Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 15.07.2021

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Где можно привиться вакциной "КовиВак"

В Санкт-Петербург в минувшие выходные поступила очередная партия вакцины «КовиВак» производства ФГБНУ им. М.П.Чумакова в количестве 8 580 комплектов доз. Вакцина доступна в 45 прививочных пунктах.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В Ленобласти появится жилой квартал за 21 млрд рублей

В Ленинградской области построят жилой квартал общей площадью 220 тыс. кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера объекта - Группе «Самолет», уточнив, что инвестиции в проект составят 21 млрд рублей.

ФССП России 

В пользу ребенка взыскано более 250 тысяч рублей алиментной задолженности

Петербуржец, проживающий в столице, погасил крупную задолженность по алиментам перед своей дочерью ради возможности ездить на своем автомобиле. Мужчина не захотел расставаться со своим внедорожником и выплатил четверть миллиона рублей в пользу ребенка. Исполнительное производство в отношении 52-летнего гражданина о взыскании алиментов было возбуждено в октябре 2020 года в Василеостровском РОСП ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу. Согласно решению районного суда мужчина должен был ежемесячно выплачивать... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Матч «Томь» - «Балтика» рассудит Кирилл Силантьев

В субботу, 17 июля, в тот самый день, когда на стадионе «Калининград» состоится матч Суперкубка России по футболу «Зенит» - «Локомотив», балтийцы встретятся в Томи на стадионе «Труд», в рамках 2-го тура ОЛИМП с командой «Томь».

Блог сайта «newsnn» 

Пермский ЦБК организовал торги макулатурой на электронной площадке

На первых торгах была произведена закупка макулатуры марки МС-5Б. Заявки поступили от четырех компаний из Челябинской области и Пермского края. Наименьшую цену предложили пермские предприятия «Аверспак» и ООО «УФПГ», которые и стали победителями торгов.

Читать дальше...

«Вести» 

2317922

Жители Петербурга увидели на Неве десятки боевых кораблей. Ранним утром в городе состоялась репетиция Главного военно-морского парада. В едином строю прошли новейшие ракетные корабли, патрульные и противодиверсионные катера. А в Финском заливе – корабли Северного флота. В Главном параде ВМФ впервые примут участие сразу три атомные подводные лодки.

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Два человека погибли в ДТП в Черной Грязи

Водитель такси не заметил на Ленинградском шоссе фуру, стоящую в левом ряду. В результате столкновения погиб сам таксист и его пассажир.

Новости пользователей сайта 

«Сбербанк страхование жизни» произвела более 50 тыс. выплат по страховым случаям с начала 2021 года

СК «Сбербанк страхование жизни» в январе-июне 2021 года произвела 51 527 выплаты клиентам по страховым случаям на общую сумму 6,6 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество выплат выросло на 30%, сумма выплат —на 65%.

Читать дальше...




Блог «Непутевые заметки» 

Почему Россия могла стать жертвой атаки климатическим оружием

Погодные катаклизмы, обрушившиеся на Россию, вызывают массу вопросов. Если с аномальной жарой, охватившей центральную часть страны, мы уже сталкивались в 2010 году, то теперь на Юге России ей сопутствует настоящий потоп. Что это, какое-то секретное климатическое оружие, которое испытывают на нас, или же это сам климат планеты меняется с нарастающей скоростью? Значительная часть населения нашей страны сегодня находится в экстремальных погодных условиях. Центральные регионы России вновь накрыты одуряющей жарой... Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Подведены итоги Санкт-Петербургского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2021 году

С 5 апреля по 25 июня 2021 года Комитетом финансов Санкт-Петербурга проводился Санкт-Петербургский конкурс проектов по представлению бюджета для граждан, целью которого является выявление и распространение лучшей практики представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами. 

Читать дальше...

Россельхознадзор 

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец июня 2021 года

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственных органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории). В этом месяце была проведена работа по актуализации информации о лабораториях в компоненте «Веста», в связи с этим информация об исследованиях и пробах не будут сравниваться с данными прошлого года. Читать дальше...

Министерство спорта РФ 

Олег Матыцин оценил условия подготовки российских олимпийцев в Хабаровске

div style=text-align: justify;Министр спорта Российской Федерации bОлег Матыцин/b находится с рабочим визитом на Дальнем Востоке, где проводит встречи со спортсменами и тренерами сборных команд стран, находящимися на базах Дальнего Востока на заключительном этапе подготовки к Играм XXXII Олимпиады в Токио (Япония)./div div style=text-align: justify; br / /div div style=text-align: justify;Сегодня, 15 июля, Олег Матыцин в Хабаровске встретился со сборными командами России по фехтованию, прыжкам на батуте и маунтинбайку. Читать дальше...

