет сухо, столбики термометра покажут температуру, превывающую климатическую норму минимум на 7 градусов.  По данным сервиса «Яндекс.Погода» 17 июля воздух прогреется до 27 градусов тепла, 18 июля – до 29 градусов. Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге в подвале жилого дома горел мусор

В Петербурге в подвале жилого дома №38 по улице Червонного Казачества горел мусор на общей площади около четырёх квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы десять человек личного состава и две единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара в Кировском районе Санкт-Петербурга.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Годовщина расстрела семьи Романовых: почему в России спорят об останках и зачем нужно уголовное дело

После расстрела императорской семьи Романовых прошло 103 года. Убийство произошло в ночь с 16 на 17 июля 1918-го в екатеринбургском особняке инженера Ипатьева. После распада Советского Союза по этому факту неоднократно заводили уголовные дела. Последнее — в 2015 году, оно длится до сих пор. Что выясняют следователи и чьи останки покоятся в Петропавловском соборе Петербурга, разбирался корреспондент RTVI Никита Коробенков.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Водитель иномарки устроил массовое ДТП с грузовиком в Петербурге

Столкновение зафиксировано на пересечении Софийской улицы и проспекта Славы на Гамбургской площади. Предварительно установлено, что водитель иномарки черного цвета на высокой скорости зацепила грузовик. После этого легковушка влетела в другую машину, пролетела несколько метров и перевернулась.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Три человека попали в реанимацию после ДТП в Санкт-Петербурге

Иномарка на большой скорости вылетела на перекресток и врезалась в другой легковой автомобиль на Гамбургской площади. В результате происшествия пострадали три человека.

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Гендиректор «Газпром Арены»: мы уже начали подготовку к финалу Лиги чемпионов

Генеральный директор «Газпром Арены» Владимир Литвинов прокомментировал проведение на петербургском стадионе финала Лиги чемпионов 2022 года.

Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Пограничные сторожевые корабли «Анадырь» и «Расул Гамзатов» на испытаниях

Опубликованные Телеграм-каналом "Морячок" эффектные совместные фотографии находящихся на испытаниях в Финском заливе новых пограничных сторожевых кораблей - «Анадырь» (заводской номер 113, третий и завершающий в серии корабль проекта 22100, шифр «Океан») и «Расул Гамзатов» (заводской номер 511, 14-й и последний в серии корабль проекта 22460).

Находящиеся на испытаниях в Финском заливе построенные для Береговой охраны Пограничной службы ФСБ России новые пограничные сторожевые корабли «Расул Гамзатов» (на переднем плане... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Движение в Петербурге ограничат из-за репетиций парада ко Дню ВМФ

Комтранс предупредил петербургских водителей об очередном ограничении движения в нескольких районах города. Дороги будут перекрываться в течение двух дней во время репетиций парада ко Дню ВМФ. В комитете по транспорту Петербурга рассказали, что из-за дневных репетиций  Главного военно-морского парада ограничат движение транспорта в центре Петербурга 18 и 22 июля. Оба дня с 9:00 до 14:00 для транспорта и пешеходов перекроют Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты – в это время они будут разведены. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Шнуров посвятил скандальное стихотворение смерти Петра Мамонова

Российский поэт и лидер группировки Ленинград Сергей Шнуров отреагировал на кончину основателя Звуков Му Петра Мамонова скандальным стихотворением. Прощальный месседж более походит на язвительный комментарий и упрек российских блогеров в попытке пиара на смерти знаменитости.

«Московский Комсомолец» 

Синоптик рассказал, когда аномальная жара покинет Петербург

Вот уже на протяжении 1,5 месяцев в Петербурге установилась аномальная жара и многих волнует вопрос – когда же в город придут дожди и прохлада. Свой прогноз дал Доктор географических наук, профессор Российского гидрометеорологического университета Валерий Малинин.

Просматривали в Санкт-Петербурге 16.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

2958888.ru

Металлические двери, двери Атлант, Двери Торэкс, металлические двери

окна-санкт-петербург.рф

Полный комплекс услуг по изготовлению и установке пластиковых окон Veka в СПб. Наши преимущества: доступные цены, аккуратное и своевременное выполнение заказов, квалифицированные сотрудники. Узнайте больше на сайте (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mediashop24.ru

В интернет-магазине Mediashop24.ru консультанты помогут Вам подобрать телевизор, который подойдет Вам по цене, характеристикам и качеству. Магазин Медиашоп - это огромный каталог телевизоров и другой бытовой техники для дома в Спб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cpektrplus.ru

Мы оказываем большой спектр юридических услуг в Санкт-Петербурге. Специализируемся в области административного, гражданского, жилищного законодательства и в других сферах. Индивидуальный подход к каждому клиенту. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Флдк.рф

Футбольная лига дворовых команд •

Trotuarplus.ru

Мы предлагаем большой ассортимент наименований: тротуарная плитка виброперсс, плитка из резиновой крошки, облицовочные материалы, бетонные водостоки, крышки на столб, газонные ограждения и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Start-tech.ru

START-TECH.RU | ООО "СТАРТ"    г. Санкт-Петербург

Spb-razvitie.ru

Производство и установка наружной рекламы, цифровая печать, широкоформатная и сублимационная печать, а также производство сувенирной продукции и другие рекламные услуги. Обращайтесь к нам по телефону: +7 (812) 986-61-04 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Amforia.ru

АМФОРИЯ - Лучший Спа Салон на юге Санкт-Петербурга. Тайский массаж

Polzacrm.ru

Автоматизация бизнеса, продажа и разработка программ автоматизации (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Misscherie.ru

Миссшери.ру - сайт о том, как быть настоящей леди в современном мире. Все что может быть интересно девушке, матери, жене :-)
Беременность, Воспитание, Восточные танцы, Видео уроки по йоге, дом, Здоровье, Фитнес, Любовь, Красота (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Blitzaudit.ru

Блиц Аудит - аудит, аудиторские и бухгалтерские услуги в Санкт

Tvoya-krasota.ru

Интернет-магазин «Твоя Красота» - профессиональная косметика для каждого человека, заинтересованного в своей красоте. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alpha-translating.ru

Бюро переводов Альфа Транслейтинг - Санкт-Петербург, перевод-бюро Альфа Транслейтинг

Kryljanauki.ru

КРЫЛЬЯ НАУКИ

Gpn-trade.ru

«Газпромнефть - Региональные продажи» реализует топливо производства нефтеперерабатывающих заводов компании «Газпром нефть». (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Sviatogor.ru

Производство металлических дверей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Санкт-Петербурга

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Санкт-Петербурге

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Три регулярные паромные переправы будут действовать в Петербурге в летнюю навигацию

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Росстат: в России уровень бедности обновил исторический минимум

Петербург готовился к обязательному использованию ТИМ