Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 21.07.2021

Блог «Мир так интересен!» 

Евгений Леонов-Гладышев: жизнь в интернате и рухнувшие браки

Евгений Леонов-Гладышев — знаменитый актер и режиссер, удостоившийся звания Народного артиста РФ. А для большинства зрителей он знаком как Вася Векшин из «Место встречи изменить нельзя», также многие могут помнить его роли в «Сибириаде» или «Волнах Черного моря». К сожалению, судьба множество раз испытывала талантливого актера, и последняя трагедия в его жизни до сих пор мешает вернуться к нормальной жизни. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Украина уже хочет стать Азией, а не Европой. Ростислав Ищенко

Киевские «европейцы» внезапно заговорили о целесообразности для украинцев «уйти под Китай», то есть стать «азиатами». Правда, на официальном уровне такое намерение неуверенно опровергли, но в околоэкспертной среде и перевозбуждённом «патриотическом» сообществе идея натянуть нос сразу и Москве, и Вашингтону, и Брюсселю прижилась

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Трагическая судьба актрисы Любви Соколовой

Актрису прозвали «Всесоюзной мамой» за то, что женщина прекрасно справлялась с ролью матери на киноэкране. За ее плечами было тяжелые молодые годы в блокадном Ленинграде. Во взрослой жизни она была замужем и известной советской актрисой, однако настоящие испытания от судьбы ее ожидали там, где, казалось бы, должно быть безопасно — в собственном доме.

Читать дальше...

«Вести» 

2320249

Задержанный накануне глава Управления ГИБДД Ставрополья Алексей Сафонов арестован на два месяца. Следов пребывания людей в бункере, похожем на тюрьму, в Ленинградской области не обнаружено.

KidsHockey.ru 

Вратари • [23-27 августа] Сборы в Санкт-Петербурге

Всех, кто хочет пройти предсезонную подготовку с нами, мы приглашаем на «Августовские сборы 2021». Тренировки будут проходить вечером.

место: Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 9. Дворец спортивных игр «Зенит».

сроки: 23 - 27 августа (5 дней)

формат: вечерние тренировки (1 час зала + 1 час льда)

тренерский штаб: В. Зубков, В. Волков, П. Белов + помощники

количество мест: 2 группы по 6 вратарей

стоимость: 18 000 ₽

вопросы и заявки: 
+79217851611 
+79650294859
mail@vratari.net... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

[23-27 августа] Сборы в Санкт-Петербурге

Всех, кто хочет пройти предсезонную подготовку с нами, мы приглашаем на «Августовские сборы 2021». Тренировки будут проходить вечером.

место: Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 9. Дворец спортивных игр «Зенит».

сроки: 23 - 27 августа (5 дней)

формат: вечерние тренировки (1 час зала + 1 час льда)

тренерский штаб: В. Зубков, В. Волков, П. Белов + помощники

количество мест: 2 группы по 6 вратарей

стоимость: 18 000 ₽

вопросы и заявки: 
+79217851611 
+79650294859
mail@vratari.net... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сложилась судьба Татьяны Лазаревой

Канули в прошлое времена, когда артистка была лицом СТС: сейчас Татьяна Лазарева развивает авторское шоу на YouTube. Четыре года звезда жила в Испании, отдельно от супруга Михаила Шаца, что далеко не всем поклонникам казалось нормой.

Татьяна Лазарева

Слухи о проблемах в браке парыразрослись в 2018-м, когда Татьяна Лазарева обмолвилась в интервью, что они с Шацем «проживают какую-то новую жизнь по отдельности». Через год Telegram-каналы уже вовсю рассуждали о том, что Михаил отправил жену в ссылку... Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин выступил против навязывания вакцинации от COVID; В РФ выявлено более 23,7 тыс. новых случаев COVID; Ученые доказали эффективность экстракта полыни против коронавируса

Путин выступил против навязывания вакцинации от COVID россиянам

Россиянам нельзя навязывать вакцинацию от коронавируса, но нужно убеждать их в необходимости прививки и подробно разъяснять возникающие в связи с этим вопросы, пишет Интерфакс. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

"Наша главная задача сейчас - это повышение темпов вакцинации в стране. Крайне важно убеждать людей в необходимости сделать прививку, в том, что только так мы сможем поставить заслон эпидемии"... Читать дальше...

Dp.ru 

Запуск фуд-кортов, парад ВМФ без зрителей и отказ от намыва: Петербург 21 июля

Власти Петербурга предварительно согласовали с бизнесом открытие фуд-кортов в ТЦ. Смольный готов разрешить общепиту возобновить работу в течение двух недель, если на фуд-кортах будет обеспечена стопроцентная вакцинация сотрудников. В торговых центрах, чтобы прививочная кампания проходила быстрее, планируется открыть дополнительные пункты вакцинации. Обязательным условием запуска работы фуд-кортов при этом остаётся сохранение в городе стабильной эпидемической обстановки. Подробности — в материале "ДП". Читать дальше...