«Peterburg2.ru» 

VII Международный летний фестиваль искусств "Точка доступа"

Международный Летний фестиваль искусств «Точка доступа» — крупнейший форум сайт-специфического и иммерсивного искусства в России, он проводится в Петербурге с 2015 года. «Точка доступа» всегда исследует новые территории театра и предлагает зрителю новый опыт восприятия и коммуникации с пространством. Резиденты и гости «Точки доступа» — российские и зарубежные режиссеры — осваивают локации, обычно ничего общего с театром не имеющие, и одновременно знакомят зрителей с прогрессивным, смелым и актуальным

Eprussia.ru 

Перевалка наливных грузов в Большом порту Санкт-Петербурга сократилась на 5%

В первом полугодии 2021 года «Петербургский нефтяной терминал» («ПНТ») уменьшил грузооборот, показатель сократился на 6% за счет снижения перевалки темных нефтепродуктов. Доля терминала в объеме перевалки нефтепродуктов через Большой порт Санкт-Петербург снизилась на 1% и составила 79% от общего объема перегруженных грузов.

Блог сайта «inkazan» 

Организатором электронных торгов макулатурой впервые выступил ПЦБК

С марта нынешнего года Пермская компания запустила электронные торги вторичным сырьем, став фактически первой в России, организовавшей работу в этом направлении. Сделки совершаются на электронной площадке «ТЭК-Торг», которая в свою очередь является ДП Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ).

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Конкурс на аренду видеокамер за 2 млрд рублей в Башкирии вновь остановлен

Управление ФАС в третий раз остановило конкурс на договор аренды комплексов фиксации нарушений правил дорожного движения. Участник тендера счел инструкцию по заполнению заявки невыполнимой.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге обещают создать велодорожки общей протяженностью 300 км

После прошедшей на днях акции, которую устроили петербургские велосипедисты у Смольного, городские власти отреагировали сообщением о том, что к 2030 году протяженность веломаршрутов увеличится до 300 км. В ближайшее десятилетие в Петербурге протяженность велодорожек вырастет почти в три раза, сообщил исполняющий обязанности директора Городского центра управления парковками Михаил Курдяев, передает «РБК Санкт-Петербург». На сегодняшний день в городе проложено 128 км велодорожек, к 2030 году показатель должен вырасти до 300 км. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Media-sfera.com

Медиасфера - поисковое продвижение сайта в Санкт-Петербурге (раскрутка сайта в первую десятку, поисковая оптимизация сайта - SEO, комплексная реклама, создание сайта для продвижения бизнеса)

Pereezd-78.ru

Профессиональная перевозка пианино, мебели. Квартирный, офисный, дачный переезд. Все услуги по сборке и разборке мебели. Большой опыт, работают мастера своего дела с большим стажем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Truxor.ru

Поставки оборудования для кошения водной растительности, рекультивации нефтезагрязненных земель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Topmag.by

Topmag.by - Только качественные и оригинальные товары для похудения (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Giperdveri.ru

Продажа и установка входных и межкомнатных дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vametr.ru

Запчасти для американских автомобилей в санкт-петербурге с доставкой по россии

Creativenm.ru

Дизайн проект интерьера от частного дизайнера (Санкт-Петербург, тел. 8 921 9198708, Частный дизайнер Молчанова (Семенова) Наталья)

World-underwear.at.ua

Женский форум,интернет магазин,истории из жизни,доска объявлений,форум для жителей ЛДНР,форум для СНГ,советы,знакомства,кулинария,помогаем продать ваш товар по-быстрее и найти новых знакомых,поставщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Olimpck.ru

металлоконструкции (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Color-line.ru

Студия аэрографии "Колор-Лайн" - аэрография и винил на авто в Санкт-Петербурге

Parivar-shop.ru

Сеть индийских лавок Parivar (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vchdr.ru

Вагонное ремонтное депо Горький-Сортировочный

Optmirspb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент товаров оптом: бытовая техника, зоотовары, детские игрушки, предметы интерьера, косметика и парфюм, подарочная упаковка, товары для сада и огорода, а также сувениры и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lombard-svoy.ru

Займы под залог транспортных средств или птс и срочный выкуп авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spetstek.ru

Пошив спецодежды на заказ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Игролюб.рус

Сайт игровой тематики (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

Сотрудники Росгвардии вернули матери потерявшегося трехлетнего ребенка

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Санкт-Петербурга

Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"

В Петербурге росгвардейцы догнали самостоятельного малыша. У него была своя программа на Вербное воскресенье

Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол

Юрий Сарамутин установил рекорд России по суточному плаванию. На заплыве в Санкт-Петербурге он проплыл 76 км

Экология в Санкт-Петербурге

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Санкт-Петербурге

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Июльская ночь...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