Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 15.07.2021

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 25 293 новых случая коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия обновила максимум по количеству смертей от COVID-19 за сутки

За минувшие сутки смертность среди пациентов с коронавирусом нового типа в России побила рекорд и достигла 791 случая. Об этом заявили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «udm-info» 

Пермский ЦБК впервые выступил организатором торгов макулатурой на бирже

В Пермском крае электронную площадку по торговле вторичным сырьем открыли в марте. Она стала первой такой электронной площадкой в РФ. Заключение сделок происходит на «ТЭК-Торг», которая является дочерней организацией Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи. Инициатором организации данного процесса выступил губернатор края Дмитрий Махонин, пишет properm.ru.

Читать дальше...

Известия-Саратов 

В Саратове стартовали финальные соревнования по фехтованию в рамках V летней Спартакиады молодёжи (юниорская) России 2021

14 июля в Саратове начались финальные соревнования по фехтованию в рамках V летней Спартакиады молодёжи (юниорская) России 2021. В первый день были разыграны три комплекта медалей среди юниоров и юниорок шпажистов, и юниорок саблисток. Победителями в данных дисциплинах стали представители Москвы и Московской области. Саратовскую область в первый день соревнований представляли 12 воспитанников областной спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию им. Г.И. Шварца. Среди спортсменов региона лучший результат показал Данила Корбашев... Читать дальше...

Торговая сеть «Перекрёсток» 

«ПЕРЕКРЁСТОК» ЗАПУСТИЛ «ЗЕЛЁНУЮ ЛИНИЮ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Торговая сеть «Перекрёсток» запустила продажи собственного ЗОЖ-бренда «Зелёная линия» в Екатеринбурге. Свердловская область стала первым регионом Урала, где представлена эта собственная торговая марка сети.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Отдых Leisure 2021: присоединяйтесь к главному событию осени!

Полным ходом идет подготовка к главному туристическому событию осени - международному Форуму-выставке ОТДЫХ Leisure, который с 7 по 9 сентября вновь объединит на своей масштабной площадке лидеров мирового и российского туризма.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

С 17 июля в Петербурге перекроют Адмиралтейскую набережную

С субботы, 17 июля, в Санкт-Петербурге на Адмиралтейской набережной будет ограничено движение для автомобилей и общественного транспорта. Причиной является подготовка к военно-морскому параду. В этом году день ВМФ будет отмечаться 25 июля в портовых городах России, в том числе и в Петербурге, где уже вовсю готовится грандиозный парад кораблей, катеров, самолетов и вертолетов. Для подготовки к данному событию в Петербурге постепенно перекрывают движение. Так уже послезавтра, в субботу, 17 июля, в полночь... Читать дальше...




ЗакC.Ру 

КПРФ вместо певца Салтыкова выдвинула в Госдуму работника ЗакСа Денисова

По одномандатному избирательному округу №216 в Государственную Думу от КПРФ документы подал сотрудник Законодательного собрания Петербурга Геннадий Денисов, следует из данных ГАС "Выборы". Ранее коммунисты планировали выдвинуть по этому округу певца Виктора Салтыкова.

Gubdaily.ru

Более ста студентов отравились на базе отдыха

В Ленинградской области 125 студентов Санкт-Петербургского университета путей и сообщения отравились на базе отдыха. Об инциденте рассказала транспортная прокуратура. На сайте ведомства сообщается, что 11 июля 125 совершеннолетних студентов стали чувствовать себя хуже. По предварительным данным, после вечернего приема пищи 11 июля 2021 года 125 совершеннолетних студентов почувствовали признаки отравления, — говорится в опубликованной информации. 13 […]

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В третий раз за 5 дней обновлен рекорд по заболеваемости COVID-19 на Среднем Урале

В Свердловской области за последние пять дней уже в третий раз обновлен рекорд по суточной заболеваемости коронавирусом. В период с 14 по 15 июля заразились почти 500 человек.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили 25293 заражённых COVID-19

Вновь обновлён максимум по числу смертей от коронавируса за сутки.

фото: freepik.com

За последние сутки в России зафиксировано 25293 случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,43% — до 5 882 295.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 11,9% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончался 791 пациент с коронавирусом ... Читать дальше...

Национальный экономический портал 

Средний размер ипотечного кредита впервые превысил 3 млн руб

По данным «Объединенного кредитного бюро» (ОКБ), располагающим информацией о примерно 97% российских заемщиков, в июне 2021 года средний размер ипотечного кредита …

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Пермский ЦБК провел электронные торги макулатурой

Пермская целлюлозно-бумажная компания (ПЦБК) приобрела макулатуру марки МС-5Б на электронной торговой площадке «ТЭК-Торг». Его поставщиками стали пермские ООО «УФПГ» и «Аверспак», опередившие двоих конкурентов из другого региона.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В России зафиксировали новый антирекорд по смертности от COVID-19

В России продолжает расти суточная смертность от новой коронавирусной инфекции: 791 человек (максимальное значение за всю пандемию). Об этом 15 июля сообщает Оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

Для артистов театра «Ульгэр» приобрели новый микроавтобус

Глава Бурятии вручил государственные награды артистам театра «Ульгэр» и передал ключи от нового автобуса.
Приобретение просторного автобуса для гастролей стало возможным благодаря поправкам в государственную программу «Развитие культуры», сообщает пресс-служба правительства РБ.
Для осуществления гастрольной деятельности для театра приобретен автобус «IVECO Daily 50C15V» стоимостью 4,3 млн рублей. Высокий салон, кондиционер, тахограф, 19 мест, эксклюзивный багажник и другие дополнительные... Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

ГК «Галс»: подписан договор на разработку архитектурной концепции нового бизнес-центра на Дубининской улице

В рамках проекта на участке 1,4 га будет построен офисный центр класса «А», который будет соответствовать всем современным требованиям и нуждам компаний-арендаторов. Общая площадь бизнес-центра составит порядка 106 тыс. кв. м, 65 тыс. кв. м из которых будут отведены под офисы.

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Olimpck.ru

металлоконструкции (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Color-line.ru

Студия аэрографии "Колор-Лайн" - аэрография и винил на авто в Санкт-Петербурге

Parivar-shop.ru

Сеть индийских лавок Parivar (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vchdr.ru

Вагонное ремонтное депо Горький-Сортировочный

Optmirspb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент товаров оптом: бытовая техника, зоотовары, детские игрушки, предметы интерьера, косметика и парфюм, подарочная упаковка, товары для сада и огорода, а также сувениры и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lombard-svoy.ru

Займы под залог транспортных средств или птс и срочный выкуп авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spetstek.ru

Пошив спецодежды на заказ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Игролюб.рус

Сайт игровой тематики (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Media-sfera.com

Медиасфера - поисковое продвижение сайта в Санкт-Петербурге (раскрутка сайта в первую десятку, поисковая оптимизация сайта - SEO, комплексная реклама, создание сайта для продвижения бизнеса)

Pereezd-78.ru

Профессиональная перевозка пианино, мебели. Квартирный, офисный, дачный переезд. Все услуги по сборке и разборке мебели. Большой опыт, работают мастера своего дела с большим стажем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Truxor.ru

Поставки оборудования для кошения водной растительности, рекультивации нефтезагрязненных земель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Topmag.by

Topmag.by - Только качественные и оригинальные товары для похудения (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Giperdveri.ru

Продажа и установка входных и межкомнатных дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vametr.ru

Запчасти для американских автомобилей в санкт-петербурге с доставкой по россии

Creativenm.ru

Дизайн проект интерьера от частного дизайнера (Санкт-Петербург, тел. 8 921 9198708, Частный дизайнер Молчанова (Семенова) Наталья)

World-underwear.at.ua

Женский форум,интернет магазин,истории из жизни,доска объявлений,форум для жителей ЛДНР,форум для СНГ,советы,знакомства,кулинария,помогаем продать ваш товар по-быстрее и найти новых знакомых,поставщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Санкт-Петербурга

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Из Санкт-Петербурга в Пермь прибудут еще пять трамваев «Львенок»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Экология в Санкт-Петербурге

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Санкт-Петербурге

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Взвейтесь кострами, стереотипы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

"78.ru": в Петербурге задержали мужчину, ударившего мать ножом в шею