Rnbee.ru 

Частная подземная тюрьма

В 44 километрах от Петербурга располагается заброшенный коттеджный посёлок «Новый Петербург» — в Агалатовском поселении Всеволожского района. По факту, это обширная поляна в сосновом лесу и несколько разбросанных...

«КамИнформ» 

Подрядчику рекомендовано ускорить работы по ремонту дороги на Ленинградской в столице Камчатки

Подрядчику, который работает на дороге по Ленинградской в столице Камчатки, рекомендовано ускорить работы, чтобы завершить их до начала учебного года. Об этом «КамИНФОРМ» рассказали в Заксобрании региона со ссылкой на Минтранс края. 

Читать дальше...

PolitOnLine.Ru 

Политологи оценили “кредитную историю” кандидата в ЗакС Максима Шугалея

Учёный-социолог, руководитель Фонда национальных ценностей Максим Шугалей намерен избраться в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. Пока электорат изучает предвыборные заявления ученого, политологи взвешивают его шансы на успех.

Заполярная правда 

Этим летом в рамках программы «Формирование современной городской среды» будет благоустроено шесть дворов

По результатам рассмотрения предложений норильчан и отбора, проведённого общественной комиссией, будут благоустроены следующие территории:

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Программа пересборки петербургского образования стартовала

В этом году Петербургское образование было признано лучшим в России. Это произошло за счет быстрого и эффективного принятия решений правительством города в ответ на постоянно меняющиеся внешние условия. 

Читать дальше...

«Летидор» 

Россиянка избила полицейскую, которая помешала ей наказывать ребенка

Стало известно, что в Санкт-Петербурге женщина-полицейский стала свидетельницей того, как мать избивает палкой своего несовершеннолетнего ребенка. Мальчик сел на корточки, закрывал лицо руками и плакал. Сотрудница МВД потребовала прекратить избиение сына и показала свое удостоверение личности. Но женщину это не напугало и не остановило. Она начала кричать, что у нее есть родственники в прокуратуре.

iToday 

Спа-процедура Black Mask

Согласно правилам биржи, когда такое несоответствие между темой и анкором, авторы пишут статьи на тему анкора. Я написала на тему черной маски.

A-nikonov.livejournal.com 

Какая досада! Вакцинация в России только начата, а болезнь уже исчезает. Что ж теперь делать?

"В Петербурге Мариинская больница и больница святителя Луки, работавшие как ковидные, с 26 июля возвращаются к штатной работе...«Нагрузка на стационары, задействованные в борьбе с коронавирусом, снижается. Число госпитализаций еженедельно сокращается», — подчеркнул вице-губернатор Олег Эргашев.»
https://www.znak.com/2021-07-21/v_peterburge_dve_kovidnye_bolnicy_prekrachayut_prinimat_bolnyh_koronavirusom

Ну, как в таких условиях заставить людей вакцинироваться?!.

Просматривали в Санкт-Петербурге 21.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Goldlinetravel.ru

Турфирма Голд Лайн Тур СПб Санкт-Петербург Горящие туры сайт goldlinetravel.ru

Onlineshop61.ru

Мир одежды (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Batonchikoff.ru

Батончикофф (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Metalaktika.spb.ru

Производство и продажа изделий из нержавеющей стали в Санкт-Петербурге и ЛО. У нас Вы можете приобрести заборы, откатные и распашные ворота и другое. Мы гарантируем доступные цены и своевременное выполнение заказа. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pkrasim.ru

Пескоструйная обработка металла и порошковая покраска (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Diplom-plaketka.ru

Поставка плакеток и подложек под дипломы и изготовление дипломов г. Санкт-Петербург

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Starie-knigi.ru

Антикварные книги. Купить старинную книгу  в Санкт-Петербурге. Редкие издания.

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Zikdom.ru

В продаже запчасти и комплектующие к бытовой технике Ariston, Indesit, LG и других производителей. Зик Дом - магазин запчастей и комплектующих для бытовой техники в в СПб. Качественные комплектующие в самые короткие сроки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Niagara-shop.ru

Купить недорогую душевую кабину в интернет-магазине в Санкт-Петербурге

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Allpiter.ru

Санкт-Петербург в сети - сайт о Санкт-Петербурге, информационный портал Санкт

Megaxat.ru

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Kontaktbar.ru

СЕТЬ КОНТАКТ БАРОВ – это новая сеть баров в Санкт-Петербурге, созданная для живого общения!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Компания «Соллерс» вышла из состава собственников Aurus

По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

Новгородский музей-заповедник получил в дар панно, посвящённое освобождению Новгорода

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Санкт-Петербурга

По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»

Выставка-форум ProIntegration Tech

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Санкт-Петербурге

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»

Новгородский музей-заповедник получил в дар панно, посвящённое освобождению Новгорода

Авиаэксперт Гусаров: Управление аэропортом на Шри-Ланке принесет пользу российскому бизнесу